Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Главная » 2006 » Декабрь » 30 » Фра-3А: С Новым Годом! поздравления полосатого.
Фра-3А: С Новым Годом! поздравления полосатого.
17:57
В Париже состоялся товарищеский матч между сборной Санта-Клаусов и сборной Дедов Морозов. К сожалению, матч был закрыт для зрителей и журналистов, по той причине, что мало кто верит в этих новогодних волшебников. Раз уж мы не можем обозреть вам этот матч, вашему вниманию представляется обзор последнего, 22-го тура в 3А-Франции в уходящем 2006-м году! Многие тренера уже ушли на новогодние каникулы, забыв дать интервью на послематчевых конференциях. Необычный результат в этом туре был, наверное, один – это ничья между Лорьеном и Монако. Подробнее:

"Орильяк" (Орильяк) - "Пуасси" (Пуасси)
1:1

Максим Восколович (laki77) – Орильяк: Я надеялся на победу, но сопернику крупно повезло. Мы будем и дальше бороться, нам терять нечего
Антон Карманов (polosatiy) – Пуасси: В первом круге, в 7-м туре Пуасси разбил Орильяк 5-0. Тогда же я указал тренеру Орильяку на его ошибки. 15 туров спустя я уже не могу его одолеть - браво! Отличный рост команды и тренера! Одно обидно, что слова благодарности за советы по тактике я так и не услышал. :)

"Амьен" (Амьен) - "Бурж" (Ен)
1:2

Михаил Сериков (Stinger) – Амьен: Из-за удалений не смог выставить оптимальный состав...

"Анже" (Анже) - "Авирон" (Байонна)
1:2

В матче были удалены по игроку у каждой команды (у Анже – более сильный, у Авирона – раньше!). Но все-таки сила гостей намного больше, что и отразилось на результате.
Алексей Желтиков (Moonliq) – Анже: Напутственные слова были: Много не пропустить. Удален Пра. Опять?????????????????? КОШМАР!!!!!!!! Удаления просто замумукали....
Костя Слонов (Slonik) – Авирон: В свете последних не самых удачных результатов сегодняшней победой я очень доволен. Мусилу был удален. Мусилу вообще человек эмоциональный и это уже не первый для него случай, когда он получает красную карточку еще в первом тайме. Так нельзя! Борьба продолжается.

"Ле Ман" (Ле Ман) - "Осер" (Осер)
2:2

Осер играл без тренера, также был удален полузащитник под занавес матча. И хоть хозяева выглядят слабее силой основы, но оказали достойный отпор идущему третьему Осеру.
Антон Беляев (Pion) - Ле Ман: На самом деле это не то, что я хотел от этого матча, но ничейный результат тоже устроит!!! По крайне мере я остался на своём 7-ом месте :-)))
Ле Ман не даром славится тем, что когда играет с сильными командами, у которых каждый матч решающий, Ле Ман всё портит!!! Сначала Монако из-за ничьи потерял очки и с первого места опустился на второе, ну а теперь Осер потерял 2 очка, и его постепенно догоняет Авирон. Да и ещё удаления были у Монако и у Осера ... Ну что я могу сказать!? Ребята, никогда не недооцениваете своих соперников!! Большая самооценка может навредить ...

"Лорьен" (Лорьен) - "Монако" (Монако)
0:0

Травма у Лорьена, удаление у Монако! И все-таки ничья, не обращая никакого внимания на турнирное положение соперников – 14-ый Лорьен и 2-й Монако…
Данил Карасев (diktor) – Монако: Я огорчен, и не только этим результатом, но и тремя предыдущими. Удаление подкосило команду, и в оставшиеся несколько секунд, команда упустила 100% шанс на побед. :)

"Круа де Савой" (Гальярд) - "Мюлуз" (Мюлуз)
4:0

Удаления у Круа в предыдущем туре не помешало, а может даже наоборот, завело игроков хозяев на победу с большим счетом.
Тренеры до сих пор не устроили послематчевую конференцию.

"Дункерк" (Дункерк) - "Васкаль" (Лилль)
1:2

Удаление у Васкаля.

"Лунель" (Лунель) - "Тур" (Тур)
1:2

Лунель снова играет без тренера. Что не мешает ему первым открыть счет в матче и оказать упорное сопротивление лидеру первенства. А лидер за счет победы увеличивает отрыв от второго места.
Павел Соколов (COKOJI) – Тур: Да, безусловно я рассчитывал на довольно уверенную победу, но вышло иначе. Повлиял быстрый гол Лунеля. Я частенько использую выход запасного защитника в виду того, что он не очень силен и теряет силу к концу матча. Возможно, именно это и не позволило Лунелю забить еще.
Мы просто обязаны были выигрывать, и поэтому чем ближе к концу матча тем больше игра шла только на половине поля Лунеля. мы устроили настоящий навал и в итоге добились победы! Ребята проявили характер! Монако и Осер преподнесли моей команде поистине новогодний подарок, сыграв оба ничейные матчи. Таким образам отрыв увеличился до 3 и 5 очков соответственно, что не может меня не радовать!

Табличка
(не глиняная)
Последний расклад 2006-го года:
1. Тур - 53
2. Монако - 50
3. Осер - 48
4. Авирон - 45
5. Васкаль - 42
6. Круа де Савой – 39
7. Ле Ман - 36
8. (+2) Бурж - 28
9. (-1) Амьен - 27
10. (-1) Дункерк - 26
11. Анже - 20
12. Лунель - 19
13. Пуасси - 18
14. Лорьен - 18
15. Орильяк - 14
16. Мюлуз - 1

Редакция газеты французского футбола сердешно поздравляет всех своих читателей с новым годом! Желаю больше забивать, меньше пропускать, верить в чудеса, выдавая как можно больше непредсказуемых результатов! А с верой в чудеса, глядишь, мы и на матч сборных Санта-Клаусов и Дедов Морозов попадем! :D

Категория: Франция 3А | Просмотров: 654 | Добавил: polosatiy
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
С Днем Рождения!
Eduardo(47), Paramaribo(50)
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz