11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2006 » Декабрь » 14
Сегодня завершились групповые этапы розыгрышей Лиги Чемпионов и Кубка Лиги. Все три команды остались в еврокубках, пусть одна из них (Гавр) понизила уровень ЛЧ до уровня Кубка Лиги. Мартиг в заключительном четвертом туре следа не оставил на болгарском «Левски», на выезде разгромив тех 5-0. Дублем в этой встрече отметился Векслери, а хет-триком Мусса Траоре. Мартиг, выиграв 4 матча из 4-ех, занял в группе первое место. В Лиге Чемпионов немного не повезло «Гавру», кот ... Читать дальше »
Категория: Еврокубки | Автор: Railway_boy | Дата: 2006-12-14 | Просмотров: 659 | Комментарии (8)

Бланьяк обошел Лунель -- оба завтра должны войти в зону 80х. Фрейю обошел Орильяк; команды тоже близки к этой зоне. Бовэ, "напуганный" Арментьером, обошел уже Тулон :)
Отличники тренир ... Читать дальше »
Категория: Рейтинги | Автор: yufan | Дата: 2006-12-14 | Просмотров: 595 | Комментарии (8)

Отличительные черты 18-го тура – три боевых ничьих со счетом 1:1 и пять побед хозяев (соответственно, ни одной выездной победы у гостей).

Фрейю 1:1 Сент-Ло Манш
--------------------------------------------
Получилась самая что ни на есть боевая ничья. Игра была напряженная и интересная, каждой команде удалось забить по голу только под конец игры, во второй половине второго тайма, при этом - не забить по пеналю и целому ряду ос ... Читать дальше »

Категория: Франция 4А | Автор: LaBombA | Дата: 2006-12-14 | Просмотров: 622 | Комментарии (0)