Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Главная » 2006 » Декабрь » 24 » 21-й тур - кто ставил на "очко"?! :)
21-й тур - кто ставил на "очко"?! :)
19:10
Напряженный тур получился, всего одна крупная победа, в остальных матчах – очень напряженная игра. За 9 туров до конца чемпионата и за неделю до Нового Года никто не хочет терять очки :). Скрипя зубами и сверкая начищенными бутсами команды кинулись в финишный спурт чемпионата. Парни! Нас ждёт отличная игра!

Монтморильон 0:3 Сент-Ло Манш
----------------------------------------------------------
Мамонты выставили схему в пять защитников в линию, три центральных полузащитника и два центровых нападалы. Честно скажу, что ожидал и надеялся на такой расклад и соответственно к нему готовился. Результат мог быть еще больше, особенно после удаления полузащитника у противника, но – это игра. Да, нападала Сен-Ло Манша Роман Жираф устроил в этом матче фестиваль футбола по-бразильски – чудесный хет-трик!!! Совет Мамонтам: практически все комы играют с Dm-щиком – его игра намного чаще чем реже смотрится более полезно и эффективно, чем если ставить его же на центрального заща.

Касси-Карно 1:0 Луан-Кюисо
----------------------------------------------------------
Обе команды выставили атакующие составы на эту встречу, что очень порадовало битком забитый под завязку 50-тысячник Косо-Каркающих. Мяч практически не задерживался в центре поля, обе команды создавали множество моментов, заставляя болельщиков раз за разом то хапаться за сердце, то вскакивать с седушек в предвкушении «ну, вот он»… и выдавать всем стадионом дружное «…ууухххх»! Луаз-Колесо очень неплохо подготовился к матчу и по ходу первого тайма даже немного переигрывал соперника, но на 45-й минуте досадную ошибку допустил Давид Гроссманн и классическая двухходовка Кристоф Гро - Карим Малагуен принесла успех хозяевам поля. Второй тайм был точной копией первого, опять футбол на поле больше напоминал хоккей, с той лишь разницей, что забить командам больше не удалось, зато понервничали и заработали пару желтых. Если ставить счет по игре, то справедливым был бы итоговый результат 5:5.

Карнак 1:1 Валансьен
----------------------------------------------------------
Кабернак у себя дома принимал делегата из 3-го дивизиона и особо не лукавя выставил классическую схему 4-3-3. Валерьен решил сыграть практически без центра – 5 защитников, 1 полузащитник, два поднападалы и два центральных форварда. На первой минуте вратарь хозяев чуть не проворонил гол себе за шиворот и с трудом перевел мяч на угловой. Начало игры показало, что обе команды настроены только на победу. После серии моментов чуть-чуть не выдержали нервишки у Арно Мерсье, который пытался в подкате выбить мяч, но чуть не оторвал ноги Флорану Бамбе, за что получил пенальти, который на классе хозяева успешно реализовали. Дальше была очень упорная борьба, с небольшим преимуществом по голевым моментам у Кабернака, но на 68-й минуте сработало известное футбольное правило: "Не забиваешь ты, забивают тебе" – Буржуй Фредди оббежал защитников с фланга, вышел один на один и вколотил мяч в сетку. На 87-й минуте произошел непонятный прессе момент – нападающий Каберняков вышел один на один, но забить не смог, - и после этого две (!) минуты просил голкипера Валерьена скатить ему мяч. Тот душевно, больше на могучем, чем на великом объяснил нападале что надо бы продолжить игру – выбил мяч в поле. Арбитр матча почему-то проигнорировал этот момент – ему как раз позвонила тёща, которой срочно, вот срочно понадобилось уточнить, какого цвета шнурки дарить зятьку на Новый Год. :)
В итоге боевая ничья 1:1.

Бертуа 2:0 Аббевилль
----------------------------------------------------------
Бертуа с трудом добился победы больше на везении и классе, чем по игре. Моменты голевые были у обоих команд, но Аббевиллю в этот день так и не удалось ни разу забить, а почему – они сами после игры толком объяснить не могут. Все съезжают на мистику – мяч был в этой игре каким-то необычно очень круглым, трава слишком шероховатая, голкипер Бейтуды стоял как памятник сборной Гондураса – и дрожала в последний момент золотая бутса у гостей. Получился вариант, когда очень-очень хотели, но так и не смогли. А хозяевам за 5 минут до конца игры удалось поймать Абалдилль на контратаке и добиться трудной, но желанной победы.

Сегрин 1:1 Альринн
----------------------------------------------------------
Самый сенсационный результат тура №1. Хозяева, выставившие основу на 138 пунктов сильнее гостей, и выигрывая после первого тайма в один мяч, смогли упустить победу в матче, где мало кто от них этого ожидал. Сегрин постоянно играет с акцентом на надежную защиту и больше любит контр-атакующий стиль. И результат говорит за себя – команда стабильно зарабатывает очки и уверенно идет в первой пятерке. Но в этой игре гости смотрелись очень отлично и я бы сказал, не на порядок, на пол-порядка точно благодаря очевидно боевому настрою показывали более классный футбол. Они дали ударить по своим воротам первый раз только на 25-й минуте. Но немецкому Тигрину этого хватило, второй проверочный удар на 30-й минуте, и затем третий уже результативный на 32-й. По статистике, Сегрин редко отдает победу в таких ситуациях. Но рвение в атаку Анальгинцев достойно уважения!!! И на 58-й минуте им удалось забить заслуженный ответный гол! Страсти на поле после этого раскалились до предела! Тигры кинулись забивать победный гол, а гости очень достойно пытались сделать тоже самое. Не зря говорят – везет сильнейшим. В этом матче обе команды были равны. Думаю, именно по этому тиграм не удалось реализовать пенальти на 1-й минуте добавленного времени, а Альринну – выход один на один.

Ройе 0:1 Энтент (автосостав)
----------------------------------------------------------
У хозяев был шанс добыть очки в этом матче, но разница в классе позволила гостям, пусть и без тренера, в который раз, добиться победы. На 12-й минуте с пенальти единственный гол во встрече забил Бенуа Шано. Атланты добились восьмой победы в чемпионате и перешагули 30-очковый рубеж. По-моему, Ройе чуть-чуть излишне «сели» в защиту. Я бы убрал одного центрального заща в полузащиту, мне кажется так атакующие действия были бы более эффективными. Но как говорится, тренеру виднее…

Расинг 92 (автосостав) 0:0 Фрейю
----------------------------------------------------------
Самый сенсационный результат тура №2. С той разницей, что если Сегрин играл против «живого» тренера, то у Фей задание было ещё проще. Сложно сказать, чего не хватило для победы. Скорее всего, феи в этой игре немного расхлябанными вышли на игру. А незабитый ими на 83-й минуте пенальти совсем огорчил Фанов этой команды.

Мулин 2:2 Ле Лила
----------------------------------------------------------
Браво тренеру Мулина! Немного выглядевшая поначалу авантюрной схема в три защитника без стоппера таки сыграла своё! Гости выше классом и ставки букмекеров отдавали им победу. Они смогли забить быстрый гол на 3-й минуте матча, но уже на 11-й хозяева отыгрались, устроив какую-то непонятную беготню в штрафной соперника, в которой удалось «ткнуть» мяч в ворота. На 15-й минуте уже хозяева вышли вперед, забив второй гол! Но через 8 минут гости сделали тоже самое. Забив таким образом 4 мяча за 23 минуты, команды более не смогли блеснуть реализацией, хотя моментов хватало и тем, и другим! Очень интересная игра и справедливый результат. :)

Промежуточные итоги.
За 9 туров до конца чемпионата определилась тройка лидеров: Бертуа (48), Карнак (48) и Фрейю (47). Между ними сейчас активные "качели" и пока сложно сказать, кто же окажется более расчетлив или удачлив на финише. На 4-5 местах идут Сент-Ло Манш (40) и Сегрин (39). Они также могут еще достать лидеров, но и могут оказаться "достанутыми" группой в полосатых купальниках активных середнячков нашего дивизиона: Аббевиль (34), Касси-Карно (33), Валансьен (32), Ле Лила (31) и Энтент (31). Последние шесть команд снизу турнирной таблицы составляют группу аутсайдеров: Альринн (18), Мамонты (16), Мулин (12) и Луан-Кюисо (12), Расинг 92 (10) и Ройе (6).

Немного рекордов.
Самая фолшебная кома - Феи - ни разу не проиграли.
Самая забивная - Валансьен и Бертуа - по 31 голу.
Самые дружелюбные команды - Сегрин и Мулин - 9 ничьих в 21-й игре :)
Лучший нападала - Жан-Блан Мишель (Бертуа) - 17 голов и 3 результативных паса.

Об анти-рекордах пока не хочется, - по окончании чемпа уже!
Всем красивой игры и отличных результатов!

Категория: Франция 4А | Просмотров: 605 | Добавил: LaBombA
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz