Поиск
Главная » 2006 » Декабрь » 24 » Франция 3Б, обзор 21 тура. О футболе с I7pecC
Франция 3Б, обзор 21 тура. О футболе с I7pecC
16:38
21 тур выдался очень интересным. Неожиданная выездная ничья одного из претендентов на медали, команды Тулуза. Разгром дома команды Сошо. И отобранные очки у Шатору. Обо всем этом конкретнее чуть позже, а пока номинируем титул Герой и Антигерой Тура.
Думаю, многократный герой тура Страсбур не обидится, и посидит пока на скамейке запасных. Героем тура номинируем команду Шербург за домашнюю ничью с претендентом на золото командой Тулуза. Антигероем тура становится Сошо, на котором «отдохнуло» Аяччо.

Шербург 0:0 Тулуза
Шербург принимал у себя дома команду Тулуза. Перед матчем все прогнозировали победу гостей. Но футбол игра не предсказуемая и этот матч тому доказательство. Ито матча Безголевая ничья. Но с другой стороны у хозяев было пару козырей. Предновогодняя суматоха сыграла определенную роль в исходе матча. На после матчевой конференции тренер Тулузы сказал следующее: «Потеря непредвиденная (из-за предновогодней суеты забыл отправить заявку и играл автосоставом)». Я думаю целиком и полностью нельзя сваливать исход матча на игру без тренера, тем более команды борющейся за медали. Тренер Хозяев на пресконференции выглядел воодушевленным: «Спасиб за игру сопернику))) Сегодня думаю в городе будет весело) Да и игроки отметят это)».

Сошо 0:4 Аяччо
Разгром на Стад Огюст Бональ. Аяччо показало зубы, и дала понять что рано списывать её со счетов. И борьба за медали будет жаркой. Думаю болельщики приехавшие поболеть за Аяччо вполне насладились игрой любимой команды и большим количеством забитых мячей.

Ньорт 1:3 Геньон
Вполне предсказуемый результат. Ньорт не как не может вылезти из зоны вылета и судя по всему, отправится в 4 див. Мне кажется что нахватает физической подготовки у хозяев. Команда в основном проигрывает второй тайм. В данном матче такая же схема первый тайм 1-1, и проваленный второй тайм, итог 1-3 победа гостей.

Монпелье 3:0 Дижон
Да команда Монпелье очень интересная команда. Они могу забить себе в ворота, и в тоже время как в данной игре гол забивает вратарь…. У хозяев получалось все. Бонилья был не удержим. Ну и вратарь хозяев поставил жирную точку 3-0 победа хозяев.

Камбрей 0:2 Лаваль
Да нападение Лаваля очень мощное. Вот и хозяевам не удалось ничего сопоставить мощным нападающим гостей. Дидье Стронг оформил дубль. Команда гостей на отлично справилась и без главного тренера.

Булонь 0:2 Страсбур
Очередная победа Страсбура. Думаю, комментарии излишни. И по поводу золотой медали все ясно.

Роморантен 1:0 Шатору
Ну вот и первая победа Раморантена с новым тренером. Игра получилась жаркой. Большое изобилие фолов. Огромное количество моментов. Раморантен во втором тайме остался в 10- ром. Но и это не сломило их, а наоборот после одной из многочисленных атак Шатору, хозяева поймали на контратаке и решили исход матча. Менеджер гостей на после матчевой конференции была раздраженной:
Вернетесь домой, будете держать ответ перед своими болельщиками? Что Вы им скажете?
Что мы упустили кучу моментов, что эта игра, последняя в основе, для Бьянвеню, что будут санкции к Диалло и Полю. Они не понятно чем занимались на поле.
Тренер же хозяев был радостный галантный:
Наши поздравления! Даже на своем стадионе трудно рассчитывать на выигрыш у более сильной команды. Или у Вас был свой план, который помог победе?
Спасибо за поздравления. Мои игроки сегодня были в отличной форме вот и залог успеха, неправда ли? Анастасии желаю успехов в следующем матче. Спасибо.

Ля Рош 0:1 Либурн
Гости в чемпионате борются за медали, а хозяева уже отчаялись и доигрывают чемпионат. Да и Либурн по сильнее будет чем Ля Рош. Результат в полнее предсказуемый. Пресконференция выдалась очень скучной, как и сам матч очень прагматичным.

Категория: Франция 3Б | Просмотров: 678 | Добавил: I7pecC
Всего комментариев: 3
1 Dimstone
0
Поздравляю 17ресС с заслуженной ничьей. Ну и за хороший и своевременный обзор тура.