Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Главная » 2006 » Декабрь » 23 » 2/3 турнира: 20-й тур в 3А. колонка полосатого.
2/3 турнира: 20-й тур в 3А. колонка полосатого.
01:28
20-й тур в 3А-Франции проходил 20-го числа. 20 человек бегают в поле, еще двое стоят в раме, другие двое следят из-за бровкой. Магия чисел «двойки» и «нуля» предвещала исходы 2-0, 0-2, 0-0 и 2-2. Магия чисел ни разу не сработала. =)

"Лунель" (Лунель) - "Пуасси" (Пуасси)
1:3

Нечестная и грубая победа Пусиков. Разузнав про то, что тренер Нулика не приехал, Пусики стали фолить на поле – итог игры: двое травмированных у хозяев и победа гостей. Они будут наказаны – следующий матч пропустят два сильных форварда.
Антон Карманов (polosatiy) – Пуасси: Я не считаю Лунель слабым соперником. Посмотрите в таблицу - я сейчас ниже! Поэтому победе рад чрезвычайно - тем более в этот день отмечал свой день рождения! :) А вообще мне наверное повезло. Если бы не автосостав Лунеля, возможно исход был бы другой!
Надо заметить, что тренер Пусиков лукавит – силой основы Пуасси уже обогнали Лунель, а прогнозы на победу Лунеля делались по старой памяти.

"Амьен" (Амьен) - "Осер" (Осер)
0:1

Ослик, ой, то есть Осер, установил итоговый счет уже на 7-й минуте, после чего повел себя мудро, сосредоточившись на обороне. Амьеняшки так и не смогли сдвинуть упрямого Ослика, ой, то есть Осера. :)
Михаил Сериков (Stinger) – Амьен: Обидно проигрывать из-за одной ошибки...

"Анже" (Анже) - "Монако" (Монако)
1:1

Пожалуй, Анжики должны отправить подарки тренеру Тура за совет, как противостоять команде из княжества Монако. :) Правда, справедливости ради отметим, что хозяева встречи воспользовались советом не в полной мере и больше насытили линию обороны, чем центра. Ради той же справедливости отметим, что они и не победили. :)
Алексей Желтиков (Moonliq) – Анже: Нам конечно повезло, т.к. у меня не играли 2 основных игрока, я надеялся на счет не больше 0-2. А такой результат для меня как победа! Ви а зе чемпионс... =)))
Данил Карасев (diktor) – Монако: Результат может быть и близок к сенсации, но не сенсация... Обидно терять очки не с прямыми конкурентами, но сегодняшний соперник хорошая крепкая команда, которая может отобрать очки у любого соперника.

"Ле Ман" (Ле Ман) - "Лорьен" (Лорьен)
3:0

ЛиМон обыграл, нет, даже разгромил Безтреньен. Даже комментировать не хочется – вот как подло поступил ЛиМон! :) Пион сам дорвался до комментирования:
Антон Беляев (Pion) - Ле Ман: Очень даже ожидаемый результат был ... Что касается следствия, то это был тактический расчет. В этом матче я использовал новую для себя тактику. Она показала положительный результат, что естественно радует! Естественно, победа приятна. Ну что касается куража и улучшения разницы забитых мячей, то это совсем не так. Да и поиздеваться я не над кем не собираюсь ... Угадал с заменой!? Вы видимо не очень хорошо смотрели матч! У меня была только одна замена! И менял я только вратарей :-) В следующий раз, когда будете так смотреть матч, перед тем как спрашивать у меня такой вопрос, хотя бы спросите у своих коллег, какая замена была! :-) За аншлаг большое спасибо нашим болельщикам! Естественно это выражение их любви к Ле Ману! Это очень радует, что столько у нас поклонников Ле Мана!!! Безусловно, их поддержка нам помогла выиграть Лорьен ... Спасибо всем, кто верит в нашу команду Ле Ман!
( Прим. ред. – много радостно-пафосно-истеричных буков, ниасилил) :)

"Авирон" (Байонна) - "Мюлуз" (Мюлуз)
2:1

Приехали в Баян Мюлузцы, а те им и говорят – шо за название таке – Мюлуз? Хрен выговоришь! И как давай обижать маленьких! Забили два гола. Да еще и вынудили нарушать правила, за что был удален игрок центра. Извините, чушь написал, игра была боевая, о чем говорят и тренера:
Костя Слонов (Slonik) – Авирон: От таких побед удовлетворение только результатом, но никак не игрой. Даже в игре с заведомо более слабым соперником отсутствие лидера очень ощущалось. Но главное это три очка в копилку. У Вереля кончилась дисквалификация, и я надеюсь, что после его возвращения команда опять заиграет уверенно, и мы опять вернемся к борьбе за победу в турнире. Так же хотел поздравить коллегу - ее (что крайне непривычно) команда удивила своим упорством и сплоченностью. Спасибо ей за игру.
Elena Emets (Alenka) – Мюлуз: Сильный соперник это всегда шанс показать свое мастерство и приобрести еще больший опыт. Команда должна была играть в "свой" футбол, вышло или нет судить болельщикам. Конечно, удаление игрока ослабило команду, но приписывать поражение на его счет я бы не стала как и собственно пенять на судьбу. Выношу огромную благодарность болельщикам и соперникам.

"Бурж" (Ен) - "Васкаль" (Лилль)
1:5

Что же случилось? Почему ножки Буржа бегали медленнее Васкаля? Почему аксакал Васкаль обскакал Бурж? Да кто теперь разберет… Я бы предположил, что это все то же слабое место Буржа – но судя по расстановке соперника видно, что гости решали задачу другим способом – четверкой форвардов.
Дмитрий Карасёв (-=DarkSoul=-) – Васкаль: Следующая игра будет очень важна для нас, она решит наше место в турнирной таблице. Да нам удалось сыграть красиво, команда показала хорошую игру.

"Круа де Савой" (Гальярд) - "Тур" (Тур)
0:3

Скукатища какая! Савы (или Совы?) забыли разбудить тренера и игра пошла в одни ворота. Эх, куда катится футбол? (Отгадка: в ворота.)
Павел Соколов (COKOJI) – Тур: Победили в связи с отсутствием тренера Круа, борьба не вышла напряженной. На таком уровне автосостав это практически 100% поражение. Рад, что продолжают радовать публику обилием голов Амоак и Каранка. А ведь сыграны матчи со всеми сильнейшими соперниками. Впереди конечно тоже трудные матчи, но в них очевидно можно забивать и забивать еще. Готовимся к Дункерку. В 1 круге матч получился драматичным и нам чудом удалось вырвать победу.

"Дункерк" (Дункерк) - "Орильяк" (Орильяк)
3:1

Вы полюбуйтесь-ка! Дунклерик набрал полный ход – это его третья победа подряд (всего семь) и самая крупная победа команды в сезоне! А форвард Саид Дабах, выдавший хеттрик стал лучшим игроком тура! Бойтесь!

Лучшие игроки тура:
1. Cf - Саид Дабах (Дункерк) - 7.5
2. Cf - Давид Каранка (Тур) - 7.0
3. Cf - Эммануэль Дежорже (Васкаль) - 6.6

Табличка
(не глиняная)
1. Монако - 48
2. Тур - 47
3. Осер - 44
4. Авирон - 41
5. Круа де Саввой - 36
6. Васкаль - 36
7. Ле Ман - 34
8. Амьен - 26
9. Дункерк - 26
10. Бурж - 22
11. Анже - 20
12. Лунель - 19
13. Пуасси - 16
14. Лорьен - 16
15. Орильяк - 10
16. Мюлуз - 1

Категория: Франция 3А | Просмотров: 669 | Добавил: polosatiy
Всего комментариев: 3
1 LaBombA  
0
Поздравляю Аленку, "Мюлуз" с пятым голом в чемпионате smile

2 Pion  
0
angry

3 polosatiy  
0
что серчаешь?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz