25262728293031
Главная » 2006 » Декабрь » 22 » 5-1 не в нашу пользу. Наши в 1/16 Кубка Лиги.
5-1 не в нашу пользу. Наши в 1/16 Кубка Лиги.
16:42
Мало кто может похвастаться таким обилием классных нападающих и вообще игроков атакующего плана, как испанская «Малага». Два своих воспитанника, т.е. испанцы Баллеста Сальва и Антонио Санчес Ману, общая сила которых составляет 254 балла, плюс ко всему этому два хорватских легионера 135 и 123 соответственно. И как с такими игроками не забивать спросите, точнее не пропустить нашим французам? Так вот «Гавру» довелось испытать натиск атак таких ребят, да еще и на выезде, что немало важно. Уже на 6-й минуте, упомянутый выше Баллеста Сальва открывает счет в матче. Но «Гавр» по игре смотрелся ни чуть не хуже. Вильям Моке на 15-й минуте мог сравнять счет, но его мечтам не суждено было сбыться. Оба удара нашли цель, но не сетку с внутренней ее стороны, а всего лишь вратарские перчатки голкипера с грозным именем Рафа. Пока Моке испытывал небольшое разочарование в упущенном моменте, испанцы организовали очередную разящую атаку, в которой принял голевое участие другой испанец Санчес Ману. После 2-0 «Малага» позволила себе немного ослабить игру за счет тактической замены и едва не поплатились. Луиз Диарра, выйдя один на один с кипером на радость хозяевам, не смог переиграть 28-летноего испанца.
Шла 57 минута встречи, и «Гавр» позволил отличиться еще одному нападающему «Малаги». Таким образом, к середине второго тайма счет вырос до крупного. Попытки французов отыграть хотя бы один мяч не увенчались успехом. И перед ответной встречей во Франции у «Гавра» остались призрачные шансы на успех в двух матчевом противостоянии.

Другой же французский клуб – «Мартиг», посетил в тот вечер славный город Мюнхен.
"Альянс Арена" вместила 77554 зрителя, которые стали очевидцами очень интересной игры. «Бавария» - соперник сильный, но «Малага» все же покрепче будет. Команды играли по похожим схемам (я имею ввиду «Баварию» и «Мартиг»). Наши играли по традиционной «ивсовской», а Бавария вместо центр форварда выпустила левого форварда (в плане LF), таким образом, пытаясь обогнуть безфланговую оборону французов. Матч начался с обоюдно острых атак как одной, так и другой команды. И нулям не суждено было висеть на табло долго. На 14-й минуте сербский нападающий Милош Мундринич ударом с левого фланга открывает счет своим забитым мячам в этом противостонии. За 20 дальнейших минут прицельными ударами отметились Солдингер, Элбер и еще раз Солдингер. Мартиг отвечал лишь за счет стараний Мусса Траоре, но попытки были тщетны. На 50-й минуте «Бавария», усилиями Хасана Салихамиджича удваивает преимущество в чете. Не обошлось здесь без ляпа вратаря гостей, ведь мяч был забит ровнёхонько с середины поля (!). Так немцы повели 2-0 и, казалось, своего преимущества не упустят, а того гляди увеличат и преумножал его. Но если кажется - креститься надо, так говорили в старину. На 62 минуте самый заметный в составе гостей Мусса Траоре, дарит французам надежду на продолжение борьбы, если не в этом матче, то в ответном точно. 2-1 победа «Баварии». Посмотрим, что немцы покажут во Франции, ведь «Мартиг» в особенности силен, именно дома.

Такими были первые матчи 1\16 кубка лиги. Посмотрим, что будет дальше.

Категория: Еврокубки | Просмотров: 695 | Добавил: Railway_boy