25262728293031
Главная » 2006 » Декабрь » 21 » 20-й тур в 4-А - интрига нарастает!
20-й тур в 4-А - интрига нарастает!
02:01
Тур порадовал зрелищными матчами и результативностью - 5 игр выдались просто на ура!!! В двух матчах нулевая ничья и в одном матче - один забитый гол, во всех остальных играх - не меньше трех голов в каждой игре!!!
Всего два автосостава – появился хозяин у РОЙЕ – приветствуем нового менеджера!

Сент-Ло Манш 0:0 Сегрин
----------------------------------------------
47629 зрителей увидели интереснейшую игру. С одной стороны, у хозяев было намного больше голевых моментов, но у Стида Зулемаро, центральный нападалы сегодня очевидно был «не день Дэвида Бэкхема». Лучший игрок команды Роман Жираф не смог забить пенальти. С другой стороны, видно было, что гости подготовились к игре и тоже играли очень сильно, но если Лавашам не хватало решающего удара, то Тигрину не хватало последнего паса. В итоге - зрелищная «сухая» ничья.

Луан-Кюисо 0:4 Карнак
Матч лидера дивизиона и самой слабой комы по силе 11-ти лучших начался с того, что на 1-й минуте нападала Карнака вышел один на один с голкипером и … промазал по воротам. А на 4-й минуте уже нападала хозяев не смог забить один на один воротнику гостей. На этом обмен любезностями не закончился. На 12-й минуте Каньяк не забил пендаль! А на 15-й минуте нападала из Луаз-Колесо вышел один на один с голкипером, прокинул мяч мимо того в свободную зону, но запутался бутсой в шнурках воротника и пока отряхивал свои футбольные сандалеты, момент был исчерпан.
После еще нескольких моментов тренер Каньяка вышел из себя, достал из-за пазухи дежурную пустую бутыль из-под пятизвёздочного «Хэннэси» и протрубил в импровизированный горн три раза – и о чудо – на 35-й минуте Карнак не смог промазать и забил гол! А через пять минут – еще один!!! Вот она – мощь тренерского искусства!!! Дух гордого Луана был сломлен. После перерыва команда не смогла его восстановить – и пропустила еще два гола… Легкий запах сенсации улетучился как и не бывало…

Валансьен 2:2 Бертуа
Несколько минут до старта поединка. Капитаны обмениваются рукопожатием и сувенирами. Гости подарили берцы (бутсы знаменитого борца Володьки Путина ;) ), хозяева подарили… мешок валерьянки?! Что это? Лёгкий стёб или хозяйская гостеприимность?... Ндааа, интересное начало матча! После обоюдоострых выпадов на 19-й минуте валерьянка понадобилась болельщикам гостей – ну как можно так прошляпить в защите?!!! От избытка эмоций они сразу вкатили полмешка! А на 58-й минуте вкатили вторую половину - грубейшая ошибка вратаря Николи Вольтера привела к взятию ворот 2:0! Эмоции Фанов передались игрокам команды гостей и они уже через 15 минут сумели отквитать оба мяча. Так же запах валерьянки с трибун передался и судье матча, который решил от греха подальше не добавлять дополнительных минут и ровно в 90 минут 00 секунд подытожил крупную боевую ничью.

Аббевилль 1:0 Альринн
В отличие от предыдущего поединка, в этом гости уважают не валерьянку, а анальгин. Он не считается допингом, судья взял даже две пачки у капитана Альринна, команда которого оказала достойное сопротивление хозяевам – тем удалось распечатать их ворота только к 40-й минуте матча! И этот гол оказался единственным. У тех кто внимательно смотрел этот матч, может вызвать удивление во втором тайме настойчивые передачи хозяев далеко вправо за ворота Аналгина. На послематчевой пресс-конференции журналистам удалось прояснить этот вопрос – просто на матче именно в том секторе присутствовал дедушка главного тренера хозяев. Последний, видимо, попросил своих игроков порадовать дедушку таким вот оригинальным способом… ;)

Касси-Карно 0:0 Ройе
Сложно сказать, чего именно не хватило хозяевам для выигрыша – валерьянки или анальгина, или и того и другого вместе – но забить им в целой туче грозовых и голевых моментов так и не удалось. Не помогло даже два удаления у соперника игроков на 19-й и на 63-й минутах. Голкипер гостей заслуженно получил 1 бонус за этот матч, а вот за что 1 бонус воротнику хозяев?!... Вопрос риторический…

Энтент (автосостав) 3:0 Расинг 92 (автосостав)
---------------------------------------------------------
Чуда не случилось – в игре двух киборгов победил значительно сильнейший по составу гроза авторитетов Энтент. Дежавю.

Фрейю 3:2 Мулин
Гости выдали пожалуй свою лучшую игру этого чемпионата и чуть не вымулинили ничью, а то и победу! При равно игре в первом тайме Феи были более классными в реализации и забили два гола, уйдя на перерыв довольными. Но гости не собирались сдаваться, и сумели не только отквитать один гол, а и сравнять счет! Хозяева «проснулись» и ринулись в атаку, т.к. потеря очков в таком матче аж никак не планировалась. Выиграть могла и та, и другая команда, но опять повезло сильнейшему, т.е. Феям – в итоге волевая и трудная но всё-таки победа. И, безусловно, браво тренеру Мулина за игру команды!!!

Ле Лила 3:0 Монтморильон
Мамонтам не удалось устроить лиловым операцию «Смывайся». В принципе, схема в 4 защитника в линию без стоппера и свипера это позволяла предугадать, но, как говорится, тренеру виднее.
Пенальти на 3-й минуте за ненужный подкат сзади четко реализовал нападающий хозяев. Забив ещё два быстрых гола на, соответственно, 12-й и 24-й минутах Лэ Люли «сделали» результат и дальше просто доиграли матч, экономя физу для будущих сражений – команда находится в погоне за лидерами!

Категория: Франция 4А | Просмотров: 573 | Добавил: LaBombA