45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2006 » Декабрь » 19 » Сражения плей-офф. Итоги 1\8 финала Кубка Страны.
Сражения плей-офф. Итоги 1\8 финала Кубка Страны.
21:29
Ну вот и состоялись матчи 1\8 финала розыгрыша Кубка Страны, как нам и хотелось, как и ожидалось, получились они поистине напряженными и драматичными. Чего стоит хотя бы матч Ланс – Сент-Этьен, где обе команды показывая футбол обоюдно острый, атаками отвечая на атаку, при этом прессинг был на каждом участке поля. В результате этого командам даже не хватило дополнительного времени, чтобы выявить победителя. В спортивной лотерее повезло «Сент-Этьену», именно эта команда с трудом, я бы отметил, идет дальше. В другой, не менее интересной встрече, Гавр – Генгам, было так же на что посмотреть. Хозяева поля, не замечая грозного противника, уже на 9-й минуте усилиями Вильяма Моке вышли вперед. В концовке первого тайма, «Генгам» восстанавливает равновесие в счете. Гол с пенальти на счету Седрика Мьонне (Кстати, бывшего игрока «Седана»). Так и в этом матче судьба победителя в основное время не решилась, правда и до пенальти ждать не пришлось. Кристоф Санчиз «золотой ногой» подарил «Генгаму» волевую победу. Мартиг и По, когда-то играли вместе во втором дивизионе, теперь играют в первом. И вот сегодня они в очередной раз не разошлись и в кубке страны. Ну и хорошо, что не разошлись, так как матч получился очень интересным и главное богатым на голы. На 17-й минуте Траоре выводит «Мартиг» вперед. Что тут удивительного казалось бы? Так должно и быть. Мартиг – заведомый фаворит, возможно и не только в этой встрече. Но не так то прост на прикус «По»! К 21-й минуте счет выровнялся, а на 33 обернулся в сторону хозяев! «По» вышел вперед 2-1! И первый тайм закончен. 2-1! Но видимо тренер гостей хорошенько встряхнул своих подопечных в раздевалке, и те сломя голову побежали отыгрываться! Успешно! 2-2, спустя 10 минут после начала второго тайма. Ну а под занавес встречи «По», видимо, не хватило сил. За оставшиеся 10 минут до конца матча «Мартиг» сумел забить еще дважды, тем самым оформив победу со счетом 2-4! ПСЖ – Гренобль. Что здесь? Фабрис Панкрат к 25-й минуте делает счет на табло в пользу парижан и на этом успокаивается. Кретей обыграл Аяччо 2-0, несмотря на удаление Молена уже на 9-й минуте. Далее. Лиль без особого труда обыграл Труа 3-0. Отличились Дади на 48 минуте и Матье Матон на 78 и 79-й минутах. Ним так и не нашел противоядия к Бордо уступив 0-2. А кто бы нашел спрашивается? Бастия и Истр не смогли выявить победителя в основное и дополнительное время матча. Лишь пенальти дал зеленый свет Бастии в 1\4 финала плей офф.

Итак 8 участников плей-офф: Сент-Этьен, Генгам, Мартиг, ПСЖ, Кретей, Лилль, Бордо, Бастия.

Категория: Кубок Франции | Просмотров: 887 | Добавил: Railway_boy
Всего комментариев: 5
1 digrease
0
Блин, чертовы судьи... Два удаления в матче, для меня матч без удаления уже успех ((
А Молен вообще любимец всех арбитров

2 Ivs
0
Здорово написал Артем! Лови пятерку....ну а про мою игру - у меня тоже где-то на 9-ой минуте удалили и не менее важного игрока для мартига, чем Молен для Кретея, - Жильберта)))) Да и второй гол (ты это не написал) мне забил Бартоламео - вратарь По))))

3 Railway_boy
0
))) Нефика себе. А я хотел побыстрее выложить инфо о кубках, по-этому мог и не заметить - просматривал в ускоренном темпе многое. Так что уж извините. Для этого есть комментарии, это тоже своего рода пресса. smile