Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Главная » 2006 » Декабрь » 18 » Золотая бутса - автососам?!...
Золотая бутса - автососам?!...
01:08
Праздник искусственного интеллекта в 19-м туре – две ничьих и одна гостевая победа! Неудачники тура : лидер Карнак так и не смог забить Ройе; Кассии-Карно не смогли выиграть у Расинга 92; Энтент, по традиции автосоставом, на выезде забил два сухих мяча Мулину.

Сент-Ло Манш 1:0 Ле Лила
-------------------------------------
Святой Лаваш использовал по чуть-чуть небольшие преимущества и смог добиться победы над лиловыми. Маленькими преимуществами были такие:
- домашний стадион до отказа забитый Фанами, часть еще и «зайцами» пролезла!!!
- выдвинутый под нападающих правый полузащитник – через него шла вся игра, был забит гол и созданы большинство голевых моментов;
- удаление капитана команды соперника в начале второго тайма;
- бесподобная игра голкипера – вытащил всё что только возможно было, и что невозможно – тоже вытащил!!! Отличный пример для его молодого преемника Масимки Шацкаля!!!
Тренера Лялюлей поздравляю с хорошей игрой, возможно есть смысл почаще заходить на форум и консультироваться насчет возможных тактических схем игры, т.к. команда очень хорошая, но результаты почему-то нестабильные…

Бертуа 3:0 Луан-Кюисо
-------------------------------------
Пять защитников и два стоппера (Dm-щика) гостей сразу внушили доверие на интересную игру, но в одни ворота – получится у Бейтуды забить, или не получится… Получилось, причем, трижды! Хотя поначалу гости держались хорошо, причем на 23-й минуте нападале даже удалось выйти один на один, но вместо удара последовал замечательный пас назад в центральную линию… Фаны Бейтудюков схватились за животы, Луаз-Колесовцев – за головы!!!….. Да, было от чего! :)
Забить первый гол хозяевам удалось только на 25-й секунде добавленного времени первого тайма, но этого вполне хватило, чтоб уйти довольными на перерыв, и после уже в более спокойном темпе «на классе» закатить еще две банки, причем у них в «активе» также один незабитый пендаль. Эта победа вывела Бурдюков на первое место в турнире – по разнице мячей команда опередила Карнак!

Альринн 0:2 Валансьен
-------------------------------------
Судя по тактике гостей, тренер Валерьена основательно изучил хозяев и подготовился к этой встрече. Иначе как можно еще объяснить остросюжетную ;) схему в четыре защитника, двух стопперов и четырех нападал?! Хотя, возможно, если тренер давал установку на дальние передачи, то в этом есть определенный смысл… В любом случае, победителей не судят – браво тренеру, победа!!! По игре в первом тайме Аналгин смотрелся несколько предпочтительнее и имел даже чуть больше голевых моментов, но – нападающим Валерьена на второй добавленной минуте первого тайма удалось в суматохе у ворот соперника пропихнуть мяч в ворота и уйти на перерыв победителями. После этого во втором тайме они не только смогли оставить свои ворота "сухими", но и забили еще один гол!

Сегрин 2:1 Аббевилль
-------------------------------------
Если бы гости проанализировали игру хозяев, они бы не играли такой схемой. Тигрин сильная команда в заслуженных полосатых сине-черных купальниках, и ее тренер обучил футболистов успешно играть против стандартной схемы 4-4-2. Статистика есть тому подтверждение. Да, Абалдиль тоже не подарок со своими гиперболоидами (у разных игроков дриблинг по 17 и 18, точность 18, сила 15 и т.д), но этим «индивидуалам» нужна четкая, грамотная и сильная тренерская рука. Если первый тайм закончился с равным счетом 1:1, то больше игровое преимущество сегринских тигров дало себя знать, и во втором тайме вылилось в победный результат. А гости заработали ненужные «горчичиники» и два игрока основы пропустят следующую игру.

Ройе (автосостав) 0:0 Карнак
-------------------------------------
Думаю, что основная причина того, что Бухняк не смог выиграть – тактика. Дело не в том, что игроки гостей весь чемп празднуют свое первое место и уже не первый матч успешно и результативно показывают на поле стиль футбола, который называется «шаолиньский пьяный дракон». Дело в том, что очевиден был автосостав у Ройе, и очевидна была необходимость выставлять более агрессивную тактику на матч – четыре защитника многовато как-то выглядели в оброне… Хотя, вполне может быть, что тренер решал свои какие-то задачи и потому выставил такую схему… Но на посематчевой пресс-конференции он выглядел растерянно-расстроенным : «Совершенно неожиданная потеря турнирных очков. Как теперь будете восполнять их дефицит?
- Я даже и не знаю что и сказать это потеря 3 очков нам обошлись очень дорого вообщем команда играла не очень хорошо». Василий, это тренерская оплошность все-таки, или есть свои объяснения – ждем Ваших комментариев!

Расинг 92 (автосостав) 0:0 Касси-Карно
-------------------------------------
В этом матче ситуация аналогична предыдущей. Зная что играешь против автосостава, который слабее приблизительно на 100, зачем выставлять четырех защитников и стоппера? По-моему, незачем, разве что была цель добиться ничьей. Как и перед этим, хотелось бы от тренера получить ответ, что все-таки послужило причиной выбора такой схемы – недостаток времени для анализа соперника, недооценка или все-таки какой-то свой расчет?

Мулин 0:2 Энтент (автосостав)
-------------------------------------
Тактическая схема хозяев по игре смотрелась очень, очень и очень хорошо, но в этой игре Его Величество Неумолимый Генератор дал победу сопернику, который на голову выше по классу, хоть и автосостав. У хозяев было море моментов чтобы забить, но каждый раз чего-то чуть-чуть да не хватало. Гости же из своих немногих моментов два смогли забить. Поздравляю тренера Мулина с достойной игрой команды, это главное, а результат будет! К команде Абсэнтент вопрос (а тренера-то нет – ответит кто?!) – мужики, чё за допинг? Уже не первый раз валите всех как-будто на мопедах по полю носитесь! :) Не пожалею пару-десять лямов – нууу дааайте попробовать!!! :)))

Монтморильон 0:2 Фрейю
-------------------------------------
Мамонты полны были желания отобрать очки у одного из лидеров, команды-феи, не проигравшей еще ни одной игры. Но желаемого сюрприза не получилось. Капитан фей забил быстрый гол, а во втором тайме смог отличиться еще раз. Предсказуемая победа более сильных гостей.

Категория: Франция 4А | Просмотров: 635 | Добавил: LaBombA
Всего комментариев: 1
1 Railway_boy  
0
Питательно! Так держать!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz