Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Главная » 2006 » Декабрь » 11 » Фра-3А. колонка полосатого.
Фра-3А. колонка полосатого.
15:06
17-й тур в 3А-Франции. Не знаю как вам, а мне нравится: за счет потери очков лидерами первенства (играли друг с другом) наблюдается уплотнение таблицы, а значит все азартнее становится от тура к туру! Удивительный подарок сделал нам генератор, ой, простите, описался. Удивительный подарок сделал нам судейский коллектив, обслуживающий встречи 17-го тура – ни одного удаления не было сделано! И слава Богу! Фэир-плей форева. А в туре встречались следующие команды:

"Пуасси" (Пуасси) - "Анже" (Анже)
0:1

Пуасси играл без лидера своей команды, капитана Айилы и не смотря на это уже с первых минут захватила инициативу. Гостям чудом удалось не пропустить гол в свои ворота (вратарь Анже по оценкам – лучший вратарь тура). Анже удалось вырвать победу на последних минутах матча, проведя успешную контратаку.
Антон Карманов (polosatiy) – Пуасси: Да Анже откровенно "соскочил"! :D Все про него знаю, все вижу, должны были выигрывать - и моментов было больше! А что бы Мунлик противопоставил, если бы у меня вышел на поле дисквалифицированный капитан!... Даже представить боюсь! ;) Вызываю Анже на товарищескую игру через тур (в следующий четверг, чтоб до субботнего тура можно было восстановить физу)!
Алексей Желтиков (Moonliq) – Анже: Поздравляем с победой в напряженном поединке! Она далась команде с большим трудом. Или у Вас другое мнение? - Абсолютно верно. На эту игру, зная способности команды соперника, я придумал немного необычную тактику. Ожидал 0-1, получил 0-1, все отлично. =) На последних минутах ваша команда забила решающий гол, который привел к победе. Повезло или сыграло роль стремление бороться до конца? - Все было так и задумано =)

"Ле Ман" (Ле Ман) - "Амьен" (Амьен)
0:2

Наконец вернулся в строй тренер Ле Мана. Но после долгого перерыва ему не удалось победить. Чтож, остается пожелать ему не падать духом и начать побеждать, начиная с 20-го тура! Ну а Амьену и пожелания не нужны: после долгого отсиживания в зоне вылета, Амьен набирает обороты и отвоевывает места в турнирной таблице!

"Мюлуз" (Мюлуз) - "Лорьен" (Лорьен)
0:3

Хеттрик делает форвард Лорьена – Морель! Кто следующий попадет под колеса автосоставного Лорьена?
Elena Emets (Alenka) – Мюлуз: Ваш соперник был очень силен. Без надежды на успех Вы назначили на игру сильнейших или дали им отдохнуть перед более ответственными матчами? - С сильнейшими должны играть сильнейшие! не ответственных матчей не бывает. Оправданий нет... Игра есть игра...

"Васкаль" (Лилль) - "Монако" (Монако)
0:0

Не смотря на то, что эти команды разделяет 5 мест – игра была равных соперников. Лучшими в составе обоих команд были признаны вратари!
Дмитрий Карасёв (-=DarkSoul=-) – Васкаль: Игры была равной и поэтому такой результат.
Данил Карасев (diktor) – Монако: Для победы в чемпионате необходимо стараться побеждать в каждом матче. Сегодня соперник был силен и ничья закономерна!

"Тур" (Тур) - "Осер" (Осер)
1:2

До матча в командах были потери и возможно, играли не сильнейшие составы, но тем не менее результат есть результат!
Павел Соколов (COKOJI) – Тур: Да, не скрою было обидно проиграть, имея все шансы даже на победу. Теперь кровь из носу надо побеждать у Авирона в следующем матче, чтобы сохранить хорошие шансы на чемпионство. - Замены оказались неудачными? - Да пожалуй, замена защитника и не может на результат сильно повлиять. Не самым лучшим образом сыграл Каранка, мы на него рассчитывали. Но у него есть шанс реабилитироваться в след матче. Надеемся на победу. Матч первого круга 4-1 дает основания на нее рассчитывать. Борьба за места становится более плотная, со стороны это наверно интересно наблюдать, но по мне лучше, если бы мы спокойно набирали 3 очка в каждом матче, реализовывая свои шансы. Хорошо еще, что и Монако и Авирон тоже потеряли очки. Да еще отмечу, что игра с Осером была грязноватая, 7 желтых это многовато. Слава богу, никого не удалили.
Высказывание тура:
Иван Суриков (Elka) – Осер: Вообще рассчитывал сыграть вничью в этом матче, но что-то пошло не так и мы выиграли ;))
Разрыв в лидирующей четверке просто мизерный, думаю я смогу зацепица за 2ое место, а может быть и за 1ое.

"Орильяк" (Орильяк) - "Авирон" (Байонна)
1:1

Меньше чем сенсацией не назовешь! Не оправдывает даже временное отсутствие тренера Авирона! С другой стороны, Орильяк заметно улучшил свои тактические умения!
Максим Восколович (laki77) – Орильяк: Я думаю сопернику просто повезло что он смог от нас увезти одно очко. Вот если бы мы выиграли, то можно было бы поздравлять, а так не с чем поздравить. Хочу поблагодарить болельщиков, что они верят в команду. Ведь мы играем для них, и в каждом матче мы выкладываемся на все 100, и добываем победу для них. В следующей игре мы возьмем три очка а не одно.
Костя Слонов (Slonik) – Авирон: Я могу объяснить такой результат только возникшими у меня обстоятельствами. Я не смог быть с командой на протяжении 3 дней перед матчем и это сказалось. Тем ощутимее моя роль в ней, и тем больше на мне ответственности за результат. Я прошу прощения за свой отъезд у всех болельщиков за столь неудовлетворительный результат, но этот отъезд был необходим. Результат крайне неудовлетворительный и обидный, тем более в свете потери очков конкурентами. Но с другой стороны это и единственное светлое пятно, потому как мы не отстали от них, хотя и позволили к себе приблизиться.

"Лунель" (Лунель) - "Бурж" (Ен)
3:2

Завершил безвыигрышную серию и Лунель, обыграв более сильного соперника и наконец покинув зону вылета. Матч отметился двумя дублями – по дублю от каждой команды! Хозяева переиграли гостей в центре поля, тогда как последние делали ставку на защитные ряды.

"Дункерк" (Дункерк) - "Круа де Савой" (Гальярд)
1:2

Более сильный Круа одерживает более заслуженную победу. Хотя надо признать, Дункерк заставил понервничать гостей – сперва им пришлось отыгрываться после пропущенного гола. Дожали же хозяев футболисты Круа лишь в последней пятнадцатиминутке.

Символическая сборная тура:
Позиция – Имя (Команда) - баллы

Gk - Франсуа Дюборде (Анже) - 6.4
Dm - Жером Эрко (Васкаль) - 5.7
Cd - Реми Лебро (Орильяк) - 5.9
Cd - Давид Фоконье (Авирон) - 5.8


Cm - Людовик Жюли (Монако) - 5.8
Am - Себастьян Лафон (Орильяк) - 5.9
Rm - Себастьян Ля Паи (Круа де Савой) - 6.0

Cf - Жереми Морель (Лорьен) - 7.6
Cf - Эммануэль Броссо (Лунель) - 6.9
Cf - Патрис Верель (Авирон) - 6.5
Cf - Кристиан Мало (Бурж) - 6.5

Удачных игр!

Категория: Франция 3А | Просмотров: 749 | Добавил: polosatiy
Всего комментариев: 3
1 Moonlighter  
0
Полосатый, я бы с тобой сыграл, но не в сезон =)
Сейчас я в ком тернире играю, поэтому, сам понимашь, и так теряю % тренек на восстановление, а тут еще матч с тобой... =)))
Могу поставить второй состав, его сила будет около 55-60, если интересно когда будет не ИД КТ готов сыграть.

2 polosatiy  
0
струсил smile

3 Moonlighter  
0
Точно tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz