Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Главная » 2006 » Декабрь » 10 » 17-тур - двойная атака автососов
17-тур - двойная атака автососов
21:59

В этом туре:
-две игры автосоставов преподнесли неожиданные сюрпризы их соперникам;
- хозяева выиграли только один матч, еще три матча закончились вничью
- тренер Фрейю рискует и выигрывает ящик шампанского ;)

Сент-Ло Манш 0:1 Энтент (автосостав)
------------------------------------------
Посещаемость стадиона 97,9%. Интересный и необычный матч получился. Хоязевам нужна была только победа. В первом круге этим же составом Сент-Ло Манш уверенно переиграл автосос Энтента. В этот раз не получилось. Энтент в прошлом круге автососом обыграл крепкий клуб «Ле Лила» больше на фарте, чем по игре. При атакующей тактике Ld-Cd-Rd-Lm-Cm-Rm-2xAm-2xCf и полном игровом преимуществе по ходу матча Сент-Ло Манш пропустил гол в одном из пяти голевых моментов, созданным гостями за весь матч, два из которых были незабитые пенальти! Думаю, букмекеры остались очень довольны и получили нормальный доход от такого неожиданного результата. Кстати, один из них по секрету рассказал, что знает тайну успеха Энтента – клуб взял в аренду массажистку Варвару из «Арментьера».

Аббевилль 2:0 Луан-Кюисо
------------------------------------------
После серии нулевых ничьих, победа на классе более сильных хозяев поля. Один из самых быстрых голов чемпионата на 1-й минуте забил Ян Роден – развели с напарником мяч в центре, получил пас, побежал к воротам, немного дриблинга + удачно избежал столкновения с завязывавшими шнурки защитниками гостей – выход один на один и точный удар в дальний от голкипера угол. Гости пошли в атаку, а хозяева стали больше играть на контратаках и обе команды имели отличные шансы для взятия ворот, но использовать их удалось только один раз команде хозяев. На 54-й минуте главному арбитру матча на мобильный поступил звонок от тещи, и он немного отвлекся от игры – и вместо того чтобыз асчитать забитый гостями гол показал на уда от ворот. :)))

Сегрин 1:1 Валансьен
------------------------------------------
Интересный матч получился. Хозяева играли своей излюбленной тактической схемой 3xCd-Dm-Lm-2xCm-Rm-2xCf от защиты, сделав ставку на контратаки. Валансьен играл точно такой же схемой, сместив только одного центрального полузащитника на позицию стоппера и играя первым номером в излюбленном атакующем стиле. Арбитру не понравилось, что хозяева не забили пенальти на 34-й минуте, и на 44-й он дал им еще один шанс, который те все-таки использовали. На 55-й минуте хозяев подвела жадность – выйдя вдвоем на одного голкипера, они не смогли забить ему. Гости же на 62-й минуте смогли наконец-то реализовать один из множества голевых моментов.

Ройе 1:2 Альринн
------------------------------------------
Хозяевам удалось забить «быстрый» гол на 4-й минуте, но этого оказалось недостаточно для победы в матче. Во-первых, гости быстро отквитались – уже через три минуты. Во-вторых, уже через 10 минут они забили еще один, как в итоге оказалось, победный гол.

Расинг 92 (автосостав) 0:1 Бертуа
------------------------------------------
Гости добились нужного результата, благо соперни упростил им задачу, играя в этом матче без тренера.

Мулин (автосостав) 0:0 Карнак
------------------------------------------
Самый сенсационный результат тура! Лидеру турнирной таблицы не удалось забить автосоставу аутсайдера чемпионата. При этом Карнак мог и проиграть, но на высоте оказался голкипер, отразивший пенальти.

Монтморильон 1:1 Касси-Карно
------------------------------------------
Хозяева поля в этой игре решили больше не проиграть, чем выиграть, и выставили пять защитников. Гости играли с четырьмя + один стоппер и выдвинутый под нападающих левый полузащитник. На 14-й минуте они не забили пенальти. Зато на 16-й забили гол.
На 31-й минуте уже хозяева не смогли реализовать 11-метровый удар. А на 35-й минуте у гостей удалили одного игрока и игра выровнялась, хозяева стали больше атаковать и на 69-й минуте смогли таки сравнять счет. По игре гости смотрелись предпочтительнее, но очевидно удаление игрока повлияло на исход матча. Кстати, команду в последнее время преследует череда дисквалификаций – если на Бутсе в скором времени не запустят мораль, чтобы сходить к психологу всей командой, команда с такими темпами будет доигрывать второй круг вторым составом :)

Ле Лила 0:2 Фрейю
------------------------------------------
По тактической схеме более рискованно сыграли гости, выставив два защитника и одного стоппера, трех полузащитников и фактически четырех нападал (два по центу и два по флангам под нападающими). Хозяевам не удалось этим воспользоваться. Отличные шансы забить были у обоих команд, но получилось как в пословице – «кто не рискует – тот не пьет шампанского!». Женскую шипучку с миллионом волшебных пузырьков сегодня пили гости. :)

Категория: Франция 4А | Просмотров: 607 | Добавил: LaBombA
Всего комментариев: 2
1 polosatiy  
0
что, реально - 4 нападалы? ) блин, надо тоже как-нибудь попробовать
smile

2 Sizon  
0
Ага, Варвару отдал и сам слетел Бовэ (0-1)... angry
Кстати, если не ошибаюсь играл в 4 нападалы... wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz