Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Главная » 2006 » Декабрь » 7 » "О футболе" с Vincencio
"О футболе" с Vincencio
13:57
Сегодня мы отправимся в Аяччо.

Vincencio, что случилось с командой? Вы хорошо стартовали, но потом, словно силы кончились? Переоценили собственные возможности и силы?

- На самом деле, это и для меня самого загадка. Нет стабильности в команде. Даже применение одних и тех же схем построения игры - бывает и успешным, и провальным. Объяснения этому я не нахожу. Дважды результат был просто невероятным, как, например, в игре с Ньортом (4:4). Обидные ничьи с Камбреем, Тулузой (на своем поле), Монпелье (на своем поле). Не возможно же все время списывать такие результаты на глюк системы! А ведь указанные команды не превосходят нашу по силе. В то же время - команда удачно выступает в кубке страны и вышла в 1/8 финала, победив команды, превосходящие по силе.

По показателям «забитые/пропущенные» команда пропустила больше всех из пятерки лидеров, но по забитым уступаете только Страсбуру. Проблемы в защите или с вратарем?

- Когда я принимал этот клуб, произошла странная история. Клуб был приобретен мною на аукционе. В графе "Деньги" была указана приличная сумма, однако, после покупки клуба выяснилось, что вся эта сумма положительного баланса - на самом деле кредит. Количество игроков в клубе равняется минимально возможному значению (18). Пришлось долго и упорно извлекать клуб из финансовой ямы, и сейчас мы уже в небольшом плюсе. Однако средств на покупку новых игроков катастрофически нехватает. Имея великолепную линию атаки (оба основных форварда входят в число лучших бомбардиров чемпионата) и отличную среднюю линию, мы испытываем жесткий дефицит в хороших защитниках. Возможно, проблемы клуба кроются в этом, ведь мастерство атакующих игроков противников постоянно растет, а наша защита за ними не поспевает.

Планируете ли Вы усилить команду до конца чемпионата?

- Вряд ли. Имеет смысл усилить линию обороны, однако пока мы не располагаем средствами на покупку достойных игроков в эту линию. Мы постоянно думаем - как решить эту проблему и, уверен, найдем ей решение. Возможно к концу сезона или в межсезонье нам удастся усилиться игроками защиты.

Зрительский рейтинг команды довольно высокий (85), а стадион всего на 35.000 зрителей. Что Вы можете сказать по этому поводу?

- Не хотелось бы повторяться, но пока нам просто не по карману большая спортивная арена, да и городок у нас маленьких. И хотя вся Корсика болеет за нас, мы пока не готовы расширяться. До "реформы" стадион нашего клуба вмещал 120.000 человек. Сейчас пока держим 35.000.

Кого Вы бы выделили в свой команде? Может у Вас есть «любимчик»?
- Конечно =)) Менеджер Тура, например (Сокол), всегда пиарит своего Каранку - великолепного форварда, и мы можем ему только позавидовать. Однако и в нашей команде есть таланты! Майкл Маргуе и Микаэль Марке - работают на все 100%!

Что Вы можете сказать об уровне 3-Б? Какие команды Вам симпатичны?

- Уровень 3-Б поражает своей мощью! В других ФС команды с такой силой и с таким подбором игроков играют в премьер-лигах =)) Потому и интрига сильна. Мне симпатичны команды, которые при малой силе, сохраняют очень приличные места в турнирной таблице и ведут грамотную игровую политику. Однако, я лично, все-таки, остаюсь преданным болельщиком Аяччо =))

Нравиться ли Вам уровень развития нашего ФС? Чтобы Вы хотели поменять или добавить? Что Вам нравится, что нет?

- Уровень развития ФС весьма удовлетворительный. У нас есть все - и сайт, и новости, и различные акции, и хорошее общение хороших людей и приятное руководство. Тем не менее, удивляет, почему у нас нет коммерческих турниров?! Ведь если жить только с продажи товара и дохода от стадиона (раз в неделю) - далеко не уедешь! И другие клубы из соседних ФС легко нас обгонят и по силе и по ловкости =))

Вы еще рассчитываете на попадание во 2 дивизион?

- В начале этого сезона наша команда считалась явным фаворитом, наряду со Страсбуром. Однако дела идут не очень хорошо, и закрадываются определенные сомнения относительно наших реальных возможностей. Мы будем бороться - одно скажу Вам точно. И не теряем надежд на лучшее.

Ваш клуб единственный представитель 3-Б в Кубке Франции на этапе 1/8. Вам предстоит трудный матч с Кретеем. Что Вы можете сказать о предстоящем противостоянии?

- Это будет интересно! Жаль, что играем мы в гостях и не удастся порадовать своих болельщиков красивым футболом дома. Кубок - это лотерея. Игра идет на вылет. Мы положили Олимпик, надеемся, что осилим и Кретей. Но шансов маловато, конечно.

Расскажите немного про себя. Чем занимаетесь? Есть ли хобби?

- Я работаю. Руковожу юридической службой в крупной компании всероссийского уровня. Футбол люблю с детства, играл и болел. Сейчас все меньше времени удается уделять хобби. Однако, Бутса - это моя возможность вырваться хоть на несколько минут из атмосферы гнетущего офиса на зеленый газон футбольных полей =)). Люблю фотографию и кататься по миру =))

И на последок. Хотели бы Вы участвовать в жизни ФС более активно, т.е., возможно, заниматься прессой ну или как-то иначе?

- К сожалению - скорее нет. Ну совсем нет времени. работа пожирает меня изнутри =)) Хотя, было бы интересно.

Спасибо Вам, Vincencio, за приятную беседу.

С Вами был 6ypuTo.

Категория: Интервью | Просмотров: 724 | Добавил: 6ypuTo
Всего комментариев: 6
1 6ypuTo  
0
Ухххххх ну и картиночки, странно у меня на мониторе они нормальные были

2 COKOJI  
0
Очень инетерсное интервью! Так деражть!

3 Vincencio  
0
БуриТо, спасибо! Отличные картинки, ну и - спасибо МНЕ =))))) Хорошо оформили интервью. на самом деле, БуриТо, рад, что ты снова появился! =)) Пешы исчо!

4 6ypuTo  
0
Да ты молодец, ровно все прислал smile

5 Dimstone  
0
Ура-а-а-а. Жизнь налаживается. И 3Б с возобновлением статей буриТо опять задышал. Молодец буриТо. Интересные вопросы. Ну и Vinecio респект - оперативно ответил. applause

6 LaBombA  
0
А как ты так делаешь картинки внутри текста выкладываешь? Напишешь? А то я када пишу - с картинками совсем грустно получается smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
С Днем Рождения!
Nick_P(40)
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz