Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Главная » 2006 » Декабрь » 7 » Первый тур второго круга
Первый тур второго круга
10:21
Четыре автосостава, ни одной победы гостей и две ничьх - таков итог прошедшего тура.
Для любителей острых ощущений от футбола - смотрите матч Энтент - Ле Лила :)

Касси-Карно 1:0 Сент-Ло Манш
-------------------------------------
На матче зафиксирован рекорд посещаемости тура - пришло 52669 зрителей! И они не пожалели - дерби получилось отличное! В равной и напряженной игре благодаря ошибке гокипера гостей победили хозяева.

Луан-Кюисо 3:3 Валансьен
-------------------------------------
Валансьен сыграл боевую ничью с аутсайдером. Причина, судя по всему, в том, что гости играли автосоставом. И естесственно, резльтат означает, что тренер Лунцев угадал с тактикой на игру.

Аббевилль 1:0 Ройе
-------------------------------------
Хозяева, очевидно, стремились сберечь силы для будущих сражений, выставив защитную схему игру против более слабого соперника, аутсайдера дивизиона. Менее половины зрителей от полной вместимости стадиона, чуть более 10000, наверное пожалели о купленных билетах.
В принципе, хозяева своего добились - минимальная победа что называется "на классе".

Альринн 1:0 Расинг 92
-------------------------------------
Победа человеческого разума над искусственным интеллектом ;).
Виват хозяевам!

Бертуа 2:1 Мулин
-------------------------------------
Один из лидеров уверенно переиграл аутсайдера. Смешным оказался второй гол в матче: на 56-й минуте нападала хозяев Жан-Блан Мишель перепутал ворота и... забил в свои, сравняв счет в матче :)))). Благо, уже через пять минут он исправился, попав в нужные ворота, после чего счет уже до конца игры не изменился.

Карнак 2:0 Монтморильон
-------------------------------------
Мамонты выставили состав, но не смогли сделать сенсации - победа лидера, причем с перевесом в два мяча, что нехарактерно для него. Начало новой традиции?! :) ;)

Энтент 1:0 Ле Лила
-------------------------------------
Пожалуй, самый неприятный результат тура, в том смысле, что автосос выиграл у живого человека. Причем, как - забил на 2-й минуте, а далее по ходу матча у гостей удалили 4-х игроков!!!
Первого удалили сразу же после того, как гости развели с центра поля после пропущенног гола - форвард Джон Дембеле не справился с эмоциями по поводу безалаберной игры своих защитников, и сзади с двух ного прыгнул в соперника, справедливо получив красную. Через две минуты защита гостей подтвердила справедливость праведного гнева Джона - после грубой ошибки в своей штрафной Энтент на 4-й минуте бил пенальти, но нападающий не смог попасть в ворота. До конца первого тайма обе команды могли забить, но с реализацией дело не пошло. А на 7-й минуте второго тайма арбитр за фол последней надежды, который в центре поля увидел только он :) , удалил стопера гостей.
На 66-й минуте трое игроков хозяев устроили "коробочку" центральному защитнику соперника, тот грубо отмахнулся и за второй "горчичник" ушел с поля. А на 78-й минуте желтая карточка за срыв атаки соперника была показана Марку Грасьену. Причем, за срыв своей же атаки - нападала не смог дотянуться до острой передачи, выводившей его один на один, психанул - и вставил обе своих бутсы в бросившегося на перехват под мяч голкипера. Слава богу, обошлось без травмы!
За пять минут до конца игры футболисты и вовсе остановились, присели на травку и ждали финального свистка арбитра. Причем, гости ожидли этого свистка всемером.
Интересно, в генераторе что-нить прописано по поводу технического поражения из-за минимально-недостаточного количества игроков на поле?!...
Самое главное, что тренер гостей не теряет оптимизма по результатам такой игры. На послематчевой пресс-конференции он заявил следующее:
"Обилие удалений неповлияло на результат мытча,но повлияет на результаты последующих матчей... Задачи команды остаются неизменными,занять одно из первых четерых мест в турнирной таблице."

Фрейю 0:0 Сегрин
-------------------------------------
Предсказуемая ничья двух лидеров, предпочитающих итальянский стиль игры "катоначо" - гру от оборону.

Категория: Франция 4А | Просмотров: 661 | Добавил: LaBombA
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz