Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Главная » 2006 » Декабрь » 4 » Лучше поздно, чем никогда. 14 тур в 3А. колонка полосатого
Лучше поздно, чем никогда. 14 тур в 3А. колонка полосатого
08:23
14-ый тур во французском дивизион 3А выдался довольно скучным: 3 автосостава, 2 ничьи, 2 разгрома… Но в общем-то все результаты были достаточно предсказуемы, разве что кроме матча Авирон – Круа. Но обо всем по порядку:

"Амьен" (Амьен) - "Мюлуз" (Мюлуз)
1:0

Разница в силе очевидна (956 против 814 по сумме силы основы). Перевес всего в 1 мяч – это заслуга Мюлуза или просчет Амьена?

"Анже" (Анже) - "Васкаль" (Лилль)
1:1

Очередная ничья Васкаля, думаю совсем незапланированная! Гости играли без присмотра тренера. Результат очень даже неожиданный, особенно если учесть ход матча: в середине второго тайма у Анже был удален атакующий полузащитник и уже вдесятером хозяева смогли отыграться! Также интересен факт, что хозяева играли в пять защитников.
Тренер Алексей Желтиков (Moonliq) – Анже: Думал что проиграть мы не должны, так и получилось. Возможно, с Мигелем Муссаром (удаленным на 59’) мы смогли бы забить еще один, но что сделано, то сделано. Неплохой результат.

"Бурж" (Ен) - "Пуасси" (Пуасси)
1:1

За счет ничьи Пуасси приблизился к Буржу в турнирной таблице (8-е место Буржа и 10-е Пуасси).
Тренер Антон Карманов (polosatiy) – Пуасси: По приезду домой будет отличный фуршет! Жены футболистов накрыли длиннющий стол на берегу Сены! Однако в запой не уйдем - завтра выездная товарищеская игра. При просмотре матчей Буржа я увидел его слабое место и на этом построил свою игру. В результате чего мой не самый сильный игрок творил на поле что хотел. Могли и выиграть, не допусти оплошности в обороне...
Тренер Дима Рыбкин (DJ Eminem) – Бурж: Скорее всего недооценил соперника и плюс один основной игрок сидел в замене. Но когда я смотрел матч я был в ужасе: Пуасси заходила в мою штрафную будто там не было защиты. Конечно нужна была победа но после того что я увидел, рад ничейным результатом. Спасибо сопернику за игру. И болельщикам за поддержку. PS: Хотел бы узнать это слабое место.

"Ле Ман" (Ле Ман) - "Тур" (Тур)
0:2

Выскажу, может, субъективное мнение, но тренер Ле Мана рано опустил руки в борьбе за призовые места. А ведь мог спокойно назабивать лидерам! К сожалению, последние игры игроки хозяев не знают тренерской мысли, потому и показывают невыразительную игру. Несмотря на проигрыш, Ле Ман все-таки остался на седьмой строчке.
Тренер Павел Соколов (COKOJI) – Тур: В следующем туре встречаюсь с непредсказуемым Лорьеном. Рассчитываю спокойно взять 3 очка так как соперник опять приедет без тренера. Тем более играю дома. В этом туре Авирон потерял 3 очка что позволило мне вернутся на 2 строчку в таблице. Теперь через тур очень важный матч с Монако. Кстати я бы сказал очень удачно получил 4 карточку Амоак в этой игре, так что он пропустит только следущую с Лорьеном. Намного хуже было бы если бы он как раз участвовал в этой игре и схлопотал ее там. Итак готовимся к супер дерби в следующую среду, но и не терять бдительности с Лорьеном!

"Лорьен" (Лорьен) - "Орильяк" (Орильяк)
2:1

Лорьен становится уже притчей во языцех, хрестоматийный пример того, как команда без тренера скатывается вниз по таблице. Но! Все-таки иногда соперники не могут подобрать ключики к воротам Лорьена. В этот раз не удалось это и Орильяку.
Тренер Максим Восколович (laki77) – Орильяк: Тренерские планы на эту игру были взять хоть одно очко.

"Монако" (Монако) - "Лунель" (Лунель)
3:0

Лидер чемпионата не собирается отдавать это звание и за тур до окончания половины первенства. Уверенная победа более сильной команды. Быть может, счет не был бы разгромным, не удали судья в начале второго тайма с поля игрока Лунеля.

"Осер" (Осер) - "Дункерк" (Дункерк)
4:0

Осер не хочет отставать от лидирующей тройки, тем более что Авирон предоставил такой шанс. Хотя конечно в такой разгромный счет вряд ли верил даже тренер хозяев, о чем он говорил и на конференции.
Тренер Иван Суриков (Elka) – Осер: Любая победа приносит радость и удоволетворение, тем более с таким счетом. Я был уверен в своей победе, но счет действительно меня немного удивил. Очень доволен своей командой. Я все-таки не удержался и еще немного потрудился над тактикой... После такого результата думаю пока оставлю этот вариант.
Может сложиться впечатление, что автор сегодняшней победы – игрок вашей команды Гурио. Так ли это?
Отчасти да. Николя выдал просто потрясающий матч, показал свой максимум. Хотелось бы чтобы он и дальше так играл. Но кроме него на поле было еще 10 человек, которые тоже внесли свой вклад в победу.

"Авирон" (Байонна) - "Круа де Савой" (Гальярд)
1:2

Пожалуй самый неожиданный итог противостояния. Но если разобраться, то разница в силе команд не так уж велика (1055 против 1017 по силе основы), а набравший в последних турах уверенный ход Круа готов сметать всех на своем пути.
Тренер Костя Слонов (Slonik) – Авирон: Оправдываться? Никак!! Играли две равные команды с равными шансами на успех. Выиграл соперник значит по ряду причин он сегодня был сильнее. Без поражений пройти всю дистанцию нельзя. Матчи с Круа для нас всегда были трудными. Будем работать дальше. Хочу сказать, что никаких претензий к ребятам у меня нет. Все боролись, старались. Просто не повезло. Бывает... Спасибо коллеге за интересную и познавательную игру. Поздравляю его с хорошим результатом!
Тренер Александр Сысоев (4upakabra) - Круа де Савой: Со всей ответственностью могу заявить, что это лучший матч команды за время моего пока непродолжительного руководства. Мы сыграли очень хорошо. Мы дарим эту победу нашим болельщикам, так как они уже несколько туров ждали ее. После ничейного матча с Осером, когда отрыв от лидеров вырос уже до двухзначного числа, я сказал, что теперь мы будем играть в свое удовольствие, без оглядки на чье-либо турнирное положение, отрывы и т.д. Я не в курсе истории матчей Круа с Авироном - для меня это чистый лист, так что я рад что начал его с победы. Благодарю коллегу за поздравления и желаю ему удач в дальнейшем, но только не в играх со мной...

Символическая сборная тура:

Gk - Йосикацу Кавагучи (Монако) - 6.4
Cd - Жоел Верро (Бурж) - 5.9
Cd - Себастьян Гримальди (Анже) - 5.9
Dm - Вильям Хук (Анже) - 5.9
Lm - Стивен Хироу (Васкаль) - 6.5
Cm - Хавьер Шалье (Васкаль) - 5.9
Cm - Рейнальд Дебетс (Васкаль) - 5.9
Am - Николя Гурио (Осер) - 7.9
Cf - Кристиан Мало (Бурж) - 6.9
Cf - Шабани Нонда (Монако) - 8.0
Rf - Гаель Хиру (Пуасси) - 6.6

Худшие игроки тура:
Gk - Давид Феррейра (Орильяк) - 4.0
Cd - Дан Эген (Ле Ман) - 4.0
Cd - Оливер Гшвенд (Авирон) - 4.0
Rd - Мохаммед Нассер Салим (Лунель) - 4.0
Lm - Поуль Арни Якобсен (Ле Ман) - 4.0
Cm - Бенжамин Верделан (Орильяк) - 4.0

Удачи в последнем туре первого круга!

Категория: Франция 3А | Просмотров: 671 | Добавил: polosatiy
Всего комментариев: 5
1 polosatiy  
0
отчетик был готов давно, да только инет поломанный стоял... так что читайте запоздалую новость )
эх, обидно, что из-за поломки 15-й тур автососом бегал :\

2 DJ_Eminem  
0
надо было 14 автосоставом играть biggrin

3 LaBombA  
0
Полосатый - присоединяюсь к Буржу - если не секрет, напиши, что за слабое место увидел smile

4 polosatiy  
0
DJ_Eminem'у: почему??? )))
LaBomb'е: зачем??? ))) тебе же с ним не играть ))

5 COKOJI  
0
Отличный отчет - по-моему очень четко отражает характер противостояний в 3-а

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz