25262728293031
Главная » 2006 » Декабрь » 3 » Обзор 15-го тура 4-А
Обзор 15-го тура 4-А
17:02
Главная особенность последнего тура первого круга чемпионата - играло всего два автососа. Вообщем, зафиксировано всего две победы хозяев, три победы гостей и три нулевых ничьи. Две команды добились крупных побед со счетом 3:0 – поздравляем Сегрин и Валансьен!

Сент-Ло Манш 0:1 Карнак
----------------------------------
Во встрече лидеров была зафиксирована рекордная посещаемость тура - 39201 зрителей.
В напряженной борьбе победа в один мяч досталась команде, которая больше атаковала. Хотя, отличные голевые моменты для взятия ворот были у обоих команд – но нападающих подводила реализация. В результате победы гости сохранили первую строчку в турнирной таблице и являются лидерами дивизиона после первого круга. Хозяева спустились на четвертую позицию, проигрывая три очка команде Фрейю и пропусти перед собой по разнице мячей Бертуа.

Сегрин 3:0 Луан-Кюисо
--------------------------------
Один из лидеров дома принимал команду-аутсайдера, которая набрала все свои 8 очков в последних четырех играх первого круга – у Луан-Кюисо в результативном багаже две победы и две ничьи. Однако, сдерживать натиск превосходящего по классу соперника у гостей получилось только до 69-й минуты. Только после этого момента нападающие Сегрина сумели оформить крупную победу в три сухих мяча.

Ройе 0:3 Валансьен
Валансьену на выезде удалось забить три безответных мяча. По ходу матча первый гол был забит в первом тайме благодаря сильным индивидуальным действиям Сулеймана Юлы. После перерыва хозяева ринулись отыгрываться. На 68-й минуте им помог арбитр, удалив за вторую желтую центрального защитника Валансьена. Однако, на 71-й минуте они пропустили одну результативную контратаку гостей, а на 77-й - другую.

Расинг 92 0:0 Аббевилль
Аббевиль должен был «на классе» выигрывать эту игру, но не получилось – даже несмотря на удаление у хозяев правого защитника на 61-й минуте. У болельщиков команды вопрос к тренеру – почему была избрана слишком уж, на их взгляд, защитная тактика игры?

Мулин 0:0 Альринн
Мулин играл автосоставом, но гостям не удалось этим воспользоваться. Обычная «сухая ничья».

Монтморильон 0:1 Бертуа
Мамонты у себя дома попытались сыграть на нулевую ничью, выставив суперзащитную схему 6-3-1. Однако гостям на 48-й минуте удалось-таки забить победный гол и «вырвать» желанную победу. После удаления защитника мамонтов на 73-й минуте команды просто доигрывали встречу, ожидая финального свистка арбитра.

Ле Лила 0:0 Касси-Карно
Встречались соседи по турнирной таблице. На 7-й минуте красная карточка была показана правому полузащитнику хозяев за умышленную игру рукой. Очевидно, это удаление сломало тактическую схему хозяев на игру, и им пришлось больше думать о том, как не проиграть. А гости кинулись в атаку на ослабленного соперника. На 13-й минуте они не реализовали пенальти. На 29-й минуте хозяева ответили им любезностью. На 87-й минуте за грубый подкат в своей штрафной хозяева пробивали еще одни пенальти – но Андрей Тихонов при ударе ковырнул бутсой газон и в ворота залетела только трава, мяч улетел мимо. В итоге, гости больше атаковали, но им не хватало последнего паса, а хозяева пару раз могли словить Кассии-Карно на контр-атаках, но тоже подводила реализация моментов – игра так и закончилась нулевой ничьей.

Фрейю 2:0 Энтент
Хозяева без особого труда в первые 30 минут сделали себе перевес в два мяча. Гостям не помогло удаление на 75-й минуте центрального форварда хозяев за вторую желтую. Энтент, очень хорошая и сильная команда, к сожалению, продолжает выставлять автосоставы...

Категория: Франция 4А | Просмотров: 638 | Добавил: LaBombA