Форма входа
Ссылки
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум ФС Франции » Франция в "Золотой бутсе" » Игры внутри страны » Франция - 4А \ 4Б дивизионы
Франция - 4А \ 4Б дивизионы
Railway_boyДата: Вторник, 2006-11-28, 14:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
smile Всем приятного общения!

Менеджер футбольного клуба "Олимпик" Марсель
Президент ФС Франции
 
AJCashДата: Вторник, 2006-11-28, 16:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Ок! Будем общаться пока тут.
Надо будет привыкнуть к этому форуму. wacko


Тулон чемпион! :)
 
LaBombAДата: Среда, 2006-11-29, 19:50 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Корреспондент
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
tongue

"Сент-Ло Манш" Франция 4-А
 
KombikДата: Суббота, 2006-12-02, 22:53 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Корреспондент
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем. Я - менеджер команды, которой сейчас, к сожалению "хуже всех"... В новостях Sizon говорил, что нам надо сделать "ротацию обороны". Объяните, что это значит! В смысле обновить, купить новых игроков?

Франция 4Б - РАОН
 
AJCashДата: Понедельник, 2006-12-04, 09:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kombik)
Привет всем. Я - менеджер команды, которой сейчас, к сожалению "хуже всех"... В новостях Sizon говорил, что нам надо сделать "ротацию обороны". Объяните, что это значит! В смысле обновить, купить новых игроков?

Уж не знаю что там имел в виду Sizon, но я считаю что для успеха тебе в первую очередь (из усилений) необходимы воротчик хороший и нападалы. А вообще я изначально за развитие инфрасктуктуры, что уже собственно писал. smile


Тулон чемпион! :)
 
KombikДата: Понедельник, 2006-12-04, 14:49 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Корреспондент
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AJCash)
Уж не знаю что там имел в виду Sizon, но я считаю что для успеха тебе в первую очередь (из усилений) необходимы воротчик хороший и нападалы. А вообще я изначально за развитие инфрасктуктуры, что уже собственно писал.

Воротчик, я считаю, у меня отличный (74), если б не он, наверно больше бы пропускал, вот с нападающими проблема, хотя у моего пока лучшего форварда данные хорошие - дриблинг 7.19, сила удара 9.81, точность 17.86(!). Вот только что сделать, чтобы он начал забивать?


Франция 4Б - РАОН
 
AJCashДата: Понедельник, 2006-12-04, 17:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kombik)
Воротчик, я считаю, у меня отличный (74), если б не он, наверно больше бы пропускал, вот с нападающими проблема, хотя у моего пока лучшего форварда данные хорошие - дриблинг 7.19, сила удара 9.81, точность 17.86(!). Вот только что сделать, чтобы он начал забивать?

Экспериментируй со схемами и задачами игрокам. Случаем точность у нападалы твоего не лучшая в 4-б? wink


Тулон чемпион! :)
 
6ypuToДата: Понедельник, 2006-12-04, 17:47 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Корреспондент
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
Да неее, бабки нужны и все у тебя будет, в том числе и голы!!! cool

С уважением
6ypuTo
 
AJCashДата: Понедельник, 2006-12-04, 18:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kombik)
Воротчик, я считаю, у меня отличный (74), если б не он, наверно больше бы пропускал, вот с нападающими проблема, хотя у моего пока лучшего форварда данные хорошие - дриблинг 7.19, сила удара 9.81, точность 17.86(!). Вот только что сделать, чтобы он начал забивать?


Просмотрел твою команду. Я бы на твоем месте качал ребяткам выносливость как минимум до 12,5 - что б не умирали после матча, а про массажиста я тебе уже говорил. Т.к. надо в первую очередь думать о тех кто сейчас играет, а не о возможном усилении. И как меня в свое время учил Сокол - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРОДАВАЙ ИГРОКОВ С ВЫСОКИМ ТАЛАНТОМ!


Тулон чемпион! :)
 
KombikДата: Вторник, 2006-12-05, 10:41 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Корреспондент
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AJCash)
Просмотрел твою команду. Я бы на твоем месте качал ребяткам выносливость как минимум до 12,5 - что б не умирали после матча, а про массажиста я тебе уже говорил. Т.к. надо в первую очередь думать о тех кто сейчас играет, а не о возможном усилении. И как меня в свое время учил Сокол - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРОДАВАЙ ИГРОКОВ С ВЫСОКИМ ТАЛАНТОМ!

Спасибо за советы...Да, выносливость у моих игроков хромает...
А выносливость влияет только на физготовность после матча или на саму игру тоже?
Насчет продажи - пока не собираюсь)))


Франция 4Б - РАОН
 
AJCashДата: Вторник, 2006-12-05, 11:08 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kombik)
Спасибо за советы...Да, выносливость у моих игроков хромает...А выносливость влияет только на физготовность после матча или на саму игру тоже?Насчет продажи - пока не собираюсь)))

Даже и не думай о продаже!!! А если задумаешься - свистни мне, я может прихвачу кого, воспользовавшись моментом. smile А про выносливость - как бы там ни было - это взаимосвязанно. wink Даже если мастерство во время матча держится постоянным, а падает после матча - ты вынужден потом либо уменьшать тренировки, либо играть след. матчи убитым составом. По любому теряешь мастерство. wink Вот и думай!


Тулон чемпион! :)
 
KombikДата: Вторник, 2006-12-05, 19:13 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Корреспондент
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AJCash)
Даже и не думай о продаже!!! А если задумаешься - свистни мне, я может прихвачу кого, воспользовавшись моментом. А про выносливость - как бы там ни было - это взаимосвязанно. Даже если мастерство во время матча держится постоянным, а падает после матча - ты вынужден потом либо уменьшать тренировки, либо играть след. матчи убитым составом. По любому теряешь мастерство. Вот и думай!

Ну я вот ща в лигу продаю одного 31 летнего, с мастерством 28))))) Надеюсь, тебе он не нужен был biggrin А насчёт выносливости - да, постоянно приходится уменьшать тренировки... хотя пока они у меня проходят успешно (вот сегодня обошёл Гап).


Франция 4Б - РАОН
 
LaBombAДата: Вторник, 2006-12-12, 16:53 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Корреспондент
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kombik)
А выносливость влияет только на физготовность после матча или на саму игру тоже?

В самой игре точной формулы не знаю, но где-то на формуле точно видел, - писали, что к 80-й минуте матча мастерство игроков падает в зависимости от их выносливости - помню для себя сделал вывод, что всей основе нужно поднять ее минимум до 12. Сделал это летом, сечас молодым игрокам основы думаю поднять до 13-14, с маасажкой-з выше качать не вижу смысла. Если хочешь сэкономить на Массажном кабинете и Массажисте-3 - то нуна качать минимум до 15-16. Если играть только чемп без товов, по такой схеме как в этом сезоне, с 3тремя тренировками между играми выносливости 10-11 в принципе хватает... Но не будет хватать, если захочешь параллельно с чемпом учавствовать в коммерческих турнирах... Так что думай и выбирай для своей команды оптимальную стратегию развития! Удачи! smile


"Сент-Ло Манш" Франция 4-А
 
MasloboyniaДата: Среда, 2006-12-13, 11:26 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мулин вернулся smile
 
KombikДата: Среда, 2006-12-27, 12:27 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Корреспондент
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (LaBombA)
В самой игре точной формулы не знаю, но где-то на формуле точно видел, - писали, что к 80-й минуте матча мастерство игроков падает в зависимости от их выносливости - помню для себя сделал вывод, что всей основе нужно поднять ее минимум до 12. Сделал это летом, сечас молодым игрокам основы думаю поднять до 13-14, с маасажкой-з выше качать не вижу смысла. Если хочешь сэкономить на Массажном кабинете и Массажисте-3 - то нуна качать минимум до 15-16. Если играть только чемп без товов, по такой схеме как в этом сезоне, с 3тремя тренировками между играми выносливости 10-11 в принципе хватает... Но не будет хватать, если захочешь параллельно с чемпом учавствовать в коммерческих турнирах... Так что думай и выбирай для своей команды оптимальную стратегию развития! Удачи!

Спасибо за совети пожелание!!!!))

Добавлено (2006-12-27, 12:27 Pm)
---------------------------------------------
Ребят, пожалуйста, у кого есть, выложите итоговую полную табличку чемпионата прошлого сезона в 4Б!!! Заранее огромное спасибо!


Франция 4Б - РАОН

Сообщение отредактировал Kombik - Среда, 2006-12-27, 12:27
 
Форум ФС Франции » Франция в "Золотой бутсе" » Игры внутри страны » Франция - 4А \ 4Б дивизионы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz