Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Главная » 2009 » Март » 13 » Эффективность старта сезона (обзор после 5-го тура)
Эффективность старта сезона (обзор после 5-го тура)
13:58
Сезон начался, кто-то играл с сильными соперниками и не смог набрать много очков, а кто-то, наоборот - смог найти "ключик" к новому генератору и "засунуть за пояс" своих более сильных оппонентов. Итак, что же нам принес старт сезона, каковы настроения команд и чего они смогли добиться. Посмотрим кто смог мобилизоваться сразу, а кто еще "с отпуска не приехал".
Для лучшего понимания кратко еще раз проясню суть обзора.

Посмотрим на рисунок 1. Команды отсортированы по С11, т.е. команды слева должны набирать много очков, а команды справа – мало. Черная линия – это расчетное количество очков. Эффективность – это разница межу расчетным количеством очков и реально набранным. Немного проясню: если команда набирает больше очков чем расчетные, то значит она играет выше своих возможностей по сравнению с другими командами дивизиона. Достигается это либо тактически грамотной игрой, либо профильной прокачкой игроков, либо команда за период обзора играла со слабыми командами. Хотя третий пункт очень незначительно повлияет на эффективность.
Для удобства я буду подавать диаграмму разницы расчетного количества очков и реального, т.е. на диаграмме "0" - это расчетное количество очков. Команды, у которых положительная разница - молодцы, а тем у кого отрицательная разница нужно что-то делать.
Ну что ж, начнем, как обычно, с Первого дивизиона:
Как видно в положительную сторону выделяется Канн, находящийся в таблице С11 на предпоследнем месте! Неудачный старт у Бастии и По. Остальные команды находятся в диапазоне, когда одна игра может все изменить.

Франция 2

Здесь «зажигают» Метц и Ним. Эти команды единственные с положительной эффективностью. Ним просто не отдает очки середнячкам, а вот Метц отбирает их у соперников посильнее себя. Ярко выраженный неудачник – это Реймс, который, кстати, проиграл как и Ниму так и Метцу. Остальные команды пока ничем себя не проявили.

Франция 3А

Здесь два лидера. Вверху турнирной таблицы – Роморантен, команда обыграла более сильного ближайшего соперника Страсбур, при этом не отдав очки более слабым командам. Внизу турнирной таблицы как и следовало ожидать Андрезье-Бутьеон решает свои задачи по закреплению в 3-м дивизионе. Неудачно стартовали две сильнейших команды – Руан и Васкаль. Не выстоял Васкаль как в очной ставке, так и под натиском окрыленного Роморантена, а Руан потерял очки с командами-середнячками.

Франция 3Б

Лидеры как и в чемпионате так и по эффективности Лаваль и Ля Рош сумели «остаться при своих» с более слабыми соперниками. А вот теми, кого начало сезона застало в расплох, оказались самые сильные две команды Авирон и Брест. Авирон не выстоял перед натиском Сошо, а Брест «получил по шапке» от Трелиссака.

Франция 4А

Лидер Амьен показал зубы своим ближайшим соперникам. Так же неплохо стартовали еще четыре команды. А вот Бертуа и Фрежюсу нужно что-то решать. Правда Бертуа «отстрелялся» с Ландерно, с неплохим результатом, а вот Фрежюс потерял очки, которые очень трудно будет наверстать.

Франция 4Б

Здесь потрясающая картина – две самых слабых команды футсоюза(!!!) Стад Энен и Марманд поставили в неловкое положение большую часть своего дивизиона. Остальные команды померкли на фоне этих звезд. Только Бланьяк, Сегрэ и Витрэ, неплохо начавшие сезон, могут порадоваться за свои успехи.

Конечно все еще впереди и сказать о тактике команд можно будет только тогда, когда будет сыграна первая круг чемпионата

Категория: Рейтинги | Просмотров: 1501 | Добавил: Breezy
Всего комментариев: 6
1 yufan  
0
"Если вы даже не дотягиваете до нее, то пишите в личку тем, чья команда находится далеко за черной линией." — вот этого не понял afro

2 Breezy  
0
Самому не понравилось. Убрал

3 LaBombA  
0
Хе-хе)
Брест и от меня попал 3-0 у нас в диве)))
если бы не три тура травм у трех игроков основы, результат у моих лавашей был бы лучше wink

Леха, спасибо за рейтинг!!!


4 digrease  
0
интересно wink

5 Breezy  
0
Уважаемые пацаны и девчонки. Пишите комментарии, мне нужна обратная связь. Может кому-то непонятно, может есть рацпредложения, да и вообще интересно ли ah

6 greySerge  
0
Спасибо за инфу - интересно! :)
Даааа, марман и стад эннен у нас устроили ФУРОР!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz