Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Главная » 2008 » Ноябрь » 30 » Интервью с вице-президентом ФС ЛяБомбой.
Интервью с вице-президентом ФС ЛяБомбой.
23:22
Хороши и ровны дороги Франции. И вот моя старушка-тачанка делает очередной поворот и моему взору предстает маленький, но очень аккуратненький и красивый городок Роншетт. Но мне не удалось налюбоваться на живописные пейзажы, так как в этот городок меня привела другая цель. Очередное интервью из цикла "Тур де франс". На этот раз наш собеседник - Сань Михеев, которого все знают в виде аватарки Пьер Луиджи Колины и ника ЛаБомба:)
 
Как тебе пришла идея в голову пойти в вице-президенты ФС Франции?
Я лично знаком с президентом Франции Сизоном и стать вице-президентом предложил мне он. После недолгих раздумий я согласился)


Сравнивая первый и второй сроки, какие изменения можешь ответить в нашем ФС?
Пришло несколько новых интересных и активных менеджеров в наш ФС. Вместе с этим в целом общая активность фрнцузов, мне кажется. несколько снизилась. Связано это у каждого наверное со своими личными причинами...

Будешь идти на третий срок с Сизоном или готовишь свою платформу для президентства?
Еще думаю над этим и не пришел к окончательному решению. Меня лично Президенство Сизона полностью устраивает. И Президенство Артема (Railway_Boy) тоже полностью устраивало) Как сказал по-моему Юфан, "во Франции очень легко быть Президентом". Нужно только желание и время - т.к. пусть и простая и несложная по сущности работа, но есть и в таком нормальном объеме - иногда по паре часов в день минимум нужно уделить...


Ты руководишь командой Сен-Ло Манш, которая в прошлом сезоне заняла второе место в 4-А, а сейчас идет в верхней части 3-Б. Специально выбирал эту команду или досталась случайно?
получил команду вместе с рождением 4-х дивизионов в ФС Франции. Выбирал тогда из Мюлуз, Бланьяк и своей комы. Получил своих святых лавашей и вот до сих с ними вожусь. лелею, захожу каждый день и смотрю на прирост мастерства на тренировках как на магическую нарко-святыню))))))

До этого ты уже был в 3-й лиге, но вылетел оттуда и сразу же вернулся. В чем секрет воскрешения команды?
В трансерной политике. Вылетел, п.ч. продал своего лидера - т.9, и без него не смог удержаться. Но покупки себя быстро оправдали и я быстро вернулся)

Управлял или управляешь другими командами в бутсе?
Сейчас управляю командой "Эла Нгуема", Экв.Гвинея-2. Это команда киевской бутсовской Лиги, воюем там своей бандой друг против друга)))
До Сен-Ло Манша полгода управлял когда-то командой в Коста-Рике - моей первой командой в Бутсе, уже и названия не помню, Муниципаль какой-то был...

Как узнал про игру и как попал в неё?
Сизон-спамер-флудер-гад затащил) Я долго сопротивлялся, но он таки добился своего. По-настоящему "подсел" после получения Святых Лавашей во Франции.

Что нравится в игре в последнее время?
Стабильный курс администрации на усовершенствование игры. Жесткое отношение к нечестной игре. Старожилы форума - Юфан, Алекс_Бэл, Полосатый и др...)))


Что нет?
Непродуманность правила игры с одного ПК. Я лично знаю людей, которые играют достойно и соблюдают правил ФП. При этом им безосновательно блокировали полностью честные трансферы... просто обидно...


Сколько времени в день проводишь на сайте?
Если реальная жизнь "не мешает" - в среднем около часа в день.

Сколько проводил примерно год назад?
столько же)

Друзья в бутсе есть? Какими командами руководят?
очень много друзей - вся киевская Лига, во Франции - Сизон (Армантьер), Boo (Андрезье-Батон), LexXL (Бланьяк), Breezy (Рубе)... ... ...


Есть ли любимчики в команде? Кто?
Массимо Шацкаль) Этот франуз - фанатейший поклонник неистового таланта величайшего изумруда казахстанского футбола Максима Шацких, выступавшего слишком долго за киевское Динамо)

Почему перестал писать статьи?:)
Не сыпь мне соль на рану)))
Муза творчества и вдохновения не может вырваться из гнёта быта жизни и работы, факинщет... Очень люблю и хочу писать, но каждый раз какие-то проблемы в реале мешают... надеюсь, все к лучшему, проблемы утрясутся и исчезнут, и снова смогу полноценно заниматься любимым делом)


Спасибо! Прыгаю в свою машинку и еду к следующему гостю:)
Категория: Интервью | Просмотров: 638 | Добавил: Tovar
Всего комментариев: 5
1 yufan  
0
ЛаБдыжьГа, Шацких узбек)))

2 laki77  
0
а про меня забыл, гад...

3 LaBombA  
0
Юра, Шацких можно любым словом назвать ХОРОШИМ, НЕ ПРОМАЖЕШЬ))))
Макс, всё под контролем, не переживай! cool

4 Tovar  
0
2 Максим (laki77)

Он тебя не забыл! ты вот здесь перечислен: ... ... ... cool


5 LaBombA  
0
Саня ТОВАР, давай дальше следующие интервью!!!
artist

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz