31
Главная » 2008 » Март » 20 » Кто на новенького...
Кто на новенького...
10:09
Здраствуйте уважаемые читатели нашей газеты. Предлагаю вам краткий обзор 3-го тура чемпионата в 4Б дивизионе. Здесь были и сенцации и не удачные дэбюты.
И так поехали: автосоставов – 1, победы хозяев - 5, ничьи - 2, победа гостей - 1, забито голов: 22-9=13 (обшее количестго голов 54 - 40 = 14)
Арметьер - Ньор 5:3 (2:1) 64052 зрителей
Этот матч начал разгром соперников. Так как в некоторых матчах тоже били результаты ого ого. С первых же минут матча, хозяива взялись на штурм ворот гостей, а гости в свою очереть стали играть от обороны. И скажу у них это получилось. 12 минута матча, Людовик Папен пасует на дальнюю штангу, где Стефан Робинэ замыкает эту подачу головой ударом по воратам - 0:1. В свою очередь хозяива это просто так не оставили без следно. 13 минута - Эдилсон Фуртадо, получив мяч от кипера, устремляется в прорыв. Класно убежав от опеки, простреливает в пределы штрафной. Стефен Паласти играет на опережение и сравнивает счет - 1:1. После забитого гола Арметьер с двойной силой начал натиск на ворота гостей. На 44 минуте Хамит Толлардо продемонстровав дриблинг пасует на Стефена Паласти, который без раздумий пробивает по воротам - 2:1. Команды уходят на перерыв.
А дальше началось то что даже и пером не описать. 50 минута, Хамит Толлардо нето пробивал по воротам, толи выполнял передачу, но Генри Нанни осталось лишь головой подправить мяч в ворота,что бы отличится 3:1. игроков Ньора такой исход не устраивает и они бросаются всеми силами в атаку, что и пренисло им результат. 71 минута Гильермо Кастаньеда, убегает от защитников, выполняет прострел на ближнюю штангу, где Анджей Эрну умело сыграв на опережение забивает гол -3:2. На 81 минуте гости сравнивают счет. Людовик Папен пасует на Микаэля Колорэдо, который красивым финтом убырает с пути соперника и сразуже пробивает в дальний угол -3:3. Этот гол не на шутку злит хозяев. 87 минута, Арно Демар скидывает на Стефена Паласти, который пробивает на технику по воротам - 4:3. 90+2 минута матча, неугомонный Хамит Толлардо пасует на Генри Нанни, и тот без раздумий пробивает по воротам - 5:3. Как говорится волевая победа.
Бурж - Орильяк 6:0 (2:0) 35733 зрителей
Скажу лишь одно. С этих двух команд, одна играла в хокей а вторая наверное в футбол, но какая именно, сказать не могу. Свой розгром Бурж начал на 19 минуте. Мишель Брадей пасует на Ясина Банаглис и последний технично перекинув воротника забивает гол- 1:0. 23 минута, Патрис Димитру забрасывает мяч за спини защитников и Мишелю Брадей ничего не остаётся как забивать гол, счем он справился отлично - 2:0. После этого игра перешла в спокойное русло, скорее они просто доигрывали тайм.
А во втором тайме начался хокей. 59 минута, у Орильяка провал в защите - Патрис Димитру один в один переигрывает защитника и пасует на Ясин Банаглис, который был пез опеки, и ему ничего не оставалось как обыграть кипера и забить гол - 3:0. Гости пытаются выровнять игру, но на 75 минуте пропускают атаку. Мишель Брадей делает диагональную передачу на Патриса Димитру и тот сильным и точным ударом забивает гол - 4:0. 82 минута, Патрис Димитру пасует на Кристиана Мало который делает счет уже просто разгромным - 5:0. На 86 минуте последовал, контрольный выстрел в голову. Патрис Димитру изячной верхней передачей выводит на ударную позицию Кристиана Мало, который в падении через себя забивает гол в ворота - 6:0. На этом все и закончилось для игроков Орильяка, а может и для их тренера.
Бовэ - Стад Эньен 1:0 (0:0) 47537 зрителей
В этом поединке от Бовэ все ждали очередного разгрома. Но как говорится, не все так гладко. Можна даже сказать что сорвалась сенсация. Стад Эньен играл от защиты. Ему это удалось. Весь первый поединок проходил в упорной борьбе за мяч. Гости оборонялись, а хозяева очень остро атаковали. так команды проиграли весь первый тайм.
Во втором тайме гости переходят на игру от обороны. Следуют контратаки, как хозяев так и гостей. Все ближе и ближе концовка матча. Игра становится все острей и острей. Команды постоянно находятся в движении. Никто не хочет збавлять оборотов. Но на 90+3 Игрокам Бовэ, госпожа фортуна улыбнулась. Николя Жерар пасует на Арно Гонсалеса, следует красивый финт, убирается с пути защитник, следует удар по воротам и счет становится - 1:0. Бовэ добывает 3 победу подряд.
Ландерно - Гап 1:1 (1:1) 44392 зрителей
Гап с первых минут перешел в атаку. В свою очередь хозяева перешли на тактику - лутчая оборона, это нападение. Одним словом команды играли в красивый футбол. Что привело к малому количеству забитых голов, но зрители увидели красивый футбол.
12 минута матча, Брахим Эль Акари пасует на Жульена Пойе, который находился в районе дольней штанги, пробивает головой, и Гап выходит вперед - 0:1. Но как говорится, не долго музыка играла. 20 минута, у ворот гостей штрафной. К мячу подходит игрок Ландерно, Эрван Кигер, подача в район вратарской, и Бенджамин Андраде высоко выпрыгнув, вкалачивает мяч под перекладину - 1:1. Команды создают кучу моментов. Но в обеих надежно действуют воротники.
Рэд Стар - Тулон 0:0 37415 зрителей
Этот матч проходил в упорной и жесткой борьбе. Соперники не в чем не уступали друг другу. Игра проходила в постоянной борьбе за мяч. Никто ни кому не уступал мяч. Как говорится встретились два близнеца. обе команды отлично действовали вобороне, но и не забывали об атаке. Но далеше чем к штрафной они не могли пробится. Каждая с команд сосредоточила все силы на обороне, выстроив троиные редуты. Так что в этом матче не было забито голов.
Орлеан - Лунель 1:2 (0:2) 29991 зрителей
Спервых минут противостоян Лунель начал петь свою песню. Постоянные атаки на ворота соперника. Гости обрушили шквал атак. Защита Орлеана справлялась с этим до 14 минуты поединка. Дидье Мартель выполняет навес в штрафную соперника, где Эммануэль Броссо в падении через себя забивает гол в ворота - 0:1. Орлеан мчится в отыграшь и на 32 минуте пропускает контрвыпад. Лионель Гелли в штрафной сбрасывает под удар Винсенту Бидежену, и тот неотразимо пробивает по воротам - 0:2. В дальнейшем игра проходила в постоянной борьбе за мяч. Команды уходят на перерыв.
Проведя весь тайм на воротах Лунеля, Орлеан пытался забить мяч. и это им удалось токо под конец матча. 90+1 минута матча, судья вот вот должен дать свисток о окончании игры, как вдруг Саид Буярмани красивым пасом бросает в прорыв Гийома Дарбона, который пушечным выстрелом забивает гол - 1:2. На этом пожалуй все и закончилось.
Марман - Раон 4:2 (2:1) 28788 зрителей
Игра проходила поддиктовку Мармана. Марман не собирался давать слабинку гостям. И уже на 22 минуте Арно Тьерс пасует на Себастьен Брессон, который пробивает по воротам - 1:0. На этом хозяева не остановились. 39 минута атака Мармана заканчивается взятием ворот Раона. Себастьен Брессон збрасывает под удар, Лусиано Кмичак сильным и точным ударом пробивает по воротам - 2:0. Раона это не устраивает. 45+1 минута, Яммону Камара навешивает на пятачок, где Кристоф Виолан в красивом прышке, головой забивает мяч в ворота - 2:1. Команды уходят на перерыв.
Второй тайм агресивнее начали гости. 52 минута, Кристоф Виолан пасует на Жером Боттелин, который финтом ложит на газон кипера, и забивает гол - 2:2. Мармана такой исход не устраивает. Они всеми силами бросаются в атаку. И это даёт им результат. На 71 минуте Ломбар Томас выполняет навес в пределы штрафной, А Лусиано Кмичак в падении через себя забивает гол - 3:2. Раон бросается отыгрыватся, и на 90+1 минуте пропускает атаку. Алекс Бессон пасует на Себастьена Брессона, удар по воротах и счет становится - 4:2. Уверенная попеда Мармана.
Трелиссак - Витр 4:1 (2:0) 47994 зрителей
И самое вкусненькое. Свой первый матч проводил Ефа. Дэбют выдался не славным. Витр играл от обороны, и это получалось не плохо. Полчаса Трелиссак не мог подобратся к воротам. Но после исполнения стандарта, у него это получилось. 27 минута, Георгий Крисанов
вбрасывает аут, мяч летит в пределы штрафной, и некем не прикрытый Эрик Лансплан головой пробивает кипера гостей. На 45+2 минуте, тот же Георгий Крисанов простреливает в штрафную, и Селестин Коррейа пробивает в ближний от воротника угол - 2:0. Команды уходят на перерыв.
Витр идет в атаку. На 54 минуте после красигого прохода, в исполнении Жан-Кристофа Брара, который обыграв троих зощитников, и пробив под перекладину, отвикал один мяч - 2:1. Это разозлило хозяев. И они обрушивают шквал атак на ворота гостей. 67 минута Селестин Коррейа пасует на неугомовного Георгия Крисанова. Тот ворвался в штрафную и пробивает по воротам - 3:1. 79 минута, Эрик Лансплан пасует на Жан-Мишеля Лаво, тот смещается немного на фланг, пробивает по воротам и ставит точку в этом матче - 4:1.