2-ой Армагедон
12:22

Начало Армагедона

Здраствуйте уважаемые читатели нашей газеты. Представляем вашему вниманию очередной выпуск нашей газеты. В нем вы узнаете все то что происходило на полях наших команд. Здесь были и разочарования, трагедии и может даже комедии.
 И так поехали. В этом туре было: автосоставов – 4победы хозяев - 2, ничьи - 2,  победа гостей - 4,  забито голов:  15 - 18 = -3 (обшее количестго голов 32 - 31 = 1)

Тулон – Ньор 5:0 (3:0) 42965 зрителей
 Этот матч можна назвать одним ис самых неожиданных в смысле результата. Уже на 5 минуте усилиями Петера Гжейсара, который пасует на Мусса Мара и тот без раздумий пробивает по воротам, хозяива выходят вперед - 1:0. Решив добить соперника окончательно, Тулон организовывает быструю контр атаку и на 10 минуте забивает гол. Мусса Мара подает штрафной, а Петер Гжейсар головой переправляет мяч в ворота - 2:0. Игроков Ньора этот результат не устраивал и они бросились на осаду ворот Тулона. Но защита хозяив в этот день действовала просто супер. Ненасе ни единого удара по воротам гости пропускають атаку уже на добавленой минуте первого тайма. 46 минута Джереми Вентре простреливает в приделы вратарской, где Мусса Мара сыграв на опережение забивает гол - 3:0. Команды уходят на перерыв.
 Во втором тайме, Тулон пошол на окончательный штурм крепости. Не дав почуствовать в себе уверености гостям, хозяива забивают гол. 52 минута матча,  Мусса Мара пасует на Джереми Вентре, тот один в один переигрывает защитника и неотразимо пробивает под перекладину, метров с 15 - 4:0. Ньор пытается наладить свое нападение, но ничего не выходит. Гости так увлеклись атаками что на 66 минуте Петер Гжейсар выполняет навес в штрафную, где Джереми Вентре головой в падении пробивает по воротам - 5:0. Дальше игра проходила вспокойной форме. Хозяива умно оборонялись, а гости пытались хоть как-то поразить ворота.
Стад Эньен - Рэд Стар 1:2 (1:2) 60432 зрителей
 Резвее начали гости. На 14 минуте матча Марк Абессоло пасует на Алексея Епифанова, который с правого фланга, метров так с 20 под углом пробивает по воротам, воротник наверное ждал прострел, потому и не сумел справится с мячом который полетел в дальнюю девятку - 0:1. Гости отошли назад, иначали игру на контратаках, и скажу вам уних это получилось. На 10 минуте матча Гиллем Савари скидывает под удар на Лассана Думба, который сильно пробивает по воротах - 0:2. Этот результат явно не устраивал хозяив. Потому как они перешли в масовое наступление. после многочисленых атак им удалось забить гол. На 24 минуте Бенуа Саламон оттянув все силы противника в защите на себя отдает пас на Давида Вальбера, который техничным ударом пробивает в дальний угол - 1:2.
 После этих голов наступило затишье. Наверное это заслуга скорее всего воротников. Как в первом тайме так и во-втором, воротники держали свои ворота на замке, недавая никаких шансов пробить себя. Ведь не зря говорять,  что они, это уже надежда на успех. Игра так и закончилась без забитых мячей, кроме тех что уже забили.
Лунель - Бовэ 1:5 (1:4) 33192 зрителей
 Бовэ, корый раз уже показал своей результативностю, что он не собирается вследуючем сезоне здесь оставатся. И на этот раз под его холодный душ попали игроки Лунеля. Он камень на камне не оставил от этой команды.
 Уже на 15 минуте Йоанн Демонт простреливает в пределы штрафное, где Николя Жерар подсекает мяч в ворота и открывает счет голам в этом матче - 0:1. Лунель бросается в перед отыграватся и пропускает атаку. На 32 минуте игры Арно Гонсалес выдает изумительный пас на Давида Верель, который под острым углом просто перебрасывает кипера - 0:2. Такое развитие поединка, хозяев не устраивает и они пошли не в атаку а просто навалу на ворота Бовэ, и им таки удаётся забить гол. На 35 минуте своё мастерство демонстрирует Эммануэль Броссо, который выдает изумительный пас на Лассана Леонгре, и тот забивает гол -1:2. Это разозлило гостей не на шутку. На 41 минуте Йоанн Демонт простреливает в пределы вратарской и Николя Жерар пяточкой технично переправляет мяч в ворота - 1:3. 45 минута встречи - Йоанн Демонт выполняет навес в штрафную, а Николя Жерар головой забивает мяч в ворота - 1:4. Как говорится не буди зверя, если не сможешь убежать.
 Во втором тайме игроки Бовэ сосредоточились на своей защите, тем самым перейшли на игру от обороны. Лунель в свою очередь бросает все силы в нападение. Создав кучу момемтов, им не удается огорчить кипера гостей. Они так увлеклись атакой что пропускают контрвыпад Бовэ. На 83 минуте Николя Жерар, убежав от опеки выполняет прострел на дальнюю штангу, который замыкает Арно Гонсалес, тем самым переправив мяч в ворота - 1:5. А дальше игроки просто доигрывали матч.
 Гап - Арметьер 0:3 (0:1) 55018 зрителей
 В этом матче гости сразу показали, что они не собираются просто так играть. Они мудро построив оборону, тем самым не забыв о атаки добились своего результата и увезли три очка. На 19 минуте встречи Жюст Ревейлер выполнает навесную подачу впредалы штрафной, где Стефен Паласти умело сыграв на опережение забивает гол - 0:1. После пропущеного гола, хозяива просаются отыгрыватся, но им не удаётся преодолеть те заграждения защиты которые выстроил Арметьер. Под большим пресингом в середине поля гости удачно обороняясь не дают возможности подобратся к своим воротам.
 Во втором тайме, хозяева устремляются в атаку. И это как раз то что нужно было гостям, у них появляется пространство для организации контратак. На 63 минуте Жюст Ревейлер выполнив изумительный навес в пределы штрафной, которым воспользовался Стефен Паласти, пробивает в падении головой по воротам - 0:2. Что бы закрепить свой успех, на 69 минуте Стефен Паласти простреливает низом в штрафную, где Арно Демар удачно сыграв на опережение пробивает по воротам - 0:3. Дальше игра проходила в спокойном ритме, что дало понять что игроки просто доигрывают игру.
 Марман - Трелиссак 1:1 (1:0) 23313 зрителей.
 Этом матч проходил скорее в оборонительной манере. Команды играли осторожно. Они не сильно увлекались атакой, так как все внимание сосредоточено было на обороне. Соперники пытались найти щели в обороне друг друга и первым это удалось зделать игрокам Мармана. На 25 минуте игры Арно Тьерс далает навес в штрафную, где Себастьен Брессон в красивом падении через себя пробивает по воротам - 1:0. Это был наверное единственный провал в защите Трелиссака. Потому как гости не допустили соперника к своим воротам. Команды уходят на перерыв.
 Дальше была очередь ошибатся в обороне игрокам Мармана. Увлекшись атакой, хозяева упускают выпат игроков соперника. На 79 минуте матча Селестин Коррейа с центра поля вырезает пас в штрафную на Жан-Мишель Лаво, который приняв мяч, правой ногой пробивает в левый от воротника угол - 1:1. К концу матча игра проходила в центре поля. Где соперники восновном боролись за мяч.
  Орильяк - Орлеан 3:3 (2:1) 56959 зрителей.
  В этом матче Орильяк пытался оправдатся перед болельщиками, но скажем у него это плохо получилось. Ренее он был бит Бовэ, а теперь не мог справится с Орлеаном. На 9 минуте Бенжамин Верделан пробежав по своему флангу выполняет навес в штрафную, который замыкает головой Эрик Беннет 1:0. Начало вроде не плохое. 26 минута поединка Эрик Беннет простреливает во вратарскую, этот прострел замыкает Мамаду Дафф - 2:0. За вторую желтую карточку с поля выдворили Пьера Андрие, интересно что теперь будет. Численным преимуществом воспользовался Орлеан. На 40 минуте поединка Гийом Дарбон пасует на никем не прикрытого Саида Буярмани, которому ничего не остаётся зделать как забить гол -2:1. На этой ноте все самое интересное в первой половине и закончилось.
  51 минута Джонатан Хаймур сбрасывает под удар Эрику Беннету, который пушечным ударом забивает гол - 3:1. Но гости не здаются и решают идти на штурм. Гийом Дарбон на 57 минуте выводит на ударную позицию Саида Буярмани и последний забивает -3:2. На 62 минуте Орильяк увлекся атакой, и Гийом Дарбон обокрав защитника выбежал на свидание с кипером и переиграв его забивает гол - 3:3. Да все таки тяжело наверное играть в меньшенстве.
 Раон - Ландерно 2:1 (2:0) 60571 зрителей
 На 19 минуте матча игроки Раона показали гостям, кто на этом поле хозяин. Антони Лево пасует на Рашид Хамдани, и тот пробежав еще метров 15 пробивает дальним ударом по воротам - 1:0. Гости пошли в атаку, тем самым прижав к воротам игроков Раона, но к концовке первого тайма расслабились, и пропустили атаку. Шла 4 добавленая минута, Кристоф Виолан збрасывает под удар Жерому Боттелини - удар - гол - 2:0.
 После этого игра стала упорной. Борьба проходила на всех частях поля. И лишь на 67 минуте на поле увидели гол. Жак Бертран выполняет навес в штрафную Раона, Эрван Кигер головой в падении пробивает - 2:1. И опять вязкая игра в средине поля которая длилась к концу матча.
 Витр - Бурж 2:3 (1:2) 53182 зрителей.
 Витр, который выступал последний раз без менеджера не сумел удержать ничью. Хозяива, резво начали игру. 14 минута поединка Жан-Кристоф Брар пасует на Кевина Обри, который изячным ударом забивает гол - 1:0. Бурж идет на осаду ворот Витра. И на 38 минуте, Сезар М’Бома пасует на угол штрафной, где Мишель Брадей с разворота пробивает по воротам - 1:1. Ещё одна атака на 43 минуте которую организовывает Патрис Димитру. Следует пас на Алоизиу Моуринью, следует удар по воротам и счет стаёт - 1:2. Команды уходят на перерыв.
 Во втором тайме , игроки Витра пытаются сравнять счет. Им это удается зделать на 70 минуте. Кевин Обри играет на Жоан Псаума, которому остается токо пробить по воротам - 2:2. Это не устраивает игроков Буржа, и они организовывают атаку на ворота хозяев. 84 минута Ясин Банаглис простреливает в район дальней штанги, где Мишель Брадей переправляет мяч в ворота 2:3. на этом все и закончилось.

0
таблицы сам не выкладывай, вон Сизон уже разок нам сделал подарочег ;)
спроси у Сизона или Юфана, как именно их делать!
и респект за статью - так держать!

4 laki77
0
LaBombA
таблицы сам не выкладывай, вон Сизон уже разок нам сделал подарочег wink

спасибо, это просто трудная работа, но постараюсь выложить все матчи, может за труды премия будет cool