Главная » 2008 » Март » 14 » Тропа войны, или просто - 1 ТУР
Тропа войны, или просто - 1 ТУР
10:29

Здравствуйте уважаемые читатели нашей газеты.

Ну, как говорится, поехали. И так предоставляется вашему вниманию краткий обзор того, что творилось на полях команд. В этом туре было: автосоставов – 2, победы хозяев - 5, победа гостей - 3, забито голов: 17 - 13 = +4

Арментьер – Тулон 1:0 (0:0) 24574 зрителей

Первый тайм проходил очень и очень скучно. Толи давал о себе знать тока начало сезона, а может просто тренеры поставили задачу играть осторожно. Команды начали играть от обороны, и борьба в основном точилась на подходах штрафной. На поле не было видно скоростей, игра была медлительной. Тактика в основном была построена на разведке. Так длилось до перерыва, соперники пытались, как можно агрессивнее сыграть в атаке, но тем самым не забывали о защите.Можно лишь отметить в первом тайме игрока Тулона за горчичник, который он заработал на 26' 5 Махди Земземи (Тулон).
Второй тайм начался резвее. Арментьер начал натиск на ворота Тулона. Как говорится лучшая оборона это нападение. Арментьер построил игру на контратаках. И таки своего добился, на 69 минуте после очередной атаки Стефен Паласти розыграл стеночку с Арно Демар и не отразимо пробил в девятку. 1:0. Тулон пытался отыгратся но все безполезно. Арментьер удачно оборонялся, все так и закончилось.
Бурж – Марман 0:4 (0:3) 31170 зрителей
Игра проходила очень остро, соперники питались как можго острее уколоть друг друга. игра проходила на встречных курсах, и уже на 30 минуте после подачи штрафного Себастьен Брессон, Себастьен Руано головой не отразимо пробивает по воротам 0:1. Через 6 минут счет на табло стал 0:2. Алексис Журдан подсекает мяч в штрафную, где Лусиано Кмичак приняв мяч и с разворота пробивает по воротам. На 41 минуте после навеса в штрафную с правого фланга, который выполнил Ломбар Томас Лусиано Кмичак сыграв на опережение переправляет мяч в сетку ворот (0:3). После третего забитого гола гости начали играть от обороны, и у них это получалось. Поскоко у игроков Буржа к концу первой половини ничего не получалось.
Второй тайм резвее начали хозяева. Они просто прижали соперника к воротам. Но зашита Мармана в этом матче действовала безупречно, не давая сопернику пространства возле своих ворот. Марман уже давал понять что перешел на игру от обороны, и это им удолось. На 70 минуте Себастьен Брессон прострелевает в приделы штрафной и Лусиано Кмичак без обработки пробивает по воротах(0:4). ДА сегодня этот игрок просто в ударе. После этого команды просто доигрывали матч.

Бовэ – Орильяк 5:2 (3:1) 49474 зрителей

Этот матч можна назвать одним ис самых провальных в этом туре. После этого матча стало ясно кто планирует выход в выший дивизион. Хозяива сразу же взяли быка за рога и начали осаду готей. Бовэ обрушил град атак на гостей. Орильяк как мог дак и отбивался. Держался он молодцом всего лишь 23 минуты, а потом защита треснула по всем швам. Николя Жерар технично выполняет навес в приделы штрафной, а Арно Гонсалес головой пробивает по воротам - 1:0. Не успели гости развести мяч как опять пропустили атаку. 27 минута Арно Гонсалес получив мяч в штрафной, сбрасывает под удар Николя Жерар, который неотразимо пробивает низом по воротам - 2:0. На 37 минуте Арно Гонсалес делает сольный проход, и обыграв воротника один в один пробил в пустые ворота - 3:0. Но как показали гости они тоже могуть забивать. На 40 минуте Мамаду Дафф делает изумительную передачу на Джонатана Хаймура и тот бъет по воротам - 3:1. Обменявшись сериями нарушений игроки ушли на перерыв.
Второй тайм начался еще резвее. На 47 минуте хозяева организовывают быструю атаку. Йоанн Демонт пасует со своево фланга на Николя Жерар и тот не дожидаясь когда прибегут защитники, пробивает на технику в дальний угол - 4:1. А дальше еще курче. 51 минута, Арно Гонсалес обкрадывает нападение гостей и стремительно бросается в атаку, и пасует на Николя Жерар, который без раздумий пробил по воротам - 5:1. Игроков Орильяка такой ход игры не устраивал. Они бросились отыгрыватся. Угловой идет подавать Пьер Андрие, выполняется навес в штрафную - Себастьян Лафон головой под перекладину пробивает - гол. 5:2. Если бы не воротник Орильяка то они бы пропустили еще. Он действовал как мог и не раз выручал команду. Игра так и закончилась под музыку игроков Бовэ.
Гап – Раон 0:2 (0:2) 56861 зрителей
Этот матч начался с очень курьезного гола. 2 минута Рашид Хамдани подает штрафной да так ловко что, Олег Кушелюк без труда приняв мяч отправляет его в ворота соперников. Хозяива ринулись отыгрыватся, но у них это получалось с трудом. Оборона Раона в этот день была проста как не приступная крепость. В конце первой половины матча, 41 минута защита Гапа делает ошибку которой воспользовался Жером Боттелин, вибежав на свидание с воротником пробивает по воротам - 0:2. После этого все и закончилось игроки ушли на перекур.
Второй тайм был по спокойнее. Хозяива перейшли в сокрушительное наступление, но у них и по прежнему мало что получалось. А игроки Раона построили игру на защите своих ворот, и с этим они справились. К концовке матча у ворот гостей не было опасных моментов.
Ньор – Стад Эньен 3:1 (1:1) 25940 зрителей
Матч проходил на встречных курсах. Ни одна с команд. Как оказалось далее активнее были гости. На 15 минуте Розаифул Низам пасует на Мохамед Занзан и тот красивым финтом уложив воротника забивает гол - 0:1. Ньор бросается отыгрыватся, на 18 минуте блестящим дальним ударом Осман Бангура делает счет - 1:1. Вот это матч так матч. Но как оказалось это было все в первом тайме, самое интересное оставили на второй.
Шла 50 минута матча, дальний удар Гильермо Кастаньеда застал воротника в расплох, мяч парашютом упал за воротник воротнику - 2:1. Дальше игра проходила на встречных курсах. Команды пытались умно защищатся, при этом разумно атакуя. И удачнее это получилось у хозяев. 81 минута Осман Бангура пасует на Робине и тот головой бъёт по воротам - 3:1. после всех событий команды просто доигрывали матч.
Орлеан – Витр 2:1 (1:1) 28774 зрителей
И еще один матч из ряда скоростных. Команды играли на высоких скоростях. На 23 минуте Витр заработал угловой, к мячу подходит Жан-Кристоф Брар, подача - Жилль Ванильи головай на дальней штанге пробивает и гол - 0:1. Орлеан бросается отыгрыватся. 26 минута Деннис Мадсен выполняет навес в прделы штрафной, Винсент Рьилло в падении головой пробивает по воротам - 1:1. Обменявшись голами, соперники перейшли на игру от обороны. Так и закончился перый тайм.
Второй тайм проходил болееосторожней. Команды играли на контратаках. На 67 минуте Гийом Дарбон выполнил штрафной, и Хасим Мхафуд в падении через себя пробивает - 2:1. Дальше игра проходила без либо каких тактических ситуаций. Команды просто доигрывали игру.
Рэд Стар – Лунель 5:1 (2:1) 36865 зрителей
Команда начали матч без розветки. 15 минута Лассана Думба пасует на Гиллем Савари, который забивает головой в девятку - 1:0. Не давая оттыха гостям, хозяива атакуют большими силами. 34 минута Гиллем Савари простреливает в штрафную и Валид Эль-Альфи забивает гол -2:0. Яссин Эль-Азузи на 40 минуте организовывает единственную атаку для своей команды. Выполняется пас на Винсент Бидежен который забивает гол - 2:1.
49 минута матча и Гиллем Савари продемонстрировав свое мастерство забивает гол - 3:1. На 54 минуте уже Лассана Думба показывает своё мастерство - 4:1. 72 минута Валид Эль-Альфи пасует на Людовик Паже, который пробивает сильно и точно по воротам 5:1. На этом все и закончилось.
Трелиссак – Ландерно 1:2 (0:1) 51301 зрителей
Команды демонстрировали осторожный футбол. На 28 минуте Эрван Кигер дальним ударом поразил ворота -0:1. Это пожалуй самый kenibq эпизот первой половины.
Второй тайм прошел на мажурной ноте тех самых гостей. На 59 минуте Бенджамин Андраде пасует на Эрван Кигер и тот неотразимо пробивает по воротам 0:2. На 80 минуте Селестин Коррейа выполнив удар со штрафного забивает гол 1:2. На этом все и закончилось.