Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Главная » 2008 » Январь » 14 » Фра-3А: послепраздничный похмельный тур!
Фра-3А: послепраздничный похмельный тур!
07:47

26ой тур в Фра-3А дивизионе – это первый тур в этом году, сразу после православного рождества. Предлагаю посмотреть, кто из игроков и тренеров не успел протрезветь после праздников! ;)

 

"Пуасси" (Пуасси) - "Руан" (Руан)
1:2

Бугога, Пуасси играл автосоставом – тренер забыл явиться на матч и дополз, когда уже начиналась пресс-конференция! ) Забавный матч – Руан должен был выигрывать и выиграл, но как! На 2ой минуте, бегающий в колпаке дед мороза защитник хозяев получает травму и по идее должен быть заменен. Но другие игроки не явились на матч, пришлось ему с травмой бегать. smile Когда итог матча был уже ясен, защитник Руана решил возродить интригу, забив автогол. Но сил после праздников ни у той, ни у другой команды больше не осталось, на сем и порешили – 1-2.

 

"Брест" (Брест) - "Тулон" (Тулон)
4:0

Разница в силе более 10 - заставило мыслить гостей о глухой защите. 5-4-1 – девять человек по сути в защите и ищущий счастья впереди один нападающий. То ли тулонцы забыли дальние пасы делать, то ли на праздники портвейн попался некачественный, но вся эта затея провалилась! smile Хет-триком отметился брестовский нападала Мутко. Ой, простите, Муто. =) Даже тренер его похвалил: Результативность его основана на огромном таланте. Он прирожденный форвард.

 

"Бурж" (Ен) - "Ле Лила" (Ле Лила)
0:4

А вот этот результат лично для меня стал неожиданным. Последние туры Бурж стал грозно огрызаться и показывать неплохую игру, и мог бы рассчитывать очки в матче с дебютантом дивизиона. Не помогла даже 60тысячная(!) поддержка снегурочек на стадионе – тем обидней домашний разгром! Но теоретические шансы удержаться в 3А у Буржа еще есть, для этого нужно выигрывать оставшиеся матчи…

 

"Авирон" (Байонна) - "Монако" (Монако)
4:2

Ну кто еще мог остановить Авирон? Хотя бы попытаться это сделать могло Монако. Кинув лучшие трезвые силы в нападение, гостям все же приходилось лишь отыгрываться, и отыграться хотя бы на ничью не хватило времени. А между прочим, как заметил тренер хозяев, Авирону осталось всего одно очко до чемпионства! И брать его они намерены уже в следующем туре! Хотелось бы уточнить у Slonika – после досрочной победы намерен ли он продолжить играть оставшиеся матчи в полную силу, или можно ожидать слив? :)

 

"Дункерк" (Дункерк) - "Андрезье-Бутьон" (Андрезье-Бутьон)
1:1

Андрезье-Бутьон, так хорошо начавший сезон к концу все-таки скатился к зоне вылетов, и хоть имеет определенный гандикап – все равно, это тебе не место в первой десятке! Кстати, примерно то же самое можно и о Дункерке сказать, правда Дункерк чуть повыше будет – но мог бы быть еще выше. Похожие схемы, почти  равная сила игроков на поле – и результат похожий 1-1. При проигрыше конкурентов, как заметил тренер гостей – и одно очко – неплохо!

 

"Де Еон" (Седан) - "Ле Ман" (Ле Ман)
4:1

Еще один разгром тура! Впрочем, это свойственно Ле Ману – когда он играет автосоставом, он с вероятностью 99% проигрывает, причем с большим счетом! smile Так случилось и в этот раз – пока тренер гостей допивал под ёлкой последние подарки, хозяева уже вкатывали 4ый мячик! wink Впрочем, тренер Еона как раз-таки утверждает, что это результат тактического расчета и удачи. smile И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ в составе хозяев был Лосьон. То есть Лосьен – форвард с хет-триком!

 

"Бертуа" (Марсель) - "Либурн" (Либурн)
0:1

Еще один тренер в запое – и Либурн играет автососом! smile Хотя с такой разницей в силе мог устроить счет и побольше! Бертуа уже точно отправляется в 4ый дивизион и, я думаю, уже готовит команду к новым соперникам. Хочу пожелать тренеру Бертуа побед в ком. турнире от ФС Эфиопии и предлагаю на пару с Пуасси устроить там французский финал! :)

 

"Васкаль" (Лилль) - "Лорьен" (Лорьен)
2:1

Ну вот так вот, Васкаль выиграл и стал третьей командой. smile Играли как сонные рождественские мухи, интересных событий на поле не происходило. smile Даже расистских выкриков в честь праздников не наблюдалось… ))

 

 

Коротенько о ситуации в таблице:

Первым с большим отрывом идет Авирон (74 очка).
Все сильнее отрывается Либурн, идущий следом (62).
Основная борьба идет за 3-6 места, за которые борются Васкаль, Монако, Брест и Руан. Разрыв в пределах 6 очков.
Далее идет куча середняков вплоть до зоны вылета.
В зоне вылета точно вылетает Бертуа, и, скорее всего Бурж, пока еще имеющие шансы в теории. Видимо, в стыковых играх будут участвовать Пуасси и Тулон – между ними идет борьба за 13-14 место и вряд ли они догонят Ле Ман, идущим 12-м. Хотя, в общем-то всего 6 очков отделяет.

 

Вот такие дела. Любите футбол, любите себя, жизнь, журналистов и всего вам доброго! :)

Категория: Франция 3А | Просмотров: 783 | Добавил: polosatiy
Всего комментариев: 1
1 Slonik  
0
Ну, выбор-то уменя не велик. Могу сказать, что на матч предпоследнего тура точно выйду основой!)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz