31
Главная » 2007 » Декабрь » 3 » Обзор 18 тура с женькой тт
Обзор 18 тура с женькой тт
02:49
Приветствую Тебя, мой дорогой читатель, вот и опять я с тобой после долгой разлуки. Прошу прощение за столь долгий перерыв, у вашего автора были проблемы со здоровьем и на Тебя (читатель)не находилось не времени не сил, надеюсь такого больше не повторится.
Всегда Твой женька тт.
Остальные три матча жди(читатель) вечером.

Амьен 0:0 Карнак

91.329 средняя сила игроков на поле 83.479
1003.568 расчетная сила игроков 959.194
4-4-2 схема 4-4-2

В этом туре Единороги принимали у себя дома Тигров, гости уступающие хозяевам по силе, явно приехали не для отбывания номера поставив атакующую схему игроков, хозяева играли более спокойной и уравновешенной схемой. Но на 3 минуте у хозяев травмируется игрок центральной линии и на замену выходит более слабый игрок, этот инцидент ввёл конечно свои коррективы и можно сказать практически свёл всё преимущества Амьена на нет. Весь тайм обе команды атаковали, но ничего серьёзного так и не удалось создать, лишь в концовке тайма Тигры имели пару сто процентных моментов, которые записались только ударами в створ ворот.
В начале второго тама гости, повторили концовку первого тайма, но улучшить показатель так и не удалось. После сих событий Единороги не на шутку разозлились и пошли отчаено штурмовать ворота Тигров. Игрокам гостей сперва удавалось сдерживать Единорогов, но потом полузащита и защита посыпалась и хозяева с легкостью проходи оборонительные редуты, но это был явно не день Сунгу Н'Думбу первого бомбардира хозяев, а то счёт был бы далёк от 0:0.

Камбрей 2:1 Расинг 92(авто отстой)

95.356 средняя сила игроков на поле 79.585
1089.526 расчетная сила игроков 875.439
4-4-2 схема 0-0-0

Тренер парижан, где то загулял и отправил свой, не блистающий клуб в когти Двуглавого Орла, команде которая хорошо скомплектована и ведёт борьбу за первое место в чемпионате. Это наверно не самое хорошие решение со стороны тренера гостей, бросать ребят в трудную минуту, но в принципе и его помощь мало бы помогла остановить машину под названием Камбрей. Орлы уже на 17 минуте воспользовались положением 1:0 гол на счету Мораеса. Но ребята с Расинга показали на 30 минуте Орлам зубы и только штанга спасла хозяев от ответного гола. На 45 минуте Орлы закрепили успех 2:0 отличился Камбе, который уже на 5 минуте добавленного времени мог оформить дубль.
Во второй половине встречи Камбрей смотрелся пасивнее Расинга, однако гостям не удавалось воплотить игровое преимущество в гол, а Орлы после удачно проведёной атаки на 80 минуте могли увеличить счёт, но Хотабыч повторил фокус. На 88 минуте Расинг заслужено забивает гол 2:1 отличился Сиссе, этот счёт и остаётся до финального свистка.

Ройе(авто отстой) 0:5 Энтент

62.710 средняя сила игроков на поле 92.167
689.813 расчетная сила игроков 1033.697
0-0-0 схема 4-4-2
На этой паре не будем детально останавливаться, что здесь можно сказать, лишь одно Ройе идёт со 100 процентовым показателем и этот показатель поражения, а команда Энтент великолепно экзаменовало хозяев, БРАВО.
8' [Гол] 0:1 19 Пол Ало’о Эфуло
31' [Гол] 0:2 14 Пьер Планус (6 Самир Бехари)
34' [Гол] 0:3 18 Бенуа Шано (19 Пол Ало’о Эфуло)
50' [Гол] 0:4 18 Бенуа Шано (19 Пол Ало’о Эфуло)
66' [Гол] 0:5 19 Пол Ало’о Эфуло (18 Бенуа Шано)

Монтморильон 1:3 Касси-Карно

89.344 средняя сила игроков на поле 93.947
986.791 расчетная сила игроков 1033.422
4-5-1 схема 4-4-2

В этом туре тренер хозяев, явно стремился к положительному результату, выдвинув трёх полузащитников на помощь единственному форварду. Но гости сломали планы Монтморильона, забив быстрый гол уже на 8 минуте открыл счёт в матче 0:1 Дакур. Карно перехватило преимущество в свои ноги, но закрепить успех в первом тайме, так и не удалось, зато удалось отыграться хозяевам после удачно разыгранного штрафного на 41 минуте отличился Дойен. На больше в первом тайме команд не хватило 1:1.
Во втором тайме Касси хотела отыграться, однако счёт 1:1 табло показывало в плоть до 66 минуты, после дальнего удара Конехо из за приделов штрафной площадки счёт на табло изменился на 1:2. Ну и конечно без гола не остался лучший бомбардир чемпионата Малагуен с острого угла поразивший ворота Мерсье 1:3 этот счёт и фиксирует судья после финального свитка.

Мулин 4:2 Мюлуз

90.954 средняя сила игроков на поле 87.892
1000.493 расчетная сила игроков 966.808
4-4-2 схема 3-4-3

Да гости Мулина, конечно играют в супер атакующий футбол, но это выглядит уж слишком откровенно, чем и поплатился Мюлуз на 22 минуте открывает счёт Эльхамди, в концовке тайма на 43 минуте масированая линия атаки гостей добивается результата, счёт сравнивает Коло 1:1.
Счёт 1:1 держится до 74 минуты, но уже 75 для обескровленной линии защиты и полузащиты становится моментом истины в течении 5 минут Мате оформляет дубль 3:1. На 88 минуте после удачно разыгранного штрафного Шабби отыгрывает один мяч 3:2, но защитник Мулина Боль, не соглашается с этим счётом и на 92 минуте устанавливает окончательный результат матча 4:2.

Категория: Франция 4А | Просмотров: 794 | Добавил: Gekattua