2627282930
Главная » 2007 » Ноябрь » 25 » ФРА-1, 16 тур, 24.11.2007. Premier tour second rond.
ФРА-1, 16 тур, 24.11.2007. Premier tour second rond.
20:21
Всего одну неделю длился перерыв в чемпионате в этом сезоне. Команды передохнули - и снова в бой! Особо сильных изменений в тренерском штабе команд и в составах замечено не было. Первый тур второго круга прошел с двумя автососами, "отличились" Лилль и Истр (до этого 7 туров подряд не было ни одного автосостава!). Менеджеры клубов успели соскучится по игре и достаточен активно поучаствовали в пресс-конференциях, именно на них и будет акцент в обзоре этого тура.

Лилль (автосостав) 0:3 Каен   52982
-----------------------------------------
БЕСЦВЕТНЫЙ ЛИЛЛЬ
1345.986 расчетная сила игроков 1362.093
0-0-0 схема 4-4-2

Лиловые вышли на поле без тренера, чему сам Егор был очень удивлен. Но - этого уже не исправить. Fan_of_Titov правильный совет дал для того, чтобы такое не случалось! ;)
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ:
Егор Дьячков (MONSTR) - Лилль
1. Казалось, что проиграть нельзя. Оказалось, что можно, даже на собственном стадионе. Чем Вы можете объяснить такой результат?
Бардак на поле... Самоуправство какое-то... Тренера не допустили по какой-то причине до игры... Видимо вкололи какой-то наркотик... Он думал что руководит игрой, а оказалось что это было лишь видение... Похоже на происки конкурентов...
2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?
Есть. Этой игрой я не руководил...
3. После начала второго круга чемпионата интересно узнать о ваших планах на его завершение.
Завязать с наркотой
Андрей Антипин (Fan_of_Titov) - Каен
1. Достаточно неожиданный результат. Поздравляем с победой! Как Вам удалось испортить настроение болельщикам своего соперника?
подсыпал на Предматчевой пресс-конференции менеджеру Лилля в Кока Колу героин :D

3-4-3 схема 4-4-2

Генгам дома переиграл гостей в присутствии более 100.000 зрителей.
Соломаткин Дмитрий (SJIOH) - Генгам
1. С успехом Вас! Чего больше в этой победе – Вашего опыта и расчета, ошибок соперника или везения?
Команда на данный момент сильнее, вот и все.
2. Болельщиков на стадионе было много. Это результат успешности игры Вашей команды?
Скорее Гавра, так как всегда приятно посмотреть на команду, которая является одним из лидеров чемпионата.
3. Какие задачи Вы ставите перед командой на вторую половину чемпионата?
Одержать 15 побед в 15 матчах.)
Спасибо за игру Менеджеру Гавра. Удача мне действительно пригодится)
 Алексей Белоусов (Alex_bel) - Гавр
1. Проигрывать неприятно. Неприятно и ошибки делать, которые приводят к такому результату. Были такие? Или у поражения другие причины?
Наверно. Вам виднее :)
2. Какие задачи Вы ставите перед командой на вторую половину чемпионата?

3-3-4 схема 5-3-2

В этом матче с явно атакующей схемой против явно защитной было два мини-матча. Первый тайм хозяева полностью провалили. На 6' травмировался центральный защитник хозяев и ввиду короткой лавочки запасных тренер произвел вынужденную замену на центрального полузащитника. Пока подопечные Артема перестраивались, гости реализовали один из своих моментов. На этом первый тайм закончился. Неизвестно, что им сказал тренер в перерыве, но реально во втором тайме игра преобразилась, и как результат - 4 безответных гола!
Артем Зелинский (VIP3-Center) - Ланс
1. Поздравляем с победой! Говорят, слабых соперников не бывает. Как Вы считаете?
Так же.
2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?
Да какой там кураж!? Игра ужасная была, несмотря на счёт!
3. Нельзя не выделить того вклада в победу, который внес своими голами Томер. Часто ему удаются такие подвиги? На чем основана его результативность?
Томер - впорядки. Часто.
4. Тяжелую ли травму получил Твердовский? К счастью, эта потеря по ходу матча не помешала победному результату. Могло ли быть по-другому?
Не могло быть по другому! Он уже в норме.
5. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?
Не тупи... сам же про травму спрасил!
подняться в таблице как можно выше!
7. Свободный комментарий
спасибо за игру!
Игорь Басковцев () - Труа
1. Наверное, было немного шансов на успех в гостевом поединке такого уровня. Или все-таки у Вас были надежды на лучший результат?
ну вообще то были..тем более когда в защите вышел игрок с мастерством 65
супер вратарь ле кром, две игры -9 голов!
я уже сто раз говорил, что сохранить прописку.
спасибо за игру

ПСЖ 3:4 Кретей   68578
ДЕРБИ ТУРА
1419.525 расчетная сила игроков 1370.435
3-4-3 схема 4-3-3

Команды не намного отличаются в мастерстве по показателю с-11. Все остальные факторы были в пользу хозяев - вышел оптимальный состав против не самого оптимального у гостей, мораль была выше, играли у себя дома. Был отличный первый тайм, выигранный 3-1. Но потом случилось что-то непонятное со столичной командой. То ли физа подсела, то ли просто не фартонуло - но пропустили вначале второго тайма быстрый гол. После чего гости сделали замену на 62' - Микель Ситони вышел вместо Полли Рай Поульсена. И помог своей команде добыть победу в этом матче. Именно с его паса на 72' Седрик Молен сравнял счет, а в дополнительное время Макс Фрибуле вывел свой клуб  вперед!

Сент-Этьен 0:4 Бордо   82228
РАЗГРОМ СЭ
1328.458 расчетная сила игроков 1404.247
4-5-1 схема 4-4-2

СЭ крупно проиграл у себя дома, и этот результат (с разницей +/- пару голов) был вполне ожидаем. Команда находится в стадии восстановления и трансформации после несколько затянувшегося развала клуба предыдущим менеджером. Поздравляю менеджера гостей с успешной реализацией шанса воспользоваться временной слабостью соперника. Желаю удачи и успехов Адалату Искендерову в развитии СЭ!
Адалат Искендеров (Виалли-VIP3) - Сент-Этьен
5. Свободный комментарий
Моя команда сейчас не на том уровне чтобы играть с командами высшего дивизиона, я готовлюсь к следующему сезону, но только во втором дивизионе....Многое чего предстоит сделать с командой в качестве профилактики, команда только лишь начинает восстанавливаться морально и материально, еще не все вопросы решены, но 9-ый сезон это будет нашим сезоном однозначно, обещаю....ёщё 2 сезона терпения пожалуйста.......

Мартиг 1:3 Гренобль   59990
СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ПОБЕДА ГРАБЛЕЙ
1395.221 расчетная сила игроков 1362.960
4-3-3 схема 4-3-3

Грабли в гостях несколько неожиданно, но полностью по игре, выиграли у лидера по итогам первого круга. В ударе в этом поединке был их центральный форвард №66 Жан-Себастьен Дьерс, который сделал хет-трик!
Иван Судник (Ivs) - Мартиг
1. Такого не бывает, но оказывается, случается. Что случилось с Вами или с вашей командой?
Терь посмотрел игру - Гренобль переиграл Мартиг во всем! Команда Григория более чем убедительно обыграла моя комнаду на моем же поле) В этом сезоне это еще никому не удавалось сделать. Я не считаю, что Гренобль сделал что-то сверхестественное - если не изменяет память, то черная полса Мартига в прошлом чемпе пошла как раз-таки от 3-4 дома от Гренобля. Так что можно Гренобль смело назвать "мартиговской" командой. Поздравляю с заслуженной победой! Это действительно иногда окрыляет=)))
То чего я хотел достичь - увы, после первого тура второго круга, уже не достичь))))
Конкуренты тоже сыграли неубдеительно! Григорий, желаю чтобы твоя команда и впредь радовала тебя подобными матчами!)) Ну а я совсем забыл акцию от Мартига....Анекдот для Григория: "Съезд дворников со всего города. Шум, обсуждают социальные вопросы. Hа трибуну выходит дядя Вася. Все замолкли: дядя Вася, тихо, дядя Вася. Дядя Вася:- Hу если блядь пиздец - то ну его на хуй!!! - Правильно дядя Вася - без перчаток работать не будем."
Григорий Левит (Devastat0r) - Гренобль
1. Наши поздравления! Рассчитывать на получение 1 очка было трудно, в Вы сделали почти невозможное – вернетесь домой с 3 добытыми очками. Они повлияют на изменение Ваших турнирных планов?
Это призвание гренобля делать невозможное возможным )) А тем более был такой настрой, ведь ехали мы к самому Мартигу, команде дрим тим !!!
2. Дьерс был сегодня в ударе. Он участвует в борьбе за звание лучшего бомбардира чемпионата?
Малыш учится ходить, до лучшего бомбардира ему как мне до луны.
Сыграть лучше чем в первом.
Спасибо Ивс, за тёплые слова. Приятно иметь дело с такими дружелюбными соперником. Прочитал анекдот, спасибо, посмеялся от души )))) Удачи во втором круге. И впредь будь счастлив!
Лион 4:2 Истр (автосостав)   97255
ЗАТУХАЮЩАЯ ИСКРА
1352.812 расчетная сила игроков 1319.522
4-3-3 схема 0-0-0

Истр снова проиграл. Были шансы во втором тайме спасти игру, особенно после травмы центрального защитника львов. Но реализовать свои моменты не получилось. А львы смогли забить еще и довести матч до логического конца. Это 10-й проигрыш Истра, и с 6-ю очками за 6 ничьих и ни одной победы команда занимает последнее место в первом дивизионе.
Егор Качанов (eGORKA) - Лион
1. Поздравляем! Играть с равным соперником дома приятнее. Трибуны помогли? Или рассчитывали на свои силы?
Спасибо болельщикам.
2. Нельзя не выделить того вклада в победу, который внес своими голами Карлье. Часто ему удаются такие подвиги? На чем основана его результативность?
Допинг.
3. Тяжелую ли травму получил Ранпай? К счастью, эта потеря по ходу матча не помешала победному результату. Могло ли быть по-другому?
По-другому быть не могло. Травма легкая.
Зона Лиги Чемпионов.
Спасибо за игру.
Бастия 2:2 Валанс   68222
СПАСЕНИЕ БЕСТИЙ
1324.514 расчетная сила игроков 1314.801
4-4-2 схема 4-3-3

В первом круге хозяева проиграли Валансу 1-5. В этом они в домашнем матче смогли буквально вырвать ничью, проигрывая за 6 минут до финального свистка 0-2. Помогло рыжим бестиям желание бороться до конца, домашний стадион и удача - атакующий потенциал гостей на 2' минуте матча был уменьшен - из-за травмы Илья Савчук (CaBBa) сделал вынужденную замену центрального форварда на центрльного полузащитника.

Вот такая разминка получилась у команд первого дива. Есть неожиданные результаты, есть ненеужные травмы. Надеюсь, команды справятся со стартовым волнением начала второго круга и борьба за медали разгорится с еще большей остротой. И если клубу на 13-й строчке турнирной таблицы, Генгаму, с его 18-ю очками сложно, но ещё можно бороться за четвертое место (первые три практически нереально, учитывая количество поражений тройки лидеров), то клубу на 12-й позиции, Лиону, вполне реально догнать 12 очков разницы с лидером-Мартигом, т.к. львы замыкают очень плотную группу преследователей, в которой возможен любой результат в любом матче!