Главная » 2007 » Ноябрь » 15 » ФРА-1, 14 тур. Индейские мотивы.
ФРА-1, 14 тур. Индейские мотивы.
02:51

Насколько я помню историю, индейцев во Франции вроде как совсем не было. Но если бы они были - это была бы совсем другая страна! А как это отразилось бы на французком футболе? Вашему вниманию - футбол по-индейски ;)
Все вожди своих племён в этом туре выставили составы на игры. Кураж поймали делавары из Генгама. Могикане из Сент-Этьена и ацтеки из Истра раскурили трубку мира. Остальные вышли на тропу войны и до последнего сражались всеми возможными способами за победный результат.

Лилль 1:2 Гавр   53609
---------------------------------------
ИРОКЕЗЫ против ИНКОВ

1286.768 расчетная сила игроков 1394.859
4-4-2 схема 3-5-2
Лиловые нарядились в ирокезов. Однако это не испугало, а только раззадорило гаврят, которые пробовали себя в роли инков. Первый гол у инков забил индеец с японскими генами Томохиро Яцуда, что в вольном переводе означает Тимоха-Герой-Якудзы. Во втором тайме на 91' Дади (ДАющий пасы аки собака ДИнго) сам забил гол и сравнял счет. Но уже через минуту АЛЕКСис БЕртеН (сын тренера ;)) вывел команду инков снова вперед! В итоге гости с минимальным счетом на последних минутах вырвали победу у лидера чемпионата. Главный шаман племени 3-го уровня, Алексей Белоусов (VIP3_alex_bel) - Гавр - прокомментировал этот поединок сразу после финального свистка, считая, что шаман ирокезов несколько исказил итоговый ход матча:
1. Поздравляем! Вам удалось разочаровать болельщиков своего соперника. Помогла специальная установка на игру или просто повезло?
Соперник не восстановил физу после матча на кубок Франции. Разница в силе была такова, что даже учитывая, что играл с лидером чемпионата, все равно результат-ничью посчитал бы большей неудачей для себя.
2. На последних минутах ваша команда забила решающий гол, который привел к победе. Повезло или сыграло роль стремление бороться до конца?
Что то с обновлением статистики не так. Гавр повел в счете 2-0 по вьюеру и только потом пропустил в добавленное время 1 гол.
3. Свободный комментарий
Егор, удачи в следующих матчах. Видимо в этом сезоне так и будет, что Гавр будет побеждать лидеров чемпионата, но уступать середникам.

Каен 2:4 Труа   80001
КОМАНЧИ против МАЙЯ

1250.983 расчетная сила игроков 1262.319
4-4-2 схема 5-3-2
Главарь племени хозяев Андрей Антипин (Fan_of_Titov) вывел своих команчей на зеленый газон войны против индейцев майя под руководством шамана Игоря Басковцева (Исчезающий и Непоявляющийся Ник). Знатная получилась битва) На 1' Кордоба Варон (Кордоба Летающий Как Ворона) получил желтую карточку от судьи за то, что пытался незаметно призвать в помощь своей команде духов. Карточка карточкой, а духи - духами! Они услышали призыв Вороны и на 24' он вывел племя майя вперед. Команчи сумели отыграться на 41' 0 гол забил  Кордаба Сарр (перевод с индейского из соображений гуманности не привожу здесь;)). На 46'  Николя Гуссе (Ни Кола Ни Гуся) снова вывел майя вперед. А на 54' Жеральд Батикль (Лорд Жора Бантик) удвоил разницу в пользу гостей. На 61' Флориан Батлез (Фло Реальный Бартез) получил желтую за удар лысиной в скальп соперника - соперник Бикстант Лекроль вынужден был покинуть поле с помятым скальпом и без сознания. Духи "вернули" эту грубость команчам в виде ответного года на 66' - отличился Али Никоди. После этого в напряженной игре на встречных курсах духи улыбнулись гостям - на 79' Лорд Жора Бантик с подачи Кордоба Летающего Как Ворона установил итоговый счет в этом поединке.

Генгам 4:0 Кретей   97425
ДЕЛАВАРЫ против КАПИТАНА ДЖЕКа

1419.483 расчетная сила игроков 1338.293
3-4-3 схема 4-4-2
Опытные делавары принимали у себя дома КАПИТАНА ДЖЕКа (известного также как Дмитрий Овсянников (digrease)) и его племя модок, проживавшего на территории Орегона и Калифорнии. Этот интересный исторический факт не помог Джеку и его индейцам достичь положительного результата в этом матче, получилось совсем наоборот. Делавары как более опытные индюганы во главе со своим тренером Соломенным Слоном выкурили перед матчем смесь калифорнийского ганджа и еще какого-то орегонского гонива. Этим они замолили духов, которые покровительствовали гостям и смогли стать полными хозяевами игры, что вылилось в два безответных гола в каждом тайме. Однако Соломенный Слон считает это простым удачным стечением обстоятельств, вот его пресс-конференция:
Соломаткин Дмитрий (SJIOH) - Генгам
1. Поздравляем с победой! Говорят, слабых соперников не бывает. Как Вы считаете?
Считаю что слабые соперники бывают, но это не тот случай.
2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?
Просто повезло. Надеялся на победу, но не на такую крупную. Был бы счастлив любому результату который принес бы мне 3 очка в копилку...
Спасибо за игру менеджеру Кретея. Удачи в чемпионате. Кретей отличная команда.

Ланс 2:3 Бордо   68042
СЕКВОЙЯ и НЕИСТОВЫЙ КОНЬ

1357.376 расчетная сила игроков 1344.253
Индейцы Ланса выбрали себе на игру роль стройных кипарисов, однако главный шаман племени ошибся в дозе и получилась тактика высокой  секвойи. Т.е. хозяева играли тактикой "кто выше бьет - тот лучше шпилит" - и смогли за всю игру два раза закинуть мяч "за шапку" голкиперу гостей. Но гости не расстроились от этого. Олег Кабилов (katson) (Неистовый Конь) налил своим пацанам огненной воды и не ошибся в дозе) - это и решило преимущество в один мяч для его племени диких мустангов.

ПСЖ 2:1 Гренобль   69830
ПУСИЖМУРИКИ против ГРАБЛЯДЕВ

1403.737 расчетная сила игроков 1312.201
3-4-3 схема 4-3-3
Банда известного шамана форума ФС Франции Юрия Татаринцева (yufan) - ПСЖ - (ПуСиЖмурики) принимала племя граблядев (т.к. тренер - незатухающий ДЕВАстатор и команда - Наступи на Грабли и Выиграй Приз по Скальпу). По расчетной силе игроков видно, что жмурики чуть повыше классом, чем грабли, и результат это доказал. Даже травма главного столба обороны ПСЖ Sw Дидье Доми (Подметающий Додик) на 58' и его вынужденная замена не дали шансов Григорию Левиту на успех. Единственное что получилось - это гол престижа а пять минут до финального свистка арбитра.
Это поражение не сильно расстроило Григория (Devastat0r) - Гренобль, вот стенограмма его пресс-конференции:
1. Соперник был силен. Но, возможно, у Вас были какие-то надежды на успех? С чем они были связаны?
Надежда была на наше атакующее звено. Но оно принесло всего лишь один гол. Этого хватило только для поражения с минимальным счетом.
2. Свободный комментарий
Спасибо за приём и игру. Юра, удачи!

Сент-Этьен 1:1 Истр   82799
МОГИКАНЕ против АЦТЕКОВ
1294.797 расчетная сила игроков 1351.560
4-4-2 схема 4-4-2
Эти две банды давно известны всем историкам по следам и всем книголюбам по историческим повестям. В этом туре они решили раскурить трубку мира и не доводить дело до войны. Сняли для профилактики по одному скальпу в каждом тайме друг другу, принесли их в жертву своим богам - и отправились набираться сил для следующих игр. Наконец-то мы услышали высказывания нового тренера СЭ:
 Адалат Искендеров (Виалли-VIP3) - Сент-Этьен
1. Болельщики ждали только победы. Почему Вы их разочаровали?
Это ещё ничего,разочирования ожидаются в последующих матчах.Я почти обеспечил себе путёвочку во втором дивизионе.
Евгению желаю держаться в высшем дивизионе....А я буду начинать всё с белого листа.....к сожаленью распрощался со старичками,пусть детей нянчут,а молодым дорога и процветание......всё!

Мартиг 2:1 Бастия   57621
МАРтовские ТИГры против уБАюканных СТИнгеров

1410.900 расчетная сила игроков 1235.340
4-3-3 схема 4-4-2
Племя Мартига потеряло свое дерево генофонда, поэтому восстановить его родное название было очень сложно. Единственное что удалось раскопать - что в марте всё племя ездило на саффари в Африку на тигров. Отсюда и название команды).
С Бастией все проще. Это племя Всепроникающих В Ночи бастийцев, которым удалось увести из-под носа охраны НАСА и ЦРУ не один десяток стингеров на продажу. За это и было получено командой такое прозвище. Вот и в этом поединке им чуть не удалось увезти победу, но все-таки мартовские тигры "дожали" во втором тайме своего оппонента.
Иван Судник (Ivs) - Мартиг:
1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?
Да я сам в шоке! Бастия играла с убитой физой, без одного из лидеров команды, не с идеальнйо командой + в гостях - а результат - минимальная волевая победа=))) Жесть, иногда бывает стыдно за игру Мартига. ДУмаю была бы Бастия чутьв лучшей форме и верила бы она в себя побольше - отгреб бы конкретных проблем.
После этой игры мне просто не понятно, как нас может разделять такая пропасть в таблице. Команды играли в равный футбол. Так что, Сергей, желаю тебе быть немного более удачливым, тогда результат не азставит себя ждать!)))

Лион 2:3 Валанс   96199
ЧУКЧИ против ЭСКИМОСОВ

1303.705 расчетная сила игроков 1384.243
3-5-2 схема 4-4-2
Эти народы - тоже индейцы, читал где-то в интернете, пусть кто-то дакжет, что это не так)))
Егор Качанов (eGORKA) выставил своих северных индейцев не в самом оптимальном боевом составе, чем и воспользовались их собратья по тундре. Хотя под конец игры за три минуты до конца чукчам удалось сравнять счет, но эскимосы собрались, прищурили глаза, навели резкость - и  Поль Датсон (Крадущийся из Польши в Данию) с выверенной передачи Майкла Стефана (То Ли Миша То Ли Степан) снова вывел гостей вперед. На большее вконец подуставших чукчей уже физически не хватило...
Илья Савчук (CaBBa) - Валанс:
1. Поздравляем с победой в напряженном поединке! Она далась команде с большим трудом. Или у Вас другое мнение?
Ну впринципе, да. Хотя по ходу матча вел с комфортным преимуществом.
Стремление бороться до конца. Мо понимаи, что соперник ослаблен и обязаны были этим воспользоваться.
Спасибо за игру.

Категория: Франция 1 | Просмотров: 769 | Добавил: LaBombA
Всего комментариев: 5
1 alex_bel
0
"Но уже через минуту АЛЕКСис БЕртеН (сын тренера ;)) вывел команду инков снова вперед! В итоге гости с минимальным счетом на последних минутах вырвали победу у лидера чемпионата." -
Я ж вроде написал в пресс-конференции - это глюк обновления, Гавр вел 2-0 и потом только Лилль 1 гол отыграл.