Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Главная » 2007 » Ноябрь » 2 » Фра-1, 10 тур, 31.10.2007. Страсти-мордасти.
Фра-1, 10 тур, 31.10.2007. Страсти-мордасти.
02:20

Прошедший тур опять порадовал отсутствием автосоставов, обилием голов в каждом матче и непредсказуемыми результатами - в первом диве Франции, похоже, с-11 отходит на второй план перед гением творческой мысли тренеров и гаданием на кофейной гуще, в какой фазе луны сегодня генератор ;)

Лилль 2:3 Гренобль   (51762)
-------------------------------
СЕНСАЦИЯ ОТ ГРАБЛЕЙ

1357.540 расчетная сила игроков 1321.964
4-4-2 схема 4-4-2
Гости вопреки ожиданиям большинства букмекеров смогли победить в этом непростом поединке, где им противостояла команда лиловых монстров, которые очень отлично сыграли первую треть чепионата и наверное, никак не ожидали свое второе поражение получить именно в этой домашней игре с граблями. Лиловые первые забили быстрый гол на 5', а на 6'вынудили неудачно принять мяч левого хава гостей, причем настолько, что тот получил травму и вынужден был покинуть поле. Однако, граблей это не смутило, и уже на 10' они сравняли счет, а еще через 10 минут забили второй и вышли вперед. Лиловые усилили напор и пытались вовсю стали пытаться отыграться, что им удалось сделать аж на 81' матча. Казалось, игра сведена к боевой ничье - но нет! Фантастика - на 91' вышедший на вынужденную замену (на 6', помните?!) левый хав №14 Жюль Андре ("слабенький дублер" по словам самого тренера команды) сделал выверенный пас, и центральный форвард гостей №11 Махамадау Дисса успешно воспользовался своими двумя граблями, вколотив мяч в сетку!
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ:
Егор Дьячков (MONSTR) - Лилль
1. На своем стадионе, наверное, можно было выиграть. Чем объясняете обидное поражение на глазах своих болельщиков? Невезением, собственными просчетами, плохим настроем на игру?
К сожалению сказалось отсутствие Дади. Лепостоллек не смог его полноценно заменить.
2. Аншлаг! Стадион был забит болельщиками. Это выражение их любви к команде?
Надеюс стадион всегда будет нас поддерживать как сегодня. А мы будем стараться выигрывать.
3. Свободный комментарий
Надеюсь на реванш во втором круге)
Григорий Левит (Devastat0r) - Гренобль
1. Поздравляем! Вам удалось разочаровать болельщиков своего соперника. Помогла специальная установка на игру или просто повезло?
Скорее это везение. Так как стоит принять во внимание травму на 6 минуте одного из лидеров команды, которого заменил слабенький дублёр.
2. Тяжелую ли травму получил Францис? К счастью, эта потеря по ходу матча не помешала победному результату. Могло ли быть по-другому?
К счастью
3. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?
Травма
4. На последних минутах ваша команда забила решающий гол, который привел к победе. Повезло или сыграло роль стремление бороться до конца?
Дело шло к ничьей, но не стабильный в этом сезоне Дисса, сумел забить неожиданный гол.
5. Свободный комментарий
Спасибо. Мы готовы к реваншу )

Каен 3:1 Истр   (128747)
-------------------------------
ЧУДА НЕ СЛУЧИЛОСЬ

1350.543 расчетная сила игроков 1326.805
4-4-2 схема 4-4-2
Ненамного, но всё же более сильные хозяева сполна воспользовались своим домашним бонусом и двойной ослабляющей заменой гостей на 77' - при счете 2:1 эта замена не принесла Истру желанного результата, наоборот - на 85' Каен установил итоговый счет в этой игре.
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ:
Андрей Антипин (Fan_of_Titov) - Каен
1. С успехом Вас! Чего больше в этой победе – Вашего опыта и расчета, ошибок соперника или везения?
всего вместе ))
2. Свободный комментарий
спс за игру

Генгам 3:4 Бастия   (55339)
-------------------------------
БИТВА ЗА БАСТИЛИЕЙ

1358.462 расчетная сила игроков 1328.586
3-4-3 схема 4-4-2
Обе команды сыграли в красивый атакующий футбол практически на максимуме своих способностей. В итоге немножко более удачливыми оказалиь гости. Хозяева сделали ставку на атакующую схему в три форварда, каждый из которых забил по одному голу! Это ли не вершина тренерской мысли?!!! Но, в этой игре этого оказалось мало - на 87'  №17 Микаель Есьен  с передачи №19 Хидео Осимы вырвал победу для Бастии.
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ:
Соломаткин Дмитрий (SJIOH) - Генгам
1. Казалось, что проиграть нельзя. Оказалось, что можно, даже на собственном стадионе. Чем Вы можете объяснить такой результат?
не везет :(
2. Свободный комментарий
Спасибо за игру менеджеру Бастии.

Ланс 2:0 Лион   (87288)
-------------------------------
ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ

1375.431 расчетная сила игроков 1362.618
4-4-2 схема 3-5-2
Не берусь утверждать однозначно, но мне кажется, в этой игре практически равных команд хозяева больше угадали с тактическими заданиями для своей схемы 4-4-2, чем гости со своими пятью полузащитниками - пятый смотрелся в этой игре, по-моему, немного лишним - его бы в атаку или в защиту - и совсем другой был бы рисунок игры. Хотя, по моментам были у львов шансы, но подвела реализация.
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (правила)
Артем Зелинский (VIP3-Center) - Ланс
1. С успехом Вас! Чего больше в этой победе – Вашего опыта и расчета, ошибок соперника или везения?
Всего понемножку
2. Аншлаг! Спекулянты сегодня хорошо заработали на билетах. Вы продешевили с ценой на них?
угу
3. Свободный комментарий
спасибо
Егор Качанов (eGORKA) - Лион
1. Проигрывать неприятно. Неприятно и ошибки делать, которые приводят к такому результату. Были такие? Или у поражения другие причины?
Скорее всего это тактические ошибки.
2. Свободный комментарий
Спасибо

ПСЖ 3:2 Мартиг   (69948)
-------------------------------
СТОЛИЧНОЕ КУН-ФУ

1407.372 расчетная сила игроков 1421.006
3-4-3 схема 4-3-3
Игроки Ufan'a из Парижа незначительно уступают в классе игрокам Ивана Судник (Ivs), но игра у себя дома уравновешивала все шансы, и тем интереснее было наблюдать это противостояние. ПСЖ по традиции играл атакующей схемой, Мартиг в гостях тоже не постеснялся выставить трех нападающих, рассчитывая естественно только на победу. Забей он свои голевые моменты - не видать бы победы хозяевам. Это же относится и к ПСЖ - пару эпизодов обязаны были завершаться голами. Но, судьбу матча решил некий непонятный эксперимент тренера ПСЖ - на 56'  и на 85' два раза в стиле китайского дракона отличился №10 Кун-Ха Парк (игрок сборной Южной Кореи). Судья посчитал откровенное кун-фу корейца в рамках правил и оба раза указал на центр поля :)
Оба тренера порадовали публику и журналистов откровенными изъяснениями на ПОСЛЕМАТЧЕВОЙ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ:
Юрий Татаринцев (yufan) - ПСЖ
1. Поздравляем! Играть с равным соперником дома приятнее. Трибуны помогли? Или рассчитывали на свои силы?
Я бы сказал так: играть с сильным соперником приятно :)
2. На последних минутах ваша команда забила решающий гол, который привел к победе. Повезло или сыграло роль стремление бороться до конца?
Намутил я странный эксперимент с расстановокой, вроде получилось, хотя рэндом он и есть рэндом. Радует отсутствие наказаний и травм в матче.
3. Аншлаг! Стадион был забит болельщиками. Это выражение их любви к команде?
Блин, как меня кумарят эти Ваши, Александр Зырянов, вопросы про аншлаг-аншлаг, ггг((
4. Свободный комментарий
Очень рад, что не \"снова ничья\", ещё больше рад что выиграл. Чёрт, Ваня, ПСЖ у Мартига не отбирал ни очка уже сезона два, и тут такое, общем давно буца мне не поднимала настроение smile Походу все лидеры обкакались))), к вам Гаврики подбираются, чемпионат ещё будет пару раз весёлым wink Удач ;)
Иван Судник (Ivs) - Мартиг
1. Проиграли… бывает. И какие теперь у Вас планы на дальнейшее участие в турнире?
Хочу тока отметить - игрой я доволен, игрйов сех, кроме вратаря и нападал. Тот жэе Балегуэ был обязан решать эпизод (выход один на один) в пользу мартига и делать счет 1-3. ну а Динхам вообще ублюдок....такая $#&ня у него в 9 из 10 игр - кол-во голов либо ранво ударам по воротам мартига либо на 1 меньше. Тока с Каеном он спасал. Ну и Траоре пи$%р еще тот...лидер команды, который тока аутсайдерам и пихает по 3 гола...а как ГАвр или ПСЖ - так он и невые№%?%еццца... полежит и в раздевалку нах))) а вот Канделон, Жильберт, отчасти Гаттузо и вся защита меня порадовала.....много они ПСЖ не позволяли - но когда взади тебя Динхам....то этого немного - иногда хватает дял поражения. Доволен тем, что не сыграл вничью. Два сезона подряд меня мучили одни ничьи - теперь такого нет. Ну и Лилль проиграл - меня ожидают сейчас 2 домашние игры....СЭ, Валанс, затем Лион, Бастия и Истр. Календарь нормальный....плюс все 3 игры, чтоя проиграл - это гостевые игры с лидерами французского футбола. Есть 2-ой круг, так что не вижу трагедии.
2. Свободный комментарий
Юра, млин, я хотьи знал, что такая батва будет..но признацца - немного расстроился, ибо ход игры меня устаривал и я в один момент уже поверил в победу))) Но хреново звучит, но всеже - для меня приятнее проиграть тебе, Гавру или Труа - нежели всем остальным)))) Желаю ПСЖ найти стабильную игру, подобную 1-ому кругу прошлого чемпа) Ну а мы продолжаем акцию "выиграй Мартиг и получи анекдот в подарок": У пятиклассника в рюкзаке мама находит набор "садо-мазо". По сему поводу на кухне собирается семейный совет. Отец: - Ну, я так понимаю, пороть бесполезно...

Сент-Этьен 2:3 Валанс   (96471)
-------------------------------
КЛАССИКА ЖАНРА

1318.824 расчетная сила игроков 1376.504
4-4-2 схема 4-4-2
Равные команды играли одинаковой тактикой, и лучше это получилось у гостей. В СЭ радует то, что заметны следы деятельности новго тренера на улучшение ситуации в команде. Однако, в этом матче непонятно почему вышел не самый оптимальный состав на игру, исходя из с-11. Думаю, это и решило исход игры в пользу Валанса. Хотя, есть подозрения, что Илья Савчук (CaBBa) что-то знал до матча, в каком созвездии сегодня будет генератор ;)
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ:
Илья Савчук (CaBBa) - Валанс
1. С успехом Вас! И с получением 3 очков. Вы рассчитывали на их получение или готовы были удовлетвориться 1 очком?
Рассчитывал на 3.
2. Свободный комментарий
Спасибо за игру.

Бордо 1:5 Гавр   (75606)
-------------------------------
ВОРОШИЛОВСКИЕ СТРЕЛКИ

1407.776 расчетная сила игроков 1394.168
4-4-2 схема 3-5-2
Вот вам и сила коврового бомбометания! smile Казалось бы - играют равные команды, должна быть интрига по ходу всего матча. А нет! Гаврята приехали в Бордо, укушались перед игрою местного вина - но в меру, причем настолько, что прицел навели на 200% меткости))) И вот результат - 0:4 после первого тайма!!! Всё, игра сделана! Тренер Бордо даже не смог выйти к журналистам от шока...
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ:
Алексей Белоусов (VIP3_alex_bel) - Гавр
1. Поздравляем! Вам удалось разочаровать болельщиков своего соперника. Помогла специальная установка на игру или просто повезло?
Угу, допинг :russian:
2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?
Куражно издеваясь улучшил разницу.
3. Нельзя не выделить того вклада в победу, который внес своими голами Яцуда. Часто ему удаются такие подвиги? На чем основана его результативность?
Александр, повторю, но толку что повторю никакого, я ж знаю после следующего тура снова тоже самое спросите: на силе и точности удара.
4. Свободный комментарий
Ребята молодцы, девчата молодцы, ай да ворошиловцы.

Кретей 3:2 Труа   58616
-------------------------------
ЧУТЬ-ЧУТЬ НЕ СЧИТАЕТСЯ

1394.952 расчетная сила игроков 1313.763
4-4-2 схема 5-2-3
Кретей не дал себя обыграть на домашнем стадионе, хотя гости очень хорошо смотрелись по игре и близки были к ничье - не хватило совсем чуть-чуть продержаться. Учитывая разницу в мастерстве, хозяева могли выиграть и с большим счетом. В ответной игре в следующем круге в поединке этих команд снова будет жарко! :)
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ:
Игорь Басковцев () - Труа
1. Назвать поражение обидным нельзя, но какие-то выводы из него сделать можно?
жаль..а ничья была близко...
2. Свободный комментарий
Спасибо за игру


 

Категория: Франция 1 | Просмотров: 741 | Добавил: LaBombA
Всего комментариев: 4
1 yufan  
0
Как всегда отлично smile
Кстати, замечаю тенденцию, что героем пресс-конференций всё чаще становится Великий Александр Зырянов wink

2 LaBombA  
0
надо выиграть у Мартига и попросить анек про Великого! wink

3 alex_bel  
0
Я был невнимателен. Что за Великий?

4 LaBombA  
0
читай комментарий №1 Юры wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
С Днем Рождения!
Nick_P(40)
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz