293031
Главная » 2007 » Октябрь » 16 » Обзор 5 тура с женькой тт
Обзор 5 тура с женькой тт
20:51
Этот тур запомнился тем, что не было ни одной ничьи, 7 домашних побед и одна гостевая такой вот вышел турец. Также стоит отметить, очередную смену лидера им стал опять Булонь и конечно же проигрыш непобедимого автососа Амьена.

Мулин 2:1 Амьен (автосос)
977.990 расчетная сила игроков 886.152
4-3-3 схема 0-0-0

В этом туре Мулин, принимал у себя дома, непобедимых единорогов, которые выступая 4 тура подряд автосоставом не пропустили не одного мяча в свои ворота, при этом забив пять мячей у Мулина этот показатель, куда более хуже. Но приступим к самой игре, Амьен начал живо и уже на 5 минуте забил гол, но игроков Мулина этот гол только разозлил и уже на 14 минуте, они сравняли счёт 1:1. Этот результат продержался практически до конца матча, хотя его изменить мог, любой из соперников, на 70 минуте хозяева остались в меньшинстве, после удаления Палая, как не странно, но оставшись вдесятером Мулин заиграл активней и на 80 минуте, Гено оформил дубль2:1, этот результат судья и зафиксировал после финального свистка.
Поздравляю Мулин с первой победой, а Амьен по моему исчерпал все свои резервы и будет лёгкой добычей для остальных команд в связи с неудовлетворительной физической формой игроков.

Ройе (автосос) 0:4 Камбрей
643.181 расчетная сила игроков 1060.040
0-0-0 схема 4-4-2

Рассмотрим матч с ещё одним любителем автосоставов Ройе, который принимал у себя Камбрей. Этот матч, был заранее проигран Ройе, потому что нельзя, так подходить к игре с более сильным соперником. Орлы сразу захватили инициативу и чувствовали себя полными, хозяевами поля, на 24 минуте счёт открыл Метуи. Хозяева играли безвольно и на 45 минуте, свой гол забил Лакам.
После перерыва ситуация не изменилась, Орлы по прежнему контролировали мяч и на 78 отметился Мораес, 4 минуты спустя дубль в свой актив записал Лакам 0:4.
Камбрей поздравляю с крупной победой, третей в этом сезоне, а Ройе хочу пожелать, скорейшего возвращения тренера и удач в чемпионате.

Кассии-Карно 3:1 Аббевилль
995.487 расчетная сила игроков 844.288
4-4-2 схема 4-3-3

Кассии-Карно принимала у себя дома, лидера чемпионата Аббевилль. Матч начался живо и на 4 минуте, звезда Кассии Малагуен забивает свой первый гол в матче 1:0. Гости ни как не могут справиться со своим волнением и на 32 минуте, Малагуен увеличивает счёт 2:0.
Во втором тайме Аббевилль, пришёл в себя и создал пару опасных моментов, около ворот Санчеса, но на 64 минуте, единственный легионер хозяев Конехо забивает третий мяч, доводя счёт до разгромного. Спустя 9 минут, после удачно проведенного углового гости забивают, гол престижа 3:1, после этого Карно, спокойно доводит матч до финального конца.
Кассии-Карно медленно, но уверено поднимаются верх по турнирной таблице, не взирая ни на кого. Аббевилль просто, недооценил соперника, после своего крупного выигрыша над Монтморильоном.

Карнак 3:1 Расинг 92
932.138 расчетная сила игроков 843.105

В этом матче Тигры, всё решили для себя ещё в первом тайме, очередной дубль в свой актив записал Бамба. Парижане смотрелись очень блекло они, как всегда в последние время сделали ставку на линию атаки и естественно, открыли свой тыл, чем не могли не воспользоваться хозяева.
В начале второго тайма Карнак, создал серию голевых моментов, но подвела реализация. Своей единственной 100 процентной возможностью, воспользовался Расинг на 71 минуте 2:1. В концовке матча на 87минуте Тигры, забили свой третий мяч, доведя результат до уверенной победы 3:1.
Поздравляю Карнак с уверенной победой, она должна быть, для него в двойне приятней, потому что она первая в этом сезоне, Расинг 92 потерпел своё пятое поражение, но тем не менее поднялся с 16 на 15 место.

Энтент 1:0 Луан-Кюисо
1010.906 расчетная сила игроков 924.089
4-4-2 схема 4-4-2

Оба соперника, на протяжении всего матча пытались, вывести свои команды вперёд, но не хватало, когда мотивации, когда реализации в итоге всё решилось на последних минутах матча, на 85 минуте, забил форвард хозяев Эфуло. Но гости по моему мнению, смотрелись предпочтительней хозяев, они создали больше голевых моментов, но как известно в футболе важен результат, а зрелищность без реализации, быстро забывается.
Энтент одержал очередную победу и продолжает турнирную борьбу, без поражений, Луан-Кюисо одерживает 4 поражение, хотя по игре заслуживает минимум на ничью.

Мюлуз 3:2 Альринн
949.029 расчетная сила игроков 909.865
3-4-3 схема 4-4-2

Первый тайм команды отыграли на 1:0, на 17 минуте забил МаркФра. Хозяева доминировали на поле, чем безумно радовали своих болельщиков.
В начале второго тайма гости проснулись и на 51 минуте матча, после третьего прострела подряд в рамку ворот, Шнайдер здался, в итоге 1:1 гол в пассиве Эрве. Альринн оживился ещё больше, но Мюлуз делает контратаку и на 73минуте МаркФра делает дубль 2:1, на 77 минуте штанга спасает гостей, но на 89 минуте мяч оказывается в сетке ворот Альрина, отличается Ково. Но последнею точку, ставит Николо 3:2.
Благодаря победе Мюлуз подымается на 6 строчку и Альринн несмотря на проирыш подымается на 2 строчки в верх.

Булонь 4:1 Валансьен
1021.631 расчетная сила игроков 1019.431
16' 1:0 20 Ясин Бенаисса (19 Жереми Прюво) Булонь

27' 2:0 20 Ясин Бенаисса (19 Жереми Прюво) Булонь

73' 2:1 18 Сулейман Юла (17 Тидиан Диа) Валансьен

84' 3:1 10 Жак Франсуа (20 Ясин Бенаисса) Булонь

91' 4:1 10 Жак Франсуа (20 Ясин Бенаисса) Булонь

Несмотря на разгромный счёт Валансьен, смотрелся очень не плохо, но уверенный в этом сезоне Булонь справился с своей задачей в этом туре на отлично, решив исход матча ещё в первом тайме, а во втором уже закрепил успех. Валансьен же в середине тайма сумел только забить гол престижа.
Булонь снова возвращается на первую строчку, а некогда грозный Валансьен снова проигрывает.

Седан 3:1 Монтморильон (автосос)
1045.795 расчетная сила игроков 981.306
4-4-2 схема 0-0-0

Седан с лёгкостью справился с Монтморильоном, забив красивых три гола, особенно отметился Юрий Хомутовский, он забил мяч и отдал результативную передачу Зулемаро, но Седана ещё и подвела реализация моментов, иначе счёт был бы, как минимум в два раза больше. Гости играли очень тускло и вяло, сказалось отсутствие тренера и наверно ещё не забыто поражение от Аббевилля, однако Монтморильон сумел реализовать один с немногих моментов.
Седан заслужено побеждает и выходит на вторую строчку, а Монтморильон одерживает второе поражение к ряду.

Категория: Франция 4А | Просмотров: 960 | Добавил: Gekattua