293031
Главная » 2007 » Октябрь » 14 » ФРА-1, 5 тур, 13.10.2007. В мире природы.
ФРА-1, 5 тур, 13.10.2007. В мире природы.
17:48
Ни одной ничьи, 5 домашних побед и две гостевых - таков результат этого тура, в котором каждая из команд пробовала проявить себя в полной гармонии с природой. Кто-то устроил субботник и почистил всю травку на стадионе, кто-то призывал на помощь в игре силы ветра и гравитации, а кто-то просто следил за погодой через google и соответственно подстраивал свою тактику) Вашему вниманию легкий обзор, кому что лучше удалоь в этом плане.

Сент-Этьен (автосос) 1:3 Лилль (144828)
----------------------------------
СНОВА В ЭТОМ ЗАЛЕ

1354.988 расчетная сила игроков 1364.788
0-0-0 схема 4-4-2
Гости запутали безликого соперника с помощью скорости. Лиловый цвет постоянно мелькал на поле тут и там, нагоняя тоску на автосос хозяев. Однако, когда на 69' СЭ сократил счет до 1:2, я задумался - а вдруг после игры с Гавром в прошлом туре у автососа СЭ изменилась карма и теперь он начнет достигать каких-то результатов? Но, нет, чуда в этот раз не случилось - на 77' № 8 лиловых Дади с передачи № 24 Жофре Дерниса установил итоговый счет в этом матче.

ПСЖ 5:2 Каен (67850)
ЗАЧИСТКА КЛЁНА

1398.127 расчетная сила игроков 1341.502
3-5-2 схема 4-4-2
Столичные ребята у себя дома, в Париже, гостепреимно пропустили от кленовых первый гол, после чего устроили настоящую рубку им - с 38' по 54' в ворота гостей влетело пять (!) мячей! Всё, что потом смогли футболисты Каена - это забить еще один гол на 64', но - не более того.

Ланс 1:0 Генгам (73008)
УКУРЕННЫЕ-3
1358.059 расчетная сила игроков 1357.693
4-3-3 схема 4-3-3
Весёлая, динамичная и боевая игра получилась в Лансе. Хозяева добросовестно подготовились к этому матчу и постригли к приезду гостей всю траву на поле. Гости не отказались, и вся трава ушла в дым, а за ней и обе команды. Игры как таковой, собственно, и не было. Были пешие переходы парами по полю и охота на бабочек. Кто-то додумался связать шнурки судье, и минут десять-пятнадцать после этого все катались от смеха, пока судья в дыму поджигал узелки, чтобы они развязались.
Кстати, гол Ланса на 56' - ошибка генератора, его не было - мяч всю игру пролежал нетронутый в центре поля ;)

Гавр 4:2 Мартиг (72082)
ЗАКУСИТЕ УДИЛА

1383.284 расчетная сила игроков 1410.470
3-5-2 схема 4-3-3
Клуб атлетов из Гавра в домашнем матче смог нанести первое в этом сезоне поражение гостям. Еще в первом тайме гаврята обозначили боевой настрой и забили первых два своих момента на 4' и на 11' минутах. Однако матриговская конюшня в том же первом тайме смогла отыграться благодаря отличной работе Иван Судника (Ivs) на пит-стопах. Но во второй половине встречи гаврятаснова забили два гола, в этот раз уже оба - безответных. Герой матча у Гавра - №9 Rm Оливье Давида - три голевых передачи и участие в комбинации с 4-м голом!
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ:
Алексей Белоусов (VIP3_alex_bel) - Гавр
1. С победой! Победы над равными соперниками обычно даются нелегко. Что предопределило такой результат сегодня?
Серьезный подход и спортивная злость smile Выделю в этой игре Томохиро, который вообще самый стабильный игрок Гавра, и Лассану, который постепенно выходит на свой уровень. Сегодня попробовал их поменять местами и оба отличились :)
2. Свободный комментарий
Спасибо за поздравления, Иван. Думаю не стоит расстраиваться, и искать виновных в этом поражении, весь сезон с одними победами все равно не пройти smile Мартиг то по прежнему в лидерах.

Труа 5:4 Лион (автосос) (44444)
ДЕРБИ ТУРА

1331.082 расчетная сила игроков 1278.582
5-3-2 схема 0-0-0
Труа в потрясающей по накалу страстей битве выиграли у автососа львов. Зацените только стенограму матча:
5' 1:0 9 Жеральд Батикль (10 Жан-Жак Ивсе)
24' 1:1 19 Сонни Андерсон (6 Флорен Бальмонт)
27' 2:1 8 Кордоба Варон (10 Жан-Жак Ивсе)
37' 2:2 19 Сонни Андерсон (5 Александр Кремидас)
49' 3:2 8 Кордоба Варон (14 Николя Гуссе)
54' 3:3 9 Руди Карлье (8 Филипп Виоло)
58' 4:3 14 Николя Гуссе (10 Жан-Жак Ивсе)
65' 4:4 19 Сонни Андерсон (10 Илья Перепечин)
76' 5:4 14 Николя Гуссе (10 Жан-Жак Ивсе)
Очевидно, сказалось то, что львы играли автососом - поэтому расчетное мастерство у них в итоге оказалось почти на 50 пунктов ниже хозяев поля.
Всем рекомендую этот поединок к просмотру!!!

Кретей 3:1 Бастия (55985)
МЕСТЬ ПРОМЕТЕЯ

1370.617 расчетная сила игроков 1319.122
Прометей своим факелом все 90 минут гонял рыжих бестий по полю, заставив забыть их о футболе и думать только об одном - как бы не быть за...детыми могучим факелом Прометея! Молодец Дима, тренер хозяев - призвал на помощь древнего бога Олимпа в этой игре - и не прогадал!
Дмитрий Овсянников (digrease) - Кретей
1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?
предматчевые прогнозы еще нужно подтверждать
2. Нельзя не выделить того вклада в победу, который внес своими голами Молен. Часто ему удаются такие подвиги? На чем основана его результативность?
Форвард топ-класса, этим все сказано
3. Тяжелую ли травму получил Бенис? К счастью, эта потеря по ходу матча не помешала победному результату. Могло ли быть по-другому?
Тяжелую, к сожалению уже не первая травма в только стартовавшем сезоне
4. Свободный комментарий
удачи Бастии в нелегкой борьбе за выживание!

Бордо 2:1 Истр (74970)
СУББОТНИК В БОРДО

1399.573 расчетная сила игроков 1324.967
4-3-3 схема 4-4-2
Футболисты в Бордо в плановом режиме устроили уборку на своем стадионе в эту субботу. К приезду гостей все блестело и красовалось чистотой. Однако, как только началась игра, игроки забыли о чистоте и полетели вперед на ворота друг друга. В первом тайме хозяевам удалось забить бустрый гол на 14'. До перерыва счет мог несколько раз измениться в обе стороны, но - командам не хватило точности. Во втором тайме гости усилили напор, и на 80' таки удалось сравнять счет! Фантастика, фаны Истра вскипели от эмоций счастья! Но, на 91' Иван Дудич обрушил на них холодный душ, точно замкнув передачу партнера! Теперь уже взились кострами эмоции фанов Бордо! Все-таки чуть более высокий класс Бордо дал о себе знать.

Валанс 0:1 Гренобль (48800)
ВАЛАНС НАСТУПИЛ НА ГРАБЛИ

1366.969 расчетная сила игроков 1315.525
4-4-2 схема 4-3-3
Да, у себя дома хозяева так и не смогли забить гостям. Хотя, по ходу поединка все складывалось удачно - и моменты были, и на 37' получил травму и ушел с поля центральный форвард гостей №11 Махамадау Дисса, что заметно ослабило их атаку. Но, на 45' форвард граблей № 66 Жан-Себастьен Дьерс проявил чудесный дриблинг, обойдя защиту, уложив на газон кипера и забив на паузе гол! Валанс в шоке ушел на перерыв, после которого так и не смог наладить игру. Хотя, на 88' был опасный штрафной и шанс сравнять счет - но великолепно сыграл на выходи вратарь Гренобля!

Категория: Франция 1 | Просмотров: 640 | Добавил: LaBombA