293031
Главная » 2007 » Октябрь » 12 » ФРА-1, 4 тур, 10.10.2007. От Ямайки до Аргентины.
ФРА-1, 4 тур, 10.10.2007. От Ямайки до Аргентины.
03:06
В этом туре команды продемонстрировали разный и интересный футбол. Состоялась одна боевая ничья, два матча прошли в напряженной борьбе, но голов было немного, и в пяти остальных матчах было забито 28 (!!!) мячей. Порадовало наличие всего одного автосостава, но меня лично не порадовал его результат)

Лилль 2:0 ПСЖ (51923)
----------------------------------
СТОЛИЧНАЯ ОСЕЧКА

1344.312 расчетная сила игроков 1366.210
4-4-2 схема 3-5-2
Ребята из Парижа приехали в Лилль с проверенной выигрышной тактикой, приносившей результаты в прошлых турах. Однако, видать, тренер лиловых достаточно внимательно изучил этот стиль игры "Пупер-Супер-Житомир". Оба гола были забиты одинаково - пас на правого хава №24 Жофре Дерниса, в первом случае тот прошел сам и сильно ударил из-за перделов штрафной, а во втором - опять же он прошел по своему флангу, навесил в центр и там нападалы разыграли в касашку второй гол.
ПСЖ не отсиживался и вобоих тайм имел парочку 100%-х моментов, но голкипер Лилля посмотрел перед игрой фильм "Шаолиньский футбол" и опыт+магия сделали из него в этом матче просто мёртвую стену на воротах! Это была именно та победа, половина которой принадлежит отличной игре вратаря!

Каен 7:1 Ланс (121861)
МЕГАРАЗДАЧА ОТ КАЕНА

1334.742 расчетная сила игроков 1328.681
4-4-2 схема 4-5-1
Ничто не предвещало такого разгрома для Ланса - на 10' гости первыми забили быстрый гол и 121 тысяча болельщиков ожидали напряженной борьбы весь поединок. Однако, это был не день Дэвида Бэкхема - для Ланса. У хозяев залетало практически все, а Ланс так и не смог больше подобраться к воротам соперника.

Генгам 0:1 Валанс (117859)
ФАРТОВЫЙ ПОЛЬ

1341.575 расчетная сила игроков 1364.790
4-3-3 схема 4-4-2
Именно Поль Датсон решил исход этого напряженного матча на 73', сумев точно замкнуть головой фланговый навес. Хозяевам неповезло - на 63' получил травму левый хав №19 Джоди Джилберт, вместо него на вынужденную замену вышел №14 Лоурент Траоре, и именно через этот фланг десять минут спустя был забит гол.
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (правила)
Соломаткин Дмитрий (SJIOH) - Генгам
1. Обидно проиграть равному сопернику. Да еще и на своем поле. Что теперь - поскорее забыть о неудаче и готовиться к новым играм?
Задолбали постоянные травмы. 4 матч в сезоне играю с 2 защитниками :(
2. Свободный комментарий
Спасибо за игру Савве )
Илья Савчук (CaBBa) - Валанс
1. С успехом Вас! И с получением 3 очков. Вы рассчитывали на их получение или готовы были удовлетвориться 1 очком?
Был готов к напряженной борьбе. Ожидания оправдались.
Игра была равная, но мне больше повезло. Не расстраивайся)

Сент-Этьен (автосос) 3:0 Гавр (136956)
ДЕЖАВЮ

1352.505 расчетная сила игроков 1364.646
0-0-0 схема 4-4-2
Один-единственный на весь тур автосос обыграл, да еще как, команду alex_bel'a. По признанию самого тренера на форуме, только этого и следовало ожидать - во всех предыдущих сезонах Гавр всегда проигрывал в чемпионате СЭ.
Алексей - я поговорю с Сизоном, мы перед следующей твоей игрой с СЭ сдадим тебе в аренду нашу массажистку Варвару wink - она быстро карму изменит, 100%-й результат! :)))

Мартиг 3:2 Труа (60381)
ДЕРБА ТУРА

1408.448 расчетная сила игроков 1325.625
4-3-3 схема 5-3-2
Спасибо обоим тренерам за творческий и откровеннй подход к журналистам! ;)
Иван Судник (Ivs) - Мартиг
1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?
Да что Вы....эта та самая игра, которую я ждл и которйо боялся огромное кол-во времени! Этож первое настоящее дерби, а с учетом того, что я был фаворитом в этой игре - боялся осечки как никогда. Но все сложилось плюс-минус удачно! Конечноя не против был бы и более уверенной победе, но Комик из Труа тащил порйо мертвые мячи. Думаю в этйо игре все остались удволетворены - Мартиг набрал 3 очка, а Труа показал, что без боя не отдаст ни одну игру в вышке))
Тебе ведь так нравицца, правда петушок?)))
Игорь Басковцев () - Труа
1. От проигрыша таким соперникам ни холодно, ни жарко. Подобные поражения неизбежны. Какие были тренерские планы на эту игру?
План Путина был бит) Конечно добыть очко Мартига (ой в Мартиге))) было тяжело и наивно! НО я думаю Ивану было жарко после 87 минуты!Ну да ладно, итак старт выдался неплохой! Поздравляю Ивана с запланированными 3 очками!
Спасибо за игру, ребята хоть на лазурный берег вырвались)устриц поели))

Лион 1:1 Кретей (93461)
ЛЬВЫ ПРОТИВ ПРОМЕТЕЯ

1342.825 расчетная сила игроков 1382.035
4-3-3 схема 3-5-2
Львы несмотря на небольшую разницу в классе показали уверенную игру у себя дома и достойно добыли одно очко. Причем, отыгрываться в этом матче пришлось гостям, которые пропустили на 60', но через десять минут уже сравняли счет - на 70' №9 Седрик Мольбен успешно воспользовался передачей №6 Стива Сникерса)

Бастия 2:4 Бордо (69739)
КРЕПЛЕНЫЙ БОРДО

1300.046 расчетная сила игроков 1394.733
4-4-2 схема 4-3-3
Бастия у себя дома принимала... бастардо... немного перебрала с дозой... и вышла на поле в полной некондиции... Гостям хватило буквально бутылочки бордо, и они без напряга "повозили" пьяных бестий - к 83' счет был 0:4. После этого гости пошли искать, что осталось недопитого у хозяев. А хозяева как раз подошли к пику формы и насели под конец активно на ворота соперника. Причем, довольно результативно - два гола за пять минут до финального свистка! Эх, еще бы хотя бы пол-тайма - только-только самая жара началась wink :)))

Истр 2:4 Гренобль (46324)
ЧУТЬ-ЧУТЬ НЕ СЧИТАЕТСЯ

1318.461 расчетная сила игроков 1300.633
В этом матче такой же счет, как и в предыдущем, но события развивались совершенно по-другому. Обе команды играли трезвые ;).
В равной борьбе Грабли были более удачливы в реализации и выиграли первый тайм 0:2. Но во втором тайме после канИСТРы пламенной речи тренера в раздевалке хозяева вышли на поле с удвоенной энергией и смогли сохранить интригу до конца игры. На 52' они сократили отставание до одного гола. На 62' пропустили контр-атаку - 1:3. На 89' им снова удалось сократить разрыв и трибуны замерли в нервном ожидании - кому же больше повезет в концовке?! Звезды сегоня находились в созвездии Граблей - на 91' гости установили итоговый счет в матче 2:4.

Категория: Франция 1 | Просмотров: 668 | Добавил: LaBombA