Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Главная » 2007 » Октябрь » 8 » Символическая сборная. 2 тур 2 див.
Символическая сборная. 2 тур 2 див.
00:23

Вратарь

 

 
Gk
8.4  (Канн)
Это был первый выезд моей команды. В принципе Бесансон нам давно знаком. Удивило другое. Тренер выставил состав на игру, что делает он не часто. В принципе при таком варианте оставалось надеяться только на чёткую игру вратаря сборной Франции и капитана Канна. К счастью моему Плант не подвёл. Дважды отражал двойные удары, блин сам не понял что написал. Сыграл вобщем на уровне.

 Защита

 

Ld
7.7  (Мец)

Ну вот появились новые лица. Очень перспективный 20-ти летний защитник из Колумбии прекрасно сыграл в нападении забив первый очень важный мяч. Не знаю может у  них там в Колумбии так принято, нападающим помогать. Посмотрим.

Ld
7.4  (Марсель)

Эфиопия страна небольшая, поэтому вполне возможно, что Бенжамин является дальним родственником великого русского поэта. Правда в этой игре не был он настроен на поэтический лад абсолютно. Не успели соперники ещё разбегаться как следует, как он убежал по левой бровке  подальше от своих ворот, не забыв прихватить с собой мяч. Закончилось это голевым пасом на Хьюго Моралеза и собственно голом. Видимо такой прыти от него неожидал и тренер Марселя, поэтому немедленно рекомендовал ему не отбирать хлеб у нападающих а сосредоточиться на игре в обороне. Надо сказать и это получилось у Бенжамина очень хорошо.

Rd
7.3  (Марсель)
А вот на правом фланге обороны Марселя хозяйничал другой темнокожий защитник. Очень понравилась его цепкая игра. Надо сказать что это будущее Франции, парню всего 19 лет.

Rd
7.4  (Сет)

Полный тёзка известного гитариста. Это шутка родителей или удачный псевдоним, который взял себе это бразильский защитник. Именно ему обязан Дамьен Тумбах из Круа де Савой, столь низкой оценкой, тренер даже заменил игрока, но и это не помогло. Тёзка великого английского музыканта намертво закрыл свой фланг.

Полузащита

 

Lm
7.5  (Марсель)

Этого игрока мы уже упоминали выше. С удовольствием сделаю это ещё раз. Гол и 2 передачи. Крупная победа Марселя организованная Хьюго Моралезом, аплодисменты прилагаются.

Cm
6.3  (Страсбур)

Гол ветерана Страсбура, забитый в самом начале второго тайма, вселил надежду в сердца болельщиков этой симпатичной команды. К сожалению счёт затем сравняли, Страсбур по прежнему внизу турнирной таблице, а я включаю игрока команды в символическую сборную и надеюсь победы к Страсбуру придут в самом ближайшем будующем.

Rm
6.3  (Клермон)

По прежнему быстр 31-ий правый хав Клермона. Все 3 голевых атаки начинались с его фланга и во всех трёх Маронн отметился точными передачами. Не стареют душой ветераны.

Нападение


Cf
7.9  (Марсель)

Урожаен тур на игроков Марселя. Франк Рибери, капитан команды, нападающий с сильнейшим ударом с обеих ног. Куда смотрит руководство сборной, непонятно мне.

Cf
7.6 (Клермон)

Я извиняюсь, это чё имя такое да? Кстати француз по паспорту. Бенабделнах .. извиняюсь Бенабделлах кстати если не знаете такого достаточно молод (20 лет) и черезвычайно талантлив. Так что через сезон другой он будет у всех на устах. Поломаете тогда языки, журналисты:)
Cf
7.6  (Нанси)

Рижоль заслужил попадание в символическую сборную уже тем, что забил 1 и последний мяч. Обеспечив победу Нанси над Нантом 3:2 причём в гостях надо сказать. Такие герои не остаються в тени:) Болельщики Нанси отметили феейрическую победу команды и просто забросали стадион Божуар петардами. Антуан Рижоль грамотно помогал пожарникам устранять последствия своей великолепной игры.


Категория: Франция 2 | Просмотров: 730 | Добавил: Игорь
Всего комментариев: 1
1 Railway_boy  
0
Ну все))) победа во втром туре и вот они плоды! Игорь спасибо за символич smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz