Главная » 2007 » Октябрь » 4 » Обзор 2 тура с Бурито
Обзор 2 тура с Бурито
12:46

Ред Стар 93 1:3 Дижон

«Совы» прилетели в гости к «звездам». Команды находятся в разных весовых категориях, но от этого матч не становится менее интересным.

Матч начался с атак гостей. Дижон с первых минут продемонстрировал неплохой комбинационный футбол. Однако первыми отличиться смогли футболисты Ред Стар. Молниеносная атака «звезд», Савари вывел на ударную позицию Эйтриба и тот воспользовался столь хорошим моментом. 1-0, приехавшие на матч болельщики Дижона притихли. Однако сам Дижон и не думал опускать голову. Команда продолжила давление на соперника, и на 28 минуте Дэвис получил пас от Портелли и мощным ударом по перекладину сравнял счет. Под занавес первого тайма уже сам Дэвис стал ассистентом. Фенар получил неплохую передачу и резким касанием перевел мяч в ворота Ред Стар. Второй тайм начался, а точнее продолжился уверенной игрой Дижона. На 58 минут, новичок команды Павел Пергл, прошел по своему левому флангу, навесил в район штрафной, где оказался один на один с мячом Дэвис. 1-3, уверенная победа Дижона.

Лунель 0:4 Стад Энен

Болельщики Лунеля спокойно наполнил свой домашний стадион в ожидании крупной победы своих любимчиков. Однако, когда на поле не появились нападающие, в том числе и Броссо, стадион призадумался.

Матч начался с атак гостей. Стад Энен неплохо контролировал мяч и вообще ход всего матча. Футболисты здорово комбинировали, в итоге на 12 минуте Саламон получил пас от Низама и точным ударом поразил угол ворот Лунеля. 0-1, гости очень легко реализовали свое преимущество в игре. На 34 минуте Сержан накрутил защитников Лунеля, выкатил мяч на ход Саламону. Саламон в свою очередь переиграл вратаря Лунеля, Ситрука, и катнул мяч в пустые ворота. 0-2!!! Стадион притих и только немногочисленная группа поддержки Стад Энена скандировала какие-то кричалки. Однако это еще не конец. На 46 минуте, центральный полузащитник Вальбер выполнил изумительную навесную передачу на все того же Саламона и, тот в очередной раз реализовал свою возможность. Хет-трик Саламона и 0-3 в пользу гостей. С трибун понесся свист, болельщики Лунеля не могли поверить, что их команда столь безвольно выглядит в этой встречи. Так же не понятно решение наставника команды – выйти без нападающих. На 64 минуте Сермеха прошел по своему левому флангу и выкатил мяч под удар Саламона. Неудержимый Саламон зарядил под перекладину и установил окончательный счет встречи. 0-4 сенсационная победа Стад Энена.

Монпелье 3:0 Марман

Марман приехал в гости к грозному Монпелье. Хотя первый блин вышел комом у Монпелье, все прекрасно понимали, что несмотря на невыразительную игру команда добилась необходимого для себя результата.

Матч начался с атак футболистов Монпелье. Практически сразу проявил себя сборник из Кот-д-Ивуара Сиссе. На 21 минуте Сиссе подкараулил отскок мяча от вратаря гостей и организовал первый гол в этом матче. Первый тайм так и закончился со счетом 1-0. Во втором тайме Монпелье продолжил давление на противника и на 51 минуте Бунгерт организовал выход Бонильи на ударную позицию и тот использовал ситуацию на 100%. 2-0. А на 74 минуте Блан сделал выверенную передачу на Сиссе и Сиссе организовал 3-0 на табло. Уверенная победа Монпелье.

Трелиссак 4:1 Витр

Витр приехал в гости к Трелиссаку. Трелиссак вышел на поле, чтобы заработать 3 очка и перед матчем команда этого не скрывала.

Матч и начался с атак Трелиссака. Футболисты хотел забить быстрый гол, однако получилось это только через 30 минут игры. На 31 минуте встречи Коррейа использовал фланговую передачу Гуйома. После этого гола гости, как-то активизировались и смогли поднажать на соперника. Результатом таких активных действий стал ответный мяч гостей. На 47 минуте Обри реализовал возможность забить. Однако такая ситуация показалась Трелиссаку весьма опасной для итогового результата. Интервалом в 10 минут сначала отличился Лаво, потом также через 10 минут Коррейа. Точку в матче на 82 минуте поставил Крисанов. 4-1 разгром Витра.

Раон 1:2 Бовэ

Бовэ приехал в гости к Раону за очками, что не скрывали в своих комментариях перед матчем футболисты и вообще вся команда Бовэ.

Матч начался с гола. На 2 минуте защитник гостей Жиро распечатал ворота Бовэ. Вот такое стремительное начало, вслед за которым, началась возня в центре поля. Шла упорная борьба, с оттенком безразличия за итоговый результат. Подобную картину болельщики наблюдали до 58 минуты. Гонсалес продемонстрировал неплохой дриблинг и выдал точную передачу на Жерара. 0-2. Про Бовэ в данной ситуации можно сказать: «Пришел, увидел, победил». Однако через 10 минут Раон смог отквитать один мяч, отличился Боттелин. Победа Бовэ с кислинкой.

Бланьяк 3:2 Орлеан

Бланьяк перед матчем 1/8 КФА с Дижоном, принимал Орлеан. Так сказать последняя проверка сил перед матчем с сильным соперником.

Надо сказать, что Бланьяк выглядел в этой встречи очень свеженькой командой. Эта свежесть сказалась уже на 3 минуте встречи. Шеравола использовал пас своего напарника по атаке Кампилло, и точным ударом под перекладину открыл счет в матче. На 13 минуте встречи Иван Корчагин прорвался по своему правому флангу и точным пасом вывел уже Кампилло на ударную позицию. 2-0. На 24 минуте гости усилиями Дарбона смогли отквитать один мяч еще до перерыва. С этого момента и до 84 минуты шла упорная борьба с переменным успехом. А на 84 минуте Шеравола делает дубль и увеличивает голевой отрыв. Однако уже в добавленное время, Дарбон вновь сокращает отставание и устанавливает окончательный счет в этой встрече.

Ньорт 0:3 Арментьер

Любой специалист ждал от этой встречи грандиозной битвы, однако битва не состоялась.

Гости вышли на поле с тремя нападающими. Все три и отличились. На 7 минуте Паласти вывел гостей вперед. После этого гола матч протекал в равной борьбе до 72 минуты. Тогда уже Демар точным ударом увеличил преимущество Арментьера. А на 85 минуте Нанни установил окончательный счет и возвестил о разгроме Ньорта. Честно говоря, нечего больше и написать про эту встречу. Заслуженная победа гостей и истерический смех на пресс-конференции.

Гап 0:3 Орильяк

Гап принимал Орильяк, честно говоря, мало кто отдавал в этой встрече предпочтение хозяевам.

Однако матч проходил в жесткой борьбе. Тренер Гапа выстроил сложнопроходимые оборонительные порядки. При этом Гапу удавались весьма острые контратаки. Первый тайм прошел со счетом 0-0. Однако на 57 минуте гостям удалась молниеносная атака по правому флангу. Андрие сделал подачу на Даффа, и тот точным ударов вывел гостей вперед. На 71 минуте Дафф удвоил преимущество своей команды, а на 82 минуте Дафф сделал хет-трик и установил окончательный счет в этом поединке. Не могу не отметить и тот факт, что на 76 минуте защитник Гапа Янник Ротт получил травму, возможно именно это послужило третьему голу.

Категория: Франция 4Б | Просмотров: 698 | Добавил: 6ypuTo
Всего комментариев: 4
1 6ypuTo
0
Народ, оставляем комменты. Какие они будут, все равно. Хоть положительные, хоть отрицательные. Пишу для всех, а откликов нет....

2 Kombik
0
от таких обзоров я просто тащусь!!! очень круто!!! biggrin

3 scoles
0
статистика не плохо передана, не хватает только вывода... что бы знать объективную силу предстоящего соперника cool