Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Главная » 2007 » Октябрь » 1 » Представление команд первого дивизиона на старте чемпионата
Представление команд первого дивизиона на старте чемпионата
10:56
На этой неделе прошли два первых тура чемпионата. Вашему вниманию небольшой обзор состояния команд-участниц на старте турнира. В заголовке каждой команды - ник-образ, навеянный двумя играми каждой команды в первых двух турах чемпионата.

1. Бастия Сергей Селиванов (sheca)
------------------------------------------
РЫЖАЯ БЕСТИЯ

Сергей Селиванов проиграл со своей Бестией первый тур с разгромнейшим счетом 5:1, зато выиграл второй с крупным счетом - 3:0. Его команда с такой игрой вполне может пощекотать нервы каждому. Хитрость в тактике и интуиция в стратегии - вот на чем может "выехать" в лидеры команда Сергея.

2. Бордо Олег Кабилов (katson)
------------------------------------------
КРЕПЛЕНЫЙ БОРДО

На счету Олега одна победа 2:0 и один проигрыш 2:4. Команда Олега, очевидно, будет стараться оказаться крепким орешком для любого соперника. Посмотрим, на чем они сойдутся с Бастией, очень интересное сочетание будет :)

3. Валанс Илья Савчук (CaBBa)
------------------------------------------
СТАБИЛЬНЫЙ БАЛАНС

Илья после победы 5-1 и проигрыша 0-4 имеет нулевой баланс забитых/пропущенных мячей. Крупный проигрыш Валанса немного удивил, но сама игра порадовала. Мне кажется, клуб будет "гнуть свою линию" и стабильно набирать очки по ходу чемпионата.

4. Гавр Алексей Белоусов (VIP3_alex_bel)
------------------------------------------
МАТЕРЫЙ ГАВР

Алексей сыграл 3-3 первую игру и проиграл во второй 1-2. Однако, болельщики команды не освистывали своих любимцев - игра Гавра была на достаточно высоком уровне, и только Фортуна Генератора решила установить в этих играх именно такой счет. Посмотрим, что будет дальше.

5. Генгам Соломаткин Дмитрий (SJIOH)
------------------------------------------
СЛОНОПОТАМ

Генгам играл обе игры на выезде и одну свел вничью 3-3, а во второй крупно проиграл 1-5. Команда набирает обороты согласно старинной пословице: "Русские долго запрягают, но быстро едут". 4 мяча забито, 8 пропущено - такая результативность обещает интересный футбол с множеством острых моментов. Но вот даст ли это клубу желаемый результат? Помотрим... :)

6. Гренобль Григорий Левит (Devastat0r)
-----------------------------------------
ХРЕНОВЫЙ БЛИН
комом получился у Григория в первых двух турах - уступил вначале 1:2, а потом откатал ничью 2:2. Потеря на старте 4-х очков не очень критична, но выгребать Греноблю придется наверно еще не раз.

7. Истр Евгений Галкин (GALA)
------------------------------------------
ИЗ ИСТРА ВОЗГОРИТСЯ ПЛАМЯ
-
в это свято верят верные фаны клуба. Даже несмортя на обидную ничью 2-2 в первом туре, где победа была упущена на 4-й добавленной минуте, и на крупный проигрыш 0-3 во втором туре. Немного нужно игрокам атаки набрать форму, чтобы реализоваывать все голевые моменты - и Евгений со своим клубом вполне может занять первое место! :)

8. Каен Андрей Антипин (Fan_of_Titov)
------------------------------------------
ШКОЛА ТИТОВА


Каен стратегически проиграл в первом туре 1:3 по известонму в шахматах принципу "гроссмейстер жертвует ферзя" :). Второй тур был выигран 4:0 и дальше всем попа - трепешите, сопернички! ;)

9. Кретей Дмитрий Овсянников (digrease)
------------------------------------------
ОГОНЬ ПРОМЕТЕЯ

Дмитрий проиграл первую игру 2:3, уступив в этом сложном дерби не по игре, а по фарту. Зато игроки "разбегались", и без труда во втором туре деклассировали Сент-Этьен 0:2.

10. Ланс Артем Зелинский (VIP3-Center)
------------------------------------------
РЫВОК ЛАНОСА

Поражение Артема 2:0 в гостях и победа дома 2:1 - такой вот дебют получился у Ланса. Посмотрим, как пойдет разгон дальше - включит ли клуб форсаж, или в этом сезоне будет в основном на пит-стопе заниматься резьбой на покрышках. :)))

11. Лилль Егор Дьячков (MONSTR)
------------------------------------------
ЛИЛОВЫЙ МОНСТР

Приветствуем Егора - его клуб идет без очковых потерь! Победа в первом туре в гостях 1:3 и дома во втором - 5:1!!! Егор, желаю сберечь оч... ворота в целости и сохранности весь чемпионат!

12. Лион Егор Качанов (eGORKA)
------------------------------------------
МИРОЛЮБИВЫЙ ЛЁВА


Лион обе встречи сыграл 2-2 по принципу "на ничью - и в гастроном"! Однако, в "договоняке" команду никак не обвинишь - скорее, где-то немного не хватило фарта, а где-то наоброт - хватило! Не будите в Егрое зверя, товарищи по чемпионату, не то лёва проснется! ;)

13. Мартиг Иван Судник (Ivs)
------------------------------------------
МАРТОВСКИЙ УТЮГ

Иван 2-й менеджер, выигравший оба стартовых поединка сезона. Он "выгладил" в крохмал обоих своих соперников и с нетерпением ждет новых встреч. Кто там следующий? :)

14. ПСЖ Юрий Татаринцев (yufan)
------------------------------------------
ТРЁХГОЛОВЫЙ ПСЖ

Юра в обоих матчах первых двух туров забил по три гола каждому сопернику - отличная результативность. Правда, пропустил тоже достаточно - два от первого и три от второго. Т.е. одна победа и одна ничья на старте - неплохо для начала, учитвая, что избежать очковых потерь в двух турах смогли только две команды.
На этой неделе игры сборной - удачи нашему тренеру! :)

15. Сент-Этьен Дмитрий Фёдоров (Дмитрий Фёдоров)
------------------------------------------
ФЕДОРИНО ГОРЕ

Сент-Этьен, клуб со славными и давними традициями во французком и европейском футболе, проиграл оба стартовых поединка с одинаковым счетом 0-2. Видимо, в новом сезоне будет продолжаться "развал" клуба действующим тренером, по-другому, к сожалению, пока что рука не поднимается написать. :-/

16. Труа Игорь Басковцев ()
------------------------------------------
ПРАВДИВЫЙ БАСКОВ

Победа и ничья в активе Игоря Басковцева - единственного манагера без ника в первом дивизионе. Как такое может быть - кто-то спросит? ХЗ - ответит вам автор статьи :). true-а, true-а... - подтвердят фаны команды :)))
Категория: Франция 1 | Просмотров: 674 | Добавил: LaBombA
Всего комментариев: 4
1 alex_bel  
0
applause

2 yufan  
0
good
супер! ремпект и уважуха!

3 Савва  
0
Гуд)

4 VIP3-Center  
0
Судя по тому , что написанно про меня ,видимо автор увликается автомобилями :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz