24252627282930
Главная » 2007 » Сентябрь » 28 » Отчет о 1-м туре в дивизионе 4-А
Отчет о 1-м туре в дивизионе 4-А
01:43
Поздравляю всех с началом нового сезона! Несмотря на нектороые проблемы, 1-й тур все-таки успешно состоялся! Вашему вниманию краткий отчет о прошедших матчах в дивизионе 4-А.
Заранее сори, в основном только голую статистику даю - по техническим причинам доступ в инет у меня сейчас до конца месяца только через телефон и без картинок wink Вот такие боевые условия)))

Камбрей 0:1 Амьен (автосостав)  (40339)
---------------------------------------------
1044.828 расчетная сила игроков 1034.878
3-6-1 схема 0-0-0
Навреное, против равного по силам автососа все-таки нужно ставить больше нападающих ;)
55'  0:1 50 Сунгу Н'Думбу (23 Хамед Диалло)
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (правила)
Александр Ембулаев (Санек_50) - Камбрей
1. Соперник был силен, но не настолько, чтобы нельзя было рассчитывать на лучший результат, да еще и на своем поле. Не так ли?
Команда равная по силем состава с очень сильным вратарем,но все равно мы должны были реализовывать моменты.
2. Тяжелую ли травму получил Утара? Можно ли сказать, что эта травма привела к поражению? Не думаете ли Вы, что соперник умышленно вывел из игры его?
Врачи скажут все после обследования.Я соглашусь с решением судьи.
3. Поздравляем с началом чемпионата! Расскажите, пожалуйста, о Ваших планах на национальные турниры этого сезона.
Спасибо.План1-2 место и в этом сезоне обязательно должны выйти в 3 дивизион у нас хорошие игроки я думаю что мы сможем выполнить эту задачу.
4. Свободный комментарий
спасибо сопернику за игру.
Энтент 1:0 Расинг 92  (автосостав) (44625)
Расинг несмотря на автосос достойно противостоял в гостях на два порядка более сильному Энтенту. Спасибо тренеру, что хоть на пресс-конференцию явился wink :)))
26'  1:0 77 Пол Ало’о Эфуло (66 Бенуа Шано)
1004.768 расчетная сила игроков 811.616
4-4-2 схема 0-0-0
Serg Sergov (Kserks) - Энтент
1. Результат вполне ожидаемый. Поздравляя с ним, спросим – насколько высоко удовлетворение от таких побед?
Какая то тяжелая победа.
2. Радует глаз количество болельщиков. Это следствие грамотной финансовой политики (назначение цены на билеты)?
ага
3. Поздравляем – чемпионат стартовал, скоро стартует и национальный Кубок. Чем отличаются Ваши планы на этот сезон от планов минувшего?
да ничем, как и все, хотим выиграть все.
всех с началом сезона.
Александр Гриценко (REKTA) - Расинг 92
1. Наверное, трудно было рассчитывать на иной исход поединка. С каким настроением выходили игроки на матч? Каковы были Ваши напутственные им слова?
Хотя команда соперника намного превышает в силе и умении но ребята держались молодцом.
Да впринципе ничем, кроме что постараемся свести к нулю кол-во автосоставов и по максимуму выигрывать
3. Свободный комментарий
Удачи всем в новом сезоне

Мюлуз 1:1 Карнак   34675
923.032 расчетная сила игроков 917.135
3-4-3 схема 4-4-2
Аленка немного приболела, и наверное это помешало добыть первую в сезоне победу на домашнем стадионе. Ничего, ждем отличной игры и красивого футбола! и не болеть! Василию, тренеру Карнака, желаю найти игру команды в этом сезоне - т.к. прошедший очевидно оказался провальным! :)
12'  0:1 21 Пьер-Им Аруэро (23 Александр Болотов)
46'  1:1 33 Бенуа ле Ково (20 Жюльен МаркФра)
Elena Emets (Alenka) - Мюлуз
к сожалению, тренер заболела и не смогла ответить на вопросы журналистов.
Василий Перов (spartak2008) - Карнак
1. Потеря 2 очков обидна. Этот результат может сказаться на моральном состоянии команды, на результатах последующих игр?
я скажу что это начало чемпионата команда очень хорошая иее ждет хорошее будующее но про свою команду просто я скажу ничья в гостях это не плохо
2. Поздравляем с открытием чемпионата! Какую задачу-максимум и задача-минимум Вы ставите перед командой на этот сезон?

4-2-4 схема 0-0-0
Бухони вместе с Ройе устроили фейерверк голов и фестиваль футбола в первом туре! Следует отдать должное автососу гостей - будучи более слабым более чем на 200 пунктов, он до конца поединка держал всех в напряжении!
10'  0:1 13 Оливье Эрну (34 Ромен Брахами)
30'  1:1 20 Ясин Бенаисса (22 Хейдер Родгигеш)
 38'  2:1 20 Ясин Бенаисса (22 Хейдер Родгигеш)
57'  2:2 21 Ян Стрипполи (33 Дамьен Боттелин)
64'  2:3 34 Ромен Брахами (25 Давид Дюкесно)
85'  3:3 10 Жак Франсуа (20 Ясин Бенаисса)
88'  4:3 20 Ясин Бенаисса (10 Жак Франсуа)
Седан 2:2 Мулин   45511
1031.613 расчетная сила игроков 969.057
4-4-2 схема 4-4-2
Седан, "новичок" из 3-го дива не смог переиграть у себя дома гостей. Это очко однозначно в пользу гостей, браво! Причем, Седану пришлось два раза отыгрыватся!
12'  0:1 18 Фуад Эльхамди (12 Седрик Нифлор)
56'  1:1 9 Кристофф Обанель (24 Адриен Менди)
60'  1:2 20 Матье Палай (33 Бастиан Мате)
 81'  2:2 6 Юрий Хомутовский (18 Димитрио Серрано)

Аббевилль 2:1 Луан-Кюисо   40054
978.662 расчетная сила игроков 916.584
4-3-3 схема 4-4-2
Янн Роден сделал дубль и подарил тренеру первую победу! так держать!
Луан показал достойную игру и развитие некогда самой слабой команды Франции откровенно радует, спасибо тренеру!
18'  0:1 10 Грэм Мюрти (11 Моке Диарра)
31'  1:1 9 Янн Роден (22 Жан Ванденстин)
69'  2:1 9 Янн Роден (8 Ромуальд Корну)

Монтморильон 1:0 Альринн   26252
928.474 расчетная сила игроков 875.754
Мамонты добились минимальной победы над перепившими анальгина гостями. Мамонтам желаю побольше организованности в новом сезоне, а гостям - всегда угадывать с дозой на игру! ;)
51'  1:0 99 Бадр Эль Брахми (14 Карим Бен Хадж)

Касси-Карно 3:1 Валансьен
995.015 расчетная сила игроков 1032.703
4-4-2 схема 3-3-4
Хозяева при защитной классической схеме игры показали красивый атакующий и рациональный футбол, за счет чего и добились победы. Посмотрим, чем ответят гости у себя дома, а пока - первая победа в активе классно-карающих!
4'  1:0 19 Карим Малагуен (21 Орельен Дакур)
12'  1:1 16 Фредди Буржуа (2 Ив-Кларенс Берсак)
23'  2:1 21 Орельен Дакур (18 Хуан Конехо)
49'  3:1 19 Карим Малагуен (21 Орельен Дакур)
Евгений Шелудяков (Gekattua) - Касси-Карно
1. С победой Вас! Соперник был посильнее, но, играя дома, Вы надеялись на такой исход?
В победу верил, хотелось подарить болельщикам победу и мы это сделали на все 100.
К этому сезону команда подготовилась лучше, чем предыдущему и я думаю у нас хватит сил перейти в следущий дивизион, но посмотрим дистанция длинная и произойти может всё.
Пожайлуста
 Валерий Зайчук (VZ) - Валансьен
1. Дело не только в поражении. Как Вы теперь собираетесь восстанавливать очковые потери?