1:1 - Рауль Лопес Гонсалес (Мамуду Думбуйа), 71
2:1 - Стефен Паласти (Эдилсон Фуртадо), 87

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Олег Сизененко (Sizon) - Арментьер

1. С победой! Победы над равными соперниками обычно даются нелегко. Что предопределило такой результат сегодня?

Желание победить!

2. На последних минутах ваша команда забила решающий гол, который привел к победе. Повезло или сыграло роль стремление бороться до конца?

Конечно стремление

3. Болельщиков на стадионе не очень много. Может быть, их пугает цена на билеты?

Не ваше дело

4. Поздравляем – чемпионат стартовал, скоро стартует и национальный Кубок. Чем отличаются Ваши планы на этот сезон от планов минувшего?

!Bot-1 France (Bot-1 France) - Марман

1. Результат близок к сенсации. Как Вы его можете объяснить?

Да ужасно начинать чемпионат вот с такой вот домашней ничьи

2. Обилие голов впечатляет. Но можете ли Вы назвать победителя этого матча при условии его ничейного результата?

Побеждать должны были мы

3. На последних минутах ваша команда забила гол, который спас ее от поражения. Случай или проявление командной воли?

Сейчас часто такие забивают

Ну там они не менее амбициозные, зачем тогда играть - если не стремиться выиграть!

Жду кубка...

Александр Товчига (Tovar) - Стад Энен

1. Вы надеялись на получение 1 очка или эта ничья стала и для Вас тоже неожиданной?

Конечно неожиданной! Выигрывать по ходу встречи 3:1, иметь кучу моментов и получить в концовке 2 необязательных гола в свои ворота..обидно..будем разбираться с защитой..

я думаю, что победили зрители:)

Как я уже отмечал: падать ниже некуда, так что задача - любое место выше последнего, но постараемся побороться за первую пятерку:)

Павел Горячев (scoles) - Монпелье

1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.

показать реальную игру, а не смешить фанов

2. Поздравляем с открытием чемпионата! Какую задачу-максимум и задача-минимум Вы ставите перед командой на этот сезон?

Владимир Пашевич (VOLIA) - Бовэ

1. С успехом Вас! Чего больше в этой победе – Вашего опыта и расчета, ошибок соперника или везения?

В стартовую матче я опробовал новую схему расстановки игроков, как видите она принесла результат. Мы хотели победить и сделали это всей командой.

Ребята трудились до последней секунды, а пропущенный мач на 82-й минуте только добавил им упорства.

Не хочу загадывать

Ярослав Самардак (Juan Carlos II) - Трелиссак

1. Проигрывать неприятно. Неприятно и ошибки делать, которые приводят к такому результату. Были такие? Или у поражения другие причины?

Макс Паскарёв (ldsn) - Орлеан

Спасибо.На самом деле всего по чуть чуть...и соперник на старте попался не самый сильный...и команда очень хотела начать с победы,результат говорит сам за себя...

2. Не просто победа. Поздравляем с красивой победой! Ваши комментарии…

Ещё раз Спасибо...Команда хочет вернутся в 3 дивизион и стремится к этому...

3. Дарбон был сегодня в ударе. Он участвует в борьбе за звание лучшего бомбардира чемпионата?