Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Главная » 2007 » Сентябрь » 25 » Перед стартом.
Перед стартом.
15:33

Добрый день, мои маленькие любители футбола!!!

Хочу поздравить вас с началом нового сезона, со скорейшим стартом национальных первенств и кубка, а также с продолжением КТ. Так же могу сказать, что, скорее всего Бурито, как корреспондент возвращается, если  конечно Сизоныч разрешит покалякать в 4Б. Сегодня я решил изменить название рубрики. И так, приступим …

 

1 Тур Франция-4Б                                                                    

 

Дижон – Гап

На стадионе «Гастон Жерар» (50.000 зрителей) Дижон будет принимать Гап. Дижон (сила 11=96,6) в прошлом году упустил шанс вернуться в 3 дивизион. Досадные потери очков в виде ничьих, не позволили команде занять место хотя  бы в пятерке сильнейших. В этом сезоне команда будет бороться за выход из дивизиона, в связи с этим представляет грозную силу. В межсезонье был приобретен молодой фланговый игрок Павел Пергл (Чехия), тренер уже доверили ему место в основе, осталось дождаться успешного выступления.  

 

Гап (сила 11=81,0) в этой паре является аутсайдером, да простят меня болельщики, однако это правда. По составу команда уступает «совам», но ни только мастерство игроков рознит соперников. Средний возраст игроков также не в пользу гостей, 25,5 у Гапа против 23,1 Дижона. При этом «старики» у гостей занимают далеко не последние места в команде. Да, Гапу необходимо искать замену старожилам по ходу сезона. В команде есть перспективная молодежь, которая уже сейчас может называть себя мастерами. Это нападающий Жульен Пойе, вратарь Жульен Фигер и левый полузащитник Арно Ван Лалисс, все французы. Посмотрим результат этого матча, но я бы поставил на Дижон, хотя именно это и будет самым интересным.   

 

Ред Стар 93 – Лунель

Ред Стар 93 на своем стадионе «Боэр» (38.000 зрителей) примет Лунель. К сожалению, Ред Стар (сила 11=87,8) в этой паре не видится мне фаворитом. Команда конечно добротная, сбитая по составу, имеет своих звезд, но Лунель просто сильнее. Из состава Ред Стар могу выделить Лассана Думба, Гиллема Савари оба нападающие, молодых защитников Гюэриби и Паже, а также вратарь и лидер команды Янна Белл. Все вышеперечисленные молодые и перспективные игроки, а самое главное «питомцы» французского футбола.

 

Лунель (сила 11=93,3) силен, силен не понаслышке. Команда свалилась с 3 дива, однако это не говорит о слабости гостей, просто в 3 диве тоже, что и в первом «Оранж Лиг» только уровень команд разный. Команда во всех линиях имеет своих лидеров кроме вратарской. Команде явно необходим «первый номер». Можно выделить нападающего Броссо, полузащитника Мартеля и защитника Губаля. Броссо, кстати, может стать лучшим бомбардиров в 4Б. Поставлю в этой паре, пожалуй, на Лунель.

 

Марман - Стад Энен

Марман будет принимать гостей на «Стад де Мишелон» (24.000 зрителей). Марман (сила 11=86,1) имеет ровный состав и может по праву считаться середнячком в этом сезоне, однако команда имеет большой потенциал. Единственной проблемой, если можно так сказать, будет считаться защитная линия и пост №1. Почему проблемная? Потому что все клубы, без исключения имеют очень сильных нападающих и мне представляется, что именно эти линии могут треснуть под ударами «слонов». У команды неплохая полузащита и нападение.
 

Стад Энен (сила 11=81,5) мне представляется аутсайдером на этот сезон. Могу выделить только нападающего Бенуа Саламон, ну и вратаря Джерома Тавано, но он на «вырост». Вот, собственно говоря, и все. В этой паре я ставлю на Марман.    

 

Витр – Монпелье

Витр на «Стад де Витр» (55.881 зрителей) будет принимать Монпелье. Витр (сила 11=86,5) достаточно сбалансированная команда и может в этом сезоне считаться середнячком. Слабым местом является вратарская линия, но в этом сезоне, похоже, что многие команды испытывают недостаток в опытных вратарях. Можно также выделить полузащитника Фроментена и нападающего Обри. Также хорош в защитной линии Фреснель.

 

Монпелье (сила 11=99,7). Клуб свалился с 3 дивизиона и в этом сезоне будет одним из претендентов на повышение. Команда имеет ровный и сильный состав. Во всех линия есть весьма и весьма сильные футболисты, скорее всего Монпелье будет первым по итогам сезона, но что-то я забежал далеко вперед … Не буду выделять сильных игроков, так как придется перечислить практически весь состав команды, выделю лишь нападающего Абдулайе Сисе, который также является игроком сборной Кот-д-Ивуара, а также такого футболиста, как Мишель Платини и ни только за имя, но и за потенциал. Ставлю в этой паре на Монпелье и в сезоне, пожалуй, тоже.   

 

Бовэ – Трелиссак

Бовэ на «Стад Пьер-Бриссон» (44.000 зрителей) принимает Трелиссак. Бовэ видится мне крепкой командой (сила 11=92,0). Из команды могу выделить Госанлеса и Савина, только не русского Савина, а француза – Савин, с ударением на «и», полагаю. Однако у меня вызывает сомнения вратарский цех. Аубамеянг сильный вратарь, но он скорее будущее команды, нежели настоящее.

 

Трелиссак (сила 11=93,8) достойный партнер по спаррингу для любого клуба. Команда имеет сбалансированный состав во всех линиях, в частности могу выделить нападающего Лаво, полузащитников Кангалунгу, Лансплана ну и, пожалуй, молодого вратаря Франкьевича. Честно говоря, трудно определиться и выбрать фаворита пары, но на ничью ставить не хотелось бы. Скорее всего, трудовая победа Трелиссака с разницей в один мяч, но футболисты должны порадовать болельщиков обилием голов.  

 

Орлеан - Раон

Орлеан на «Стад де ла Сурс» (30.000 зрителей) будет принимать Раон. Орлеан (сила 11=88,8) одна из тех команд, которая обладает ровным составом. Вопросы вызывает, по крайней мере, для меня, защита и вратарь. Гуй уже не молод, а Саламон еще слаб. Однако данные проблемы должны компенсироваться неплохой полузащитой во главе, которой стоит Усса Утала. Также в полузащите можно выделить Мхафуда и Бенабделла. В нападении есть такие ребята, как Буярмани, Рьилло, Дарбон. Именно этот секстет будет крутить музыку в Орлеане. 

 

Раон (сила 11=87,6) также можно назвать ФК «Потеряете очки». Мне эта команда представляется весьма непростым клубом, и поверьте мне, многие будут спотыкаться в матчах с ним. Команда имеет очень ровный состав, хотя средняя линия мне кажется слабоватой, или нет, менее яркой, скажем так. При всех за и против, поставлю на боевую ничью, между этими соперниками.

 

Арментьер – Бланьяк

Арментьер на «Сент Вааст» (64.000 зрителей) примет Бланьяк. Арментьер (сила 11=94,2) один из лидеров. Команда очень хорошо смотрелась и в прошлых сезонах и в КТ 4-х дивов. Одним словом соперник, проиграть которому можно, да именно так - можно. Паласти, Демар, Фуртадо, молодой Нанни будут задавать тон в команде. Именно от этих ребят придется ждать крупных неприятностей, символично также то, что все они нападающие. Хотя Фуртадо больше полузащитник, но под нападающими может сыграть весьма полезно. Возможно, полузащита выглядит чуть слабее, чем все остальные линии. В целом, очень перспективная команда с большим количеством молодых футболистов.

 

Бланьяк (сила 11=94,7) такой же лидер, как и Арментьер. Сильная команда по составу, ровная, без изъянов. Я бы даже сказал более ровная нежели Арментьер, но последний компенсирует свои недостатки своим же нападением. У Бланьяка могу выделить Рено Шеравола, который в прошлом сезоне наделал шума, полузащитника с красивой фамилией Николя Лаго-Виллар, молодого защитника-опорника Гурио, ну и пожалуй нападающего Кампилло. Мой выбор – ничья. Красивая честная ничья.

 

Орильяк – Ньорт

Орильяк на «Стад де Орильяк» (60.000 зрителей), как-то забавно звучит сочетание названия клуба и стадиона, однако явно не забавно оно звучит для любого гостя. Орильяк (сила 11=93,5) имеет очень сильную полузащиту и нападение. Лидером команды является Мамаду Дафф, который в нападении может вытащить команду из сложных ситуаций. Также можно выделить нападающих Беннета, Хаймура, полузащитника Андрие, Лафона. Одним словом сильный состав. У Орельяка также неплохой вратарь Феррейра. Однако под сомнение я могу поставить защиту, не уверен я, что она сможет работать, как двигатель немецкого автопрома, ну или французского, мы же во Франции.

 

Ньорт (сила 11=92,2) еще с прошлого сезона в 4Б после 3 дива. Команда явно хочет вернуться в дивизион повыше, но пока ничего не получается. Возможно, в этом сезоне клуб не упустит шанс, хотя при таких клубах в диве, это очень тяжело сделать. У команды подобрался неплохой состав во всех отношениях. Провальных мест я не вижу, ну если только опять же вратарская, швейцарец Вюрстен уже теряет свое мастерство, ну а перуанец Винсент Альфредо Палма никогда не займет пост Вюрстена, вывод – надо покупать или активно выпускать из ДЮСШ. Еще по 3-у дивизиону помню таких футболистов, как Робинэ и Колорэдо. Считаю, что именно они будут основной силой, если их будет поддерживать Мемин. Тогда Ньорт сможет противостоять грандам 4 дивизиона. Поставлю на Орильяк. Будет очень тяжелый матч. Хотя могу и ошибиться с выбором победителя этой пары.    

 

Пятерка лидеров

Не подумайте, что я пытаюсь предсказать итоговый расклад в таблице. Здесь я привожу 5 команд, которые, по моему мнению, будут основной силой в этом сезоне. Да именно 5, не 3 и не 7. Также порядок распределения весьма условен.

 

1. Монпелье

2. Дижон

3. Лунель

4. Арментьер

5. Бланьяк

 

Хотел внести Ньорт, но решил, что надо подождать, хочется все-таки посмотреть.

Категория: Франция 4Б | Просмотров: 658 | Добавил: 6ypuTo
Всего комментариев: 111 2 »
1 6ypuTo  
0
Фотки без привязки biggrin сами понимаете, что для нашего дива найти, что-то подходящее очень трудно wacko а что-то я теперь и не пойму, работают ли фотки

2 yufan  
0

3 Sizon  
0
Sizon только поддержит!!! wink

4 Railway_boy  
0
Работает все отлично. Я сделал самоуменьшение фоток до размера 90 на 65, так они становятся ровными все как одна! В том числе и в мини версии новости wink

5 6ypuTo  
0
http://francefootball.my1.ru/_nw/4/24942.jpg

это пожалуй лучший...


6 Sizon  
0
Кантана всегда лучший)))

7 scoles  
0
красава

8 scoles  
0
хотел сказать - серьёзный обозреватель,
но прогноз дело скользкое : сегодня ты выносишь всех как минимум 5:0,
а завтра и полный состав можешь не собрать.
Во всяком случае всех с началом восьмого !!! smile

9 6ypuTo  
0
Это ты прав, но начать с чего-то надо =) не писал с 3 дива, а значит давно =)

10 laki77  
0
ну спасибо, утешил, спасибо что разкрыл все мои карты, теперь у соперников по мне нету тайн. По этому могу сказать точно что я окажусь гдето на 12, или 13 месте angry

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz