Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Главная » 2007 » Август » 21 » ОДИН ТУР ДО ФИНАЛА
ОДИН ТУР ДО ФИНАЛА
13:20
Завтра будут сыграны последние игры чмпионата этого сезона. Для кого то из тренеров этот сезон сложился неудачно, кто наоборот, показал все на что способна команда и даже больше. Матчи принципиальных соперников уже позади, однако, если случай вмешается в игру, изменения  положения команд в турнирной таблице возможны.
 
Сошо (6) может попытаться отнять очки у Тулузы (3), и Либурн (4) совсем рядом, третье место в этом сезоне очень беспокойное. 
 
А очки Сошо (6) очень нужны, основной соперник в этом сезоне Лаваль (5) впереди всего на одно очко. Лаваль встречается с Геньоном (7), автосоставы которого порой выдают неожиданные результаты, ничья с Аяччо например.
 
Так же могут поменяться местами Геньон (7) и Ля Рош (8). Это скорее всего и произойдет, так как Ля Рош встречается с Фрейю (11), а Геньон (7) с Лавалем (5).
 
Роморантен (10) может обойти Шербург (9), если последний неудачно сыграет с Орлеаном (16). Хотя я думаю что время сенсаций уже прошло.
 
Сент-Ло Манш (12) отстал от Фрейю (11) на два очка,  и Сент-Ло Маншу (12) предстоит с Шатороу (2). Но в прошлом сезоне в именно 30 туре Сент-Ло Манш поднялся на 2 место, хотя, казалось, результаты были уже предрешены, обойдя на самом финише Карнак и Фрейю. В общем, ребята из Роншетта мастера сенсаций.
 
А общие результаты команд таковы:
Пару туров назад окончательно определился чемпион этого сезона. Я бы сказал что чемпион определился намного раньше в 6 туре, так как с тех пор первое место безраздельно пренадлежало Аяччо и отрыв от преследователей всегда был значительный, как и положено чемпиону поражений у команды не было.
 
Не менее уверенно Шатроу занимает вторую сточку. Занимает давно, и хотя был момент когда Тулузе удалось приблизиться вплотную, занимает уверенно.
 
Третье место было самым горячим в этом сезоне. Очень сильной была борьба, высок накал футбольных страстей. Наиболее уверенно занимала и сейчас занимает это место Тулуза. Недалеко было и второе место, но не все сложилосьудачно. Тулуза выиграла обе встечи с Шатороу, однако Либурн оба раза переиграл Тулузу.
 
Либурн сейчас четвертый, третье место удалось захватить но не удалось удержать. Однако стоит отметить матч Либурна и Аяччо, очень напряженный от начала и до конца, один счет 4-5 чего стоит. Очень несладко придется соперникам Либурна  в следующем сезоне.
 
Лаваль преследует лидеров с самого начала, долго шел пятым потом поднялся на четвертую позицию, сейчас несколько поотстал и снова занимает пятую строчку. Команда показывает очень хорошие результаты.
 
Сошо в начале чемпионата был в несколько ниже середины таблицы. Но впоследствии, с появлением нового тренера,  игра команды стала заметно лучше и сейчас шестое место, и рукой подать до пятого.
 
Шербург долго шел шестым оспаривал пятую строчку, но видимо что то случилось, несколько досадных поражений, и сейчас Шербург девятый.
 
Ля Рош во втором круге прибавил обороты, сейчас восьмой, и скорее всего, в последнем туре, обойдет автосоставный Геньон.
 
Не очень удачно сложилось для команды Роморантен в этом сезоне, особенно в конце. В первом круге было шестое седьмое место, но потом откат на нынешнее десятое. Особенно неприятно то, что разница по очкам с Геньоном, который сейчас седьмой, буквально в один неудачный матч, всего четыре очка между ними.
 
Орлеан и Седан покинут дивизион в следующем сезоне.
 
Ландерно и Монпелье будут играть переходные, удачи обеим командам и тренерам.
 
А Сент-Ло Манш и Фрейю заработали себе право остаться дивизионе.  От души поздравляю старого товарища по 4 дивизиону (а теперь и по третьему) с этим результатом.
Категория: Франция 3Б | Просмотров: 871 | Добавил: skill
Всего комментариев: 2
1 Vincencio  
0
Скилл вернулся! smile Спасибо! Порадовал.

2 LaBombA  
0
Quote
От души поздравляю старого товарища по 4 дивизиону (а теперь и по третьему) с этим результатом.

взаимно! rah


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz