Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Главная » 2007 » Август » 5 » Дивизион 4-А. Финишная гонка.
Дивизион 4-А. Финишная гонка.
23:30
Подходит к своему завершению шестой сезон в Золотой Бутсе. Для четвёртых дивизионов Франции это третий по счёту сезон с момента их рождения. Первым чемпионом дивизиона 4-А была команда ПУАССИ, вторым - БЕРТУА. Кто же будет третьим?...
 
Группа №1.
ЛИДЕРЫ АТВОПРОБЕГА
Команды с первого по четвёртое места всё время шли в лидерах и практически досрочно обеспечили себе свои места, если не случится кардинальных провалов в игре.
Команда Ле Лила досрочно обеспечила себе переход в третий дивизион. С отрывом в 5 очков она опережает ближайшего конкурента и 15 (!!!) очков составляет отрыв от третьего. Лиловые больше всех забивают и находятся на втором месте по пропущенным мячам. Браво тренеру Александру, поздравляю с достигнутым успехом!
На втором месте идёт команда Сегрин, и эта позиция, скорее всего, не изменится до конца чемпионата. Тигры меньше всех пропускают и неплохо забивают - отыграть ближайшему преследователю десять очков за пять туров будет крайне сложно.
Ближайший преследователь - команда Камбрей, достаточно уверенно удерживающая сейчас третью строчку таблицы. Ей пяти очков не хватает до тигров, и те же пять очков отделяют ее от конкурента местом ниже. Камбрей проиграл пока всего три раза и "нахватался" аж семь ничьих - у команды все шансы удержать третье место, главное - не проиграть в следующем туре.
На четвертой строчке турнирной таблицы команда Валансьен. Команда очень успешно шла в первом круге, но во втором игра пошла не всегда стабильно, и как результат - потеря драгоценных очков. Игра следующего тура Валансьен-Камбрей решит, есть шансы у Валансьена побороться за третье место, или придется на финише отбиваться от ближайших преследователей.
 
Группа №2.
В СЕРЕДИНЕ ЭШЕЛОНА
Команды с пятого по десятое места уверенным темпом идут вслед за лидерами плотной группой, разница очков в которой не превышает трёх! Здесь вся борьба в конце, всё решиться окончательно, скорее всего, только в последнем туре.
На пятом месте Булонь, у команды сорок очков и отставание от четвертого места - семь. На одно очко меньше у команды Энтент. Следующие три футбольных коллектива - Мулин, Аббевилль и Монтморильон - имеют попровну очков и только чудо-Генератор расставит их в итоге на свои места. клуб Луан-Колесо. Луанцы отстают на одно очко от предыдущей "тройки" и на четрые очка опережают ближайжих соседей. Замыкают великолепную "восьмёрку" Касси-Карно и Мюлуз с одинаковым количеством очков и отставанием в четыре пункта от Луана.
 
Группа №3.
В ХВОСТЕ АВТОКОЛОННЫ
На тринадцатом месте Карнак на пять очков отстает от соседей повыше. Команда закончила прошлый сезон на третьей строчке, а в этом какой-то непонятный спад. И только благодаря общему классу команда "не скатилась" еще ниже. На строчку ниже в турнирной таблице клуб Альринн, отстающий на 12 пунктов от Карнака. 27 июля в команду пришел новый менеджер, надеюсь, всерьёз и надолго, - у команды пять "высших" талантов и отличные перспективы при грамотном управлении.
На предпоследнем месте идет команда Расинг 92. У команды в этом сезоне были проблемы со спонсором, но с 01 июня вроде все как уладилось и понемогу коллектив стабильно  развивается.
На последнем месте Ройе. К сожалению, предыдущий менеджер с 12 сентября прошлого года не справился с управлением командой. Сейчас ею руководит французкий БОТ, выводящий ее из кризисного положения.
Категория: Франция 4А | Просмотров: 643 | Добавил: LaBombA
Всего комментариев: 3
1 Railway_boy  
0
Дубль вроде удалил wink

2 LaBombA  
0
спасибо! smile

3 VZA  
0
smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz