Главная » 2007 » Июль » 24 » Чемпионат страны, 19 тур, 14.07.2007
Чемпионат страны, 19 тур, 14.07.2007
14:57
Здаствуйте уважаемый читатели нашей газеты. Вашему вниманию предоставляется краткий обзор 19 тура 4, дивизиона.
В этом туре было зафиксировано: 5-крупных побед, 2-волевых; 1-ничья, 4 победы добыли хозяива, и 3- гости. Команд сыграло автосоставом-5, дублей-5.

Трелиссак-Стад Энен 3:0(автосос) (2:0) 39942 бол.
Что можно сказать о этом матче... Хозяива решили с первых минут взять быка за рога, и скажу у них это получилось. На 5 минуте матча Жан-Мишель Лаво делает навесную подачу в штрафную соперника, в которую врывается Селестин Коррейа и в падении головой пробивает в девятку- 1:0. На 26 минуте матча Эрик Лансплан после прохода по правому флангу делает прострельную передачу, и Эрик Лансплан удачно приняв мяч не отразимо пробивает под перекладину-2:0. Пожалуй в этом тайме все интересное и закончилось. команды уходят на перерыв.
Во втором тайме гости решились отыгратся, а хозяива естествено стали играть на контратаках. И скажем это им удалось. После очередной контратаки защита гостей дала пробоину. На 61 минутеХусин Немиш нарушает правила против Йоссефа Гуйома в штрафной- пенальти. Исполнять будет Жан-Мишель Лаво. Не сильно, но точно под перекладину он отправляет мяч в ворота-3:0. На этом все и закончилось. Борьба в основном проходила в центре поля.
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
Ярослав Самардак (Juan Carlos II) - Трелиссак, любить разницу в классе, и много дакает
1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?
Да,да,да...
2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?
Сказалась разница в классе.

Dmytro Turlo (Orso) - Стад Энен, толи загулял, толи еще где-то...

Рэд Стар 93(автосос)-Раон 0:1(0:0) 28384 бол.
Первый тайм ничем особым не запомнился. Было много упорной борьбы за мяч. Проходила она в центре поля. Могу сказать одно, либо команды не рисковали идти в перед, либо все оставили на второй тайм.
Второй тайм опять таки начался с упорной борьбы. Изменилась лиш скорость игры. Соперники немного прибавили. Ну что это, ой ой , как не хорошо. На 73 минуте матча, Гиллем Савари (Рэд Стар 93), грубо играет против Орильена Пинто(Раон)(я бы за такое выгнал с поля), ну как говорится судье виднее. Орильен Пинто получил травму и вынужден покинуть поле. Как говорится не забиваешь ты забивают тебе. На 85 минуте Кристоф Виолан(Раон) делает красивую и точную передачу на Яммону Камара
(Раон), и последний удачно сыгравшы на опережение, не раздумывая пробивает в ближний угол от вратаря-1:0. На этом все и закончилось.
игорь лептеев (lapotb) - Ред Стар 93, наверное где то загулял

Peter Nikishechkin (Kombik) - Раон, по нашим источника, находится где то на канарах

Ньорт-Гап(автосос) 3:0 (3:0) 49322 бол.
Этот матч поразил упорством с первых минут. Уже на 3 минуте Дамьен Факьютто(Ньорт) делает красивую передачу на Стефан Робинэ(Ньорт), который ефектно приняв мяч, с ходу пробивает с пределов штрафной по воротам-1:0. Буквально через 8 минут Фрэнк Кэролл делает навес с левого флана, и Дамьен Факьютто(Ньорт) пробивает пушечным ударом по воротах- 2:0. И последний гол красавец был забит со штравного в исполнении Дамьенна Факьютто(Ньорт). Он показал истинный талант исполнения штрафных. Такие голы я называю "Виртуозы". Почти с линии аута(левый фланг) под кутом в 30 градусов он умудрился не только перекинуть всю защиту, но и воротника, тем самым отправив мяч в дальнюю девятку-3:0 (45+3 мин.). Тем самим зделав дубль. На этом первый тайм и закончился.
Второй тайм в основном прошел в упорной борьбе за мяч. Игроки сражались как львы, или вернее сказать титаны. Одни пытались атаковать а другие в свою очередь, отлично защищались.
Jeanne Goncharova (ambergirl) - Ньорт, наверное дала обет молчания

Кулин Алексей (Ку) - Гап, краток в своих словах, но точен
1. От проигрыша таким соперникам ни холодно, ни жарко. Подобные поражения неизбежны. Какие были тренерские планы на эту игру?
Установка - ничья.
2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?
Да, отстой.

Марман(автосос)-Бовэ(автосос) 1:3 (1:2) 23919 бол.
Этот матч можна охарактеризовать, как битву двох автосоставов. Казалось бы что можно делать двоим автососам на поле. Оказывается они могут еще и упорно атаковать. На 26 минуте- Арно Тьерс(Марман) показал такое соло что мало не покажется. Войдя в штрафную соперника он дважды пробивал по воротам, и токо со второй попытки, забивает гол-1:0. На 30 минуте заявил о себе Арно Гонсалес(Бовэ), который отдал свою фирменную передачу пяточкой в центре поля, и Йоанн Демонт(Бовэ) пробижав по правому флангу с центра поля, дойдя до пределов штрафной наносит удар метров с 20 по воротам-1:1. На 45 минуте игры в первом тайме Комлан Ассиньон(Бовэ) делает навесную передачу в штрафную, и... Арно Гонсалес(Бовэ) удачно сыграв на опережение, ефектно приняв мяч, с лёту пробивает по воротам-1:2. На этом пожалуй все самое интересное и закончилось.
Во втором тайме игроки
Мармана, вышли на поле в боёвом духе. К 85 минуте они сидели на воротах Бовэ пытаясь сровнять счет, но проспали контратаку, и получили гол в свои ворота. Николя Жерар(Бовэ) делает навес в штрафную соперника, и... Арно Гонсалес(Бовэ), который играл на грани оф-сайда, получил передачу и ворвавшись в штрафную, обманным движениям укладывает на газон воротника и пробивает по воротам-1:3. Поставив точку в этом матче он не токо оформил дуль, но и закрепил успех своей команды.
!Bot-1 France (Bot-1 France) - Марман, наверное есть над чем задуматся

Владислав Прокопович (GM Russ) - Бовэ, как стало нам извесно, пошел куда то праздновать попеду

Эпиналь-Бланьяк 3:1(0:0) 48672 бол.
Первый тайм прошел в жорсткой борьбе за мяч. Повидимо соперники изучали друг друга. Пытаясь найти слабые места в защите. Так ничем и не закончившись, соперники спокойно доиграли тайм. Наверное все самое интересное оставили на вторую половину игры.
Второй тайм резвее начали игроки Эпиналя. На 55 минуте второй половины, Руди Лука(Эпиналь) в штрафной соперника делает скрытый пас пяточкой на Жюльена Жахира, который без раздумий наносит резкий, но точный удар по воротам-1:0. Через 10 минут Марк Николен(Эпиналь) делает навес с левого фланга в штрафную Бляньяка, и Руди Лука(Эпиналь) в падении через себя забивает мяч в ворота-2:0. На 72 минуте Кристоф Финк(Эпиналь)после красивого навеса в штрафную, выводит Руди Лука(Эпиналь) на ударную позицию, который без раздумий наносит удар по воротам головой-3:0. М-да, похоже Бляньяку сегодне не повезло. Но что это, проход по левому флангу делает Рауль Лопес Гонсалес(Бланьяк), навес в штрафную и..., Рено Шеравола(Бланьяк) в падении через себя забивает гол-3:1(85 мин.). Да защита дала трещину. Похоже это был гол престижа. на этом все и закончилось.
Алексей Шох (Гермес) - Эпиналь, ждет свистка, как явление свыше, обажает своих болельщиков
1.Поздравляем! Победа была трудной. В какой момент матча Вы почувствовали, что выиграете сегодня?
В тот момент,когда прозвучал финальный свисток ...
2. Аншлаг! Стадион был забит болельщиками. Это выражение их любви к команде?
Да это выражение любви к команде,наши болельщики самые лучшие !!!
3. Свободный комментарий
Спасибо за игру !

Алексей Ковалев (LexXL) - Бланьяк, одним словом виновны все кроме тренера
1.Да уж… можем Вам посочувствовать. Кто виновник такого результата?
Вся команда...
2.Замены оказались неудачными? Или они никак не повлияли на результат?
они не повлияли на игру...
Будем бороться дальше...

Дижон-Витр 1:0(0:0) 48034 бол.
Первая половина встречи прошла на встречных курсах. Соперники постоянно держали в напряжению защиту друг друга. Тем самым пытаясь роскачать защиту соперника, но так и ничего не получилось. Команди покидают поле. На табло нули.
Вторая половина, полностю похожа и на первую. Разница лишь одна, команды прибавили в скорости. Игра стала намного интереснее, так как команды пытались додавить друг друга. Энтони Портелли(Дижон) на 80 минуте делает навесную передачу в штрафную Витра, Фредерик Фенар розобравшись с защитниками, пробивает головой по воротам-1:0. Тем самым поставив точку в этом поединке.

Андрей Цацын (6ypuTo) - Дижон, всегда всему радуется
1. Результат вполне ожидаемый. Поздравляя с ним, спросим – насколько высоко удовлетворение от таких побед?
Мы одержали победу, в любом случае это хороший результат. Три очка всегда радуют
2. Свободный комментарий
спасибо болельщикам за поддержку.

Андрей Кузнецов (badboy77) - Витр, мда бывает, не дошел

Анже-Арметьен 0:0 (0:0) 49133 бол.
О этой встрече можна сказать одно, игра проходила в постоянной борьбе за мяч. Игроки перекрывали друг другу зоны для продления атаки. В этой встрече было много моментов, но реализации ни какой. Пускай тренеры подумают в чем причина. Как говорится им виднее.

Алексей Желтиков (Moonliq) - Анже, кратко, но сильно
1.Потеря 2 очков из запланированных может сильно повлиять на дальнейшее положение команды в турнирной таблице. Не так ли?
конечно

Олег Сизененко (Sizon) - Арментьер, искупает вину, издиваясь над соперником
1.Понятно, что соперник рассчитывал на победу. Как Вам удалось нарушить его планы?
Хе-хе! Упорные тренировки и желание к победе! Тем более нужно было реабилитироваться за домашнее поражение!
Спасибо сопернику за игру

Андрезье-Бутьон-Орильяк 1:4(0:2) 39896 бол.
Первая половина поединка проходила на больших скоростях. И все было бы хорошо но на 34 минуте Пауло Энрике Алвэс(Андрезье-Бутьон), завалил в своей штрафной Пьера Андрие(Орильяк). Судья назначил пеналь. К мячу подходит Мамаду Дафф(Орильяк), удар по воротам и-0:1. На 2 добавленной минуте первой половине, Мамаду Дафф(Орильяк) делает пас на Бенжамина Верделана(Орильяк), и тот после прохода по своему влангу вламывается в штафную и сразу пробивает в плижний угол-0:2(45+2мин). На этом и закончился первая половина.
Второй тайм резвее начали игроки
Орильяка. Уверенно контролируя середину поля, они на 58 минуте организовали атаку которая завершилась голом. Бенжамин Верделан(Орильяк) прошел по своему флангу и навесил штрафную, Мамаду Дафф(Орильяк) оказался расторопнее всех и головой замкнул эту передачу-0:3. На 69 минуте дала трещину защита Орильяка, после ошибки защитника Бозза Тутура, Александр Тиксье(Андрезье-Бутьон) делает прострельную передачу на Микко Ярвинена(Андрезье-Бутьон), который с ходу пробивает по воротам-1:3. Похоже Андрезье-Бутьон решил отыгратся. Но уже на 71 минуте после розыгрыша мяча, Эрик Беннет(Орильяк) пасует на Пьера Андрие(Орильяк), тот пробижал несколько метров, увидел что воротник Ромен Долльен(Андрезье-Бутьон) вышел с ворот, наносит удар на технику, и мяч по замысловатой траектории влетает в дальнюю девятку от воротника-1:4. После этого команды просто доигрывали матч.

Евгений Черненький (Boo) - Андрезье-Бутьон, бедный несчастный, ему так плохо...
1.На своем стадионе, наверное, можно было выиграть. Чем объясняете обидное поражение на глазах своих болельщиков? Невезением, собственными просчетами, плохим настроем на игру?
Такой проигрыш это что-то нереальное, Лучшим образом отображает сегодняшнюю игру четвертый пропущенный гол - "идеал творения программистов"...

2.Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?
нет оправданий
всё фигово...

Максим Восколович (laki77) - Орильяк, чудак, такой большой а верит в удачу, или что то подобное
1.Поздравляем! Вам удалось разочаровать болельщиков своего соперника. Помогла специальная установка на игру или просто повезло?
В первую очередь, команда просто была в хорошем настроении, и нам просто повезло

нет просто надо показывать игру которая должна нравится всем
спасибо за игру

Категория: Франция 4Б | Просмотров: 571 | Добавил: laki77
Всего комментариев: 7
1 yufan
0
Лучше не надо выделять шрифт текста, частично выходящего в превью, а то служебные ссылки (категория, комментарии, просмотры) "не стильно" форматируются