Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Главная » 2007 » Июль » 20 » 18 тур
18 тур
14:39

Здраствуйте уважаемые читатели нашей газеты, представляю вам краткий обзор 18 тура в 4б дивизионе

В этом туре команды сражались как на настоящем поле битве. Зафиксировано 3 победы хозяев, и 5 - гостей. Крупных побед - 6, волевых - 4, и 4 автосостава. Также в этом туре игроки команд Орильяк, Трелиссак и Бланьяк зделали по дублю. Вот вам результаты игр, и пресс-конференции тренеров:

Витр-Орильяк 0:3 (0:3) 29171 бол.
Гости открыли счет уже на третей минуте матча. Джонатан Хаймур навесил в штрафную площадку и Себастьян Лафон замыкает эту передачу головой - 1:0. Второй гол забили на 14 минуте, после удачного розыгрыша углового, который подал Бенжамин Верделан, капитан комонды Мамаду Дафф в падении через себя удваевает счет на табло-2:0. И последний гол, после удачной комбинации на левом фланге после прострельной передачи тово же Бенжамина Верделана которую ефектно замкнул Себастьян Лафон- 3:0.
У хазяев было пару моментов в первом тайме, но или подводила техника, или отменно действовала защита гостей.
Если первый тайм был за Орильяком, то второй - за Витром. Но похоже что сегодне не их праздник. было пару моментов но спасал воротник Орильяка.

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Андрей Кузнецов (badboy77) - Витр, интервью отказался давать, ну это его право. Думаю у него есть над чем подумать.

Максим Восколович (laki77) - Орильяк, как всегда не красноречив.

1. Результат вполне ожидаемый. Поздравляя с ним, спросим – насколько высоко удовлетворение от таких побед?
могу сказать токо одно, я довольный игрой своих подопечных, пока что. А дальше будет видно.
2.
Не просто победа. Поздравляем с красивой победой! Ваши комментарии…
Я надеялся сыграть в ничью, но и победа тоже харашо
3.
Свободный комментарий
спасибо за игру.

Стад Энен(автосос.) - Андрезье-Бутьон 0:1 (0:1) 26908 бол.

Игра проходила в жосткой борьбе за каждый кусочек поля. Соперники изучали друг друга как могли, в основном все проходило в центре поля. Борьба была за мяч везде, и одна ис таких дуэлей привела к травме игрока Лорен Клюселя (Андрезье-Бутьон), которую он получил на 30 минуте матча. Борьба была в пределах правил, но я бы за такое дал бы красную карточку. Игрок вынужден был покинуть поле на носилках. Рейнальд Лукас (Стад Энен) пытался зделать подкат, и можна сказать что он у него получился, но при падении игрок Лорен Клюселя (Андрезье-Бутьон) не удачно приземлился. (Как нам стало извесно позже игрок просто сильно забил копчик). Гости забили гол уже в добавленное время. После красивого прохода игроков Андрезье-Бутьон, мяч без друда влетел в нижний правый угол от вратаря. В открытее счета принимали участие: Энтони Эви Паркер прошол защитников и по бразильски пяточкой паснул Кристоффу Файяр, и тот без труда пробил - 0:1.
Во втором тайме игроки обеех команд создали еще парочку моментов, но как всегда удачно и красиво играли вратари.

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
Dmytro Turlo (Orso) - Стад Энен, не явился. Как оказалось позже, его и не было на матче.

Евгений Черненький (Boo) - Андрезье-Бутьон, был краток.

1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?
Результат полностью ожидаемый, я бы удивилься будь он иным...
2.
Свободный комментарий
Всем удачи!

Бовэ(автосос)-Трелиссак 0:2(0:0) 28981 бол.
Первый тайм прошел с разведки и дальних ударов обеех команд. Мне больше всего понравились кипэры команд, они продемонстрировали отличную реакцию. Ведь не зря они получили найлутчший бал. Первый тайм прошел без опасных моментов, если не считать опасными моменты дальних ударов.
Во вотором тайме гости взялись изменить ход матча, и прижали соперника к их воротам, и после нескольких атак таки своего добились.Эрик Лансплан (Трелиссак) зделал навес во вратарскую с глубины поля, и Жан-Мишель Лаво приняв и обробив мяч 'atrnyj пробил в девятку-0:1. Второй гол забили после навеса Йоссефом Гуйомом с левого фланга в штрафную, и Жан-Мишель Лаво красиво в падении головой под перекладину вкалачивает мяч в ворота как гвоздя-0:2. И на этом все закончилось.

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Владислав Прокопович (GM Russ) - Бовэ, как стало нам извесно, тренер просто уехал на канары.


Ярослав Самардак (Juan Carlos II) - Трелиссак, молодец что сказал слово
1. Поздравляем! Вам удалось разочаровать болельщиков своего соперника. Помогла специальная установка на игру или просто повезло?

Команда боролась за победу и заслужено победила.

Арментьер-Марман(атосос) 2:0 (1:0) 53430 бол.

Хозяива решили сразу брать быка за рога и на протяжении 20 минут просто не выходили со штрафной соперника, и на 23 минуте после удачно розыграной стеночки между Мохамедом Занзаном и Стефеном Паласти, и последний ворвавшись в штрафную в одно касание пробил в ближний угол- 1:0. Гости попытались с ровнять счет но надежно действовал воротник Стефан Галу.
Второй тайм резвее начали гости, но им явно севодне удача отказала, и не хотела помагать. Все их атаки заканчивались ничем. А вот хазяева дождались своего и на 60 минуте после блестящего паса Мохамеда Занзана, Эдилсон Фуртадо зделал сольный проход метров 15 и ворвавшись в штрафную соперника пропил точно в нижний ближний угол от воротника-2:0.

В дальнейшем игра ишла в основном за серидину поля.

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Олег Сизененко (Sizon) - Арментьер, ему всегда все мало

1. Результат вполне ожидаемый. Поздравляя с ним, спросим – насколько высоко удовлетворение от таких побед?
Малова-то удовлетворения... Играть с автососом всё равно что любовь по переписке!
2.
Радует глаз количество болельщиков. Это следствие грамотной финансовой политики (назначение цены на билеты)?
После расширения стадиона была проведена реформа финансовой политики!
3.
Свободный комментарий
Спасибо Серёге за Он-лайн

!Bot-1 France (Bot-1 France) - Марман. Решил нас не беспокоить, и просто проспал.

Бланьяк-Анже 2:0(2:0) 53086 бол.
Скажу лишь одно, что хозяива собрались дать бой да такой что мало не покажется. Уже на 3 минуте Иван Корчагин прошел по правому флангу и зделал красивую (и что самую точную в этом туре), а Рено Шеравола изячно через себя пробил-1:0.
Второй гол пришлось ждать целых 40 минут. Но поверте это того стоило, после тонкой(прям бразильской) передачи в исполнении Рауля Лопеса Гонсалеса почти что с центра поля за спины защитников и нападающий Рено Шеравола в одно касание головой пробивает в девятку-2:0. На этом первый тайм по опасным 100%-ми моментами закончился.
Второй тайм выдался очень жостким в борьбе за мяч. На 57 минуте Давид Кампилло (Бланьяк) который имел в своём активе жолтую карточку, нарушил правила в центре поля(очень грубо), и за что схлопотал вторую карточку, вынужден покинуть поле, тем самим оставив свою команду в меньшенстве. После этого Бланьяк начал играть на контратаках, не забывая о своих тылах. Тем самым спокойно доведя игру до нужного им результата.

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Алексей Ковалев (LexXL) - Бланьяк. Ну прям будущий оратор.

1. Поздравляем! Победа была трудной. В какой момент матча Вы почувствовали, что выиграете сегодня?
В середине второго тайма, когда я увидел что ребята борятся за каждый кусок поля...
2.
Кампилло был удален. К счастью для Вас и команды это удаление не помешало одержать победу. Но ведь могло быть и по-другому?
Да потяря Кампило для нас это очнь плохо ведь впереди тяжелая игра с Эпиналем, а нам нужно забивать, теперь надежда на Шераволу и Дельпу...
3.
Свободный комментарий
Спасибо нашим болельщикам, которые пришли и поддержали нас, а также ребятам за самоотдачу... Я очень рад этой победе...

Алексей Желтиков (Moonliq) - Анже. Краток, но точен в своих словах.

1. Да уж… можем Вам посочувствовать. Кто виновник такого результата?
Мы, ктож еще.

Раон-Эпиналь 1:2 (1:2) 35501 бол.
В этом матче гости повели уже на 4 минуте после углового в исполнении Давида Робена, он подал мяч на далнюю штангу, где защитники проспали Джамель Хсини, и он головой вколотил мяч под перекладину-0:1, воротник без силен что то сделать.
Хозяивам понадобилось 32 минуты что бы сровнять счет. Гюнтер ван Хенденховен навесил с правого флана в штрафную на ближнюю штангу, и Рашид Хамдани сыграв на опережение, пяткой пробил- 1:1.
Гости долго не стали ждать и буквально через 2 минуты опять вышли в перед. Как говорится, когда играешь на атаку не забывай о защите. после подачи штрафного с центра поля в исполнении Кристофа Финки, во вратарскую, где Давид Робен головой зобивает мяч- 1:2. До перерыва, игра была восновном в центре поля.

Во втором тайме гости обменялись моментами, а так восновном бились за средину поля.

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Peter Nikishechkin (Kombik) - Раон, был на матче, но отказался давать интэрвъю.

Алексей Шох (Гермес) - Эпиналь.Не красноречив.

1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?
Результат, хоть и вполне ожидаемый, но достигся очень тяжело. Соперник показал достойную игру, было тяжело...
2.
Свободный комментарий
Всем спасибо и удачи!

Ньорт-Ред Стар 93(автосос) 3:2(3:2) 47743 бол.
Гости с первых минут взяли быстрый темп, и уже к 14 минуте повели в счете. После провала защиты Мора Эйтриб прострелил в штрафную, где совсем случайно оказался Гиллем Савари, который просто подставил ногу-0:1. Хозяива сравняли счет уже на 28 минуте, после паса от Гильермо Кастаньеда, Осман Бангура сотворил прям шедевр, пройдя по флангу и с пределов штрафной, пробил вратаря-1:1. Еще через 4 минуты сам Осман Бангура, зделал голевую передачу Стефану Робинэ, и тот головой пробивает по воротам-2:1. Но уже спустя 2 минуты гости показали как надо исполнять штрафные. штрафной с центра поля подал Мора Эйтриб в штрафную прямо на голову Алексею Епифанову, и тот не долго думая пробивает в девятку-2:2. Ньорт не заставил себя долго ждать и уже на 2 добавленной минуте первого тайма выходит вперед. Стефан Робинэ получив пас от Османа Бангура, пасует на Микаэля Колорэдо, и тот через себя пробивает по воротам-3:2.
Второй тайм прошел без голов. Игроки упускали моменты одн за другим.

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Jeanne Goncharova (ambergirl) - Ньорт. После матча устроила празнование, вот и не явилась.

игорь лептеев (lapotb) - Ред Стар 93. Бойкот устроил.


Гап-Дижон 2:3 (1:1) 33148 бол.
Гап уже на 8 минуте открывает счет, Гэйвин Уилан с фланга навесил в штрафную, и Хуге Деме через себя пробивает под перекладину-1:0. Дижон сровнял счет уже через 30 минут. Фредерик Фенар ворвавшись в штрафную, дает тончайший пас Дэвису и тот без труда пробывает впритирочку со штангой-1:1. На этом первый тайм закончился.
Во втором тайме Дижон включил скорости что уже на 58 минуте привело к голу. Луизми прошел по флангу и навесил в штрафную, Фредерик Фенар елегантно приняв на грудь, с разворота пробивает по воротам-Ггоол-1:2. Гап тоже решил включить скорости и хоть как то спасити матч. И уже на 89 минуте Фредерик Ояга сделал прострельную передачу в штрафную, в которой Жульен Пойе удачно сыграв на опережение, молниеносно наносит удар по воротах-2:2. Казалось что уже все, и ничья от Гаппа уже ни куда не денится. Но Дижон проявил характер, тем самым показав что всегда нужно играть да последнего. Фредерик Фенар выполняя штрафной делает навес в штрафную, где Луизми головой в падении забивает победный гол-2:3.

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Кулин Алексей (Ку) - Гап. Очень даже не плохо выступил.

1. От проигрыша таким соперникам ни холодно, ни жарко. Подобные поражения неизбежны. Какие были тренерские планы на эту игру?
Какждому сопернику, который едет к нам с намерением выиграть крупно, мы готовы отвечать. Это пиздец, нагляк, шуток не понимаем. Видимо, Дижон, суперкоманда, так считает ее тренер. Мы сравняли счет на последней минуте, но проиграли в компенсированное время из-за левго штафного. На их стороне был ад.
2.
Замены оказались неудачными? Или они никак не повлияли на результат?
Как это неудачными, если вышедший на замену Ояга сдалал голевой пас и получил +2?
3.
Свободный комментарий
Будем дальше сражаться.

Андрей Цацын (6ypuTo) - Дижон. Скажу одно- покрасовался не плохо.

1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?
Вот как раз другого результата я и ждал. ну 2-0 или 3-0 в нашу пользу =) Шучу. Футбол игра не предсказуемая, в первом круге мы потеряли много очков в матчах с не самыми сильными командами. Со всем уважением к Гап, но я не считаю данную команду лидером чемпионата.

2. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?
Это наша стандартная замена.
3.
На последних минутах ваша команда забила решающий гол, который привел к победе. Повезло или сыграло роль стремление бороться до конца?
Мы всегда играем до последней капли пота.
4.
Свободный комментарий
Спасибо болельщикам, что приехали поддержать нас.

Категория: Франция 4Б | Просмотров: 557 | Добавил: laki77
Всего комментариев: 4
1 6ypuTo  
0
вот это я понимаю отчет =) так держать

2 skill  
0
поздравляю с журналистским дебютом
отличный обзор

3 LaBombA  
0
нормальное начало, Макс, поздравляю, так держать!
good

4 laki77  
0
Александр (LaBombA)
нормальное начало, Макс, поздравляю, так держать!

cool стараюсь, не подведу

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz