Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Главная » 2007 » Июль » 6 » Фра - 4А, 16 тур, 04.07.2007
Фра - 4А, 16 тур, 04.07.2007
02:37
Ле Лила воспользовалась осечками конкурентов и увеличивает свой отрыв. Луан-Кюисо отжёг карнавал голов у себя дома. Тигры упустили победу.
Порадовал всего один автосостав в этом туре.

Луан-Кюисо 4:0 Мюлуз
----------------------------------------
ШОКОВЫЙ ПОГРОМ В ЛУАНЕ
Даже самые ярые болельщики команды хозяев, думаю, в самых сладких снах не могли себе представить такого результата. Команды вышли на поле в своих близких к максимальной силе составах. При этом Мюлуз даже при средней морали 10-11 опережал хозяев по расчетному мастерству на 15 единиц. По игре не могу сказать что Луан был сильнее. Скорее – игроки просто лучше настроились на матч. В целом игра была равная. Но в первом тайме из трех моментов Луан забил свои два, а Мюлуз создал один голевой момент, но не смог его реализовать. Во втором тайме Луан забил быстрый гол и окончательно деморализовал гостей. Апогей матча наступил на 71' – у левого полузащитника Луана при навесе с фланга мяч «свалился» с ноги и полетел в ближний угол. Вратарь стоя на месте провожал мяч уверенным взглядом. За что и получил худшую оценку в матче – 3.6. Кстати, высшую оценку в этой игре получил кипер хозяев – 8.0!!! Браво Луан!

Ройе 0:2 Расинг 92
----------------------------------------
РЕКТАБЕЛЬНЫЕ ГОСТИ
Тренер гостей Саша РЕКТА обязан был выигрывать этот матч, т.к. расчетное мастерство его состава чуть больше чем на 80 пунктов превышало этот показатель у хозяев. К слову, сила основы по ростеру у команд отличается всего на 4 пункта. Однако, до 75 минуты хозяевам удавалось удерживать ничейный счет. Но, ошибка обороны – и гости открыли счет в поединке, а на 91' Жерар Оффо удвоил счет, сняв все вопросы о победителе.

Камбрей 1:1 Сегрин
----------------------------------------
НИЧЬЯ В ПОЛЬЗУ ХОЗЯЕВ
Хозяева, будучи сильнее по ростеру на 7.5 пунктов, выставили состав, который по расчетной силе уступал гостям около 60 пунктов. На 32' у хозяев удалили правого полузащитника. Почти сразу после этого тигры забили гол. Казалось, победа у них в кармане. Однако, к чести хозяев они смогли отыграться и удержать ничейный результат.

Валансьен 0:1 Монтморильон
----------------------------------------
НЕОЖИДАННОСТЬ ЦВЕТА ВАЛЕРЬЯНКИ
Валансьен, играя дома с более слабыми и менее стабильными в первом круге мамонтами, неожиданно проиграл. После проигрыша Мюлуза это второй результат, порадовавший своей непредсказуемость букмекеров)))

Аббевилль 1:0 Булонь
----------------------------------------
АЛКОГОЛЬ 1:0 БУХОНЬ
Абвер в родных стенах достойно принял гостей - напился пива больше чем накрыл поляны, причем настолько, что забыл о каком счете договаривались, - и «случайно» выиграл))) У Бухоней тоже перегарщики тоже не отставали от хозяев и буквально «висели» в атаке на воротах противника, но «забыли», что для победы этого мало)

Ле Лила 3:0 Альринн (автосостав)
----------------------------------------
ЛИЛОВАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ
Лидер чемпионата подтвердил свои притязания. Искусственный разум автососа Анальгина был обреченно бессилен в этом матче.
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ:
Александр Копыцяк (alexkop) - Ле Лила
1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.
Победить.
2. Не просто победа. Поздравляем с красивой победой! Ваши комментарии…
3-0 это отличный результат.
3. Аншлаг! Спекулянты сегодня хорошо заработали на билетах. Вы продешевили с ценой на них?
Цена на билета была такавой,чтоб пришел полный стадион.
4. Какие задачи Вы ставите перед командой на вторую половину чемпионата?
Занять первое место.

Энтент 3:2 Касси-Карно
----------------------------------------
ДЕРБИ ТУРА!
Не прогадали те французы, кто приехал в этом туре посмотреть игру в Энтенте. Именно тут был разыгран самый феерический футбольный спектакль этого тура. Обе команды выставили практически равные по силе и по тактике составы. Первыми гол забили гости после красивого сольного прохода с фланга. Но через 4 минуты хозяева отквитались практически таким же способом, только по центру. Уже через 5 минут Классно-Карающие снова вышли вперед благодаря отличному голу головой своего нападающего. Хозяева бросились отыгрываться, и создали два голевых момента, но сперва штанга спасла гостей, а затем великолепная реакция голкипера. Под конец Кассики могли забить еще гол, но на высоте была реакция вратаря хозяев. После перерыва на 55' гости после неудачно разыгранного штрафного пропустили быструю контратаку Энтента – 2:2. А на 86' решилась судьба этого противостояния – после углового хозяева забили третий победный гол.
Оба тренера вышли к журналистам прокомментировать эту игру.
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ:
Serg Sergov (Kserks) - Энтент
1. С успехом Вас! Чего больше в этой победе – Вашего опыта и расчета, ошибок соперника или везения?
Жадность команды. Хотим выиграть золото а не сенребро или бронзу))
2. На последних минутах ваша команда забила решающий гол, который привел к победе. Повезло или сыграло роль стремление бороться до конца?
см.выше
3. Какие задачи Вы ставите перед командой на вторую половину чемпионата?
парвать на бритиш флаг все что движется
4. Свободный комментарий
Дима, не расстраивайся. У тебя классная команда.
Дмитрий Пелех (General Pelya) - Касси-Карно
1. Проигрывать неприятно. Неприятно и ошибки делать, которые приводят к такому результату. Были такие? Или у поражения другие причины?
Бывают и такие досадные поражения, будем боротся дальше.
2. Какие задачи Вы ставите перед командой на вторую половину чемпионата?
Занять минимум шестое место.

Мулин 2:0 Карнак
----------------------------------------
МУЛИНОВЫЙ ФАРТ
Помощь родных стен + ставка на атаку (3-5-2 против 4-3-3) позволили хозяева выиграть у немного более сильных гостей. Забив в каждом тайме по одному голу, Мулин получил три очка, за которые в первую очередь должен быть благодарен своему голкиперу, получившему за эту игру наивысшую оценку – 8.0!
Категория: Франция 4А | Просмотров: 715 | Добавил: LaBombA
Всего комментариев: 4
1 yufan  
0
Саня, тоже замечание cool
Во первых, не "эпогея", а "апогея" tongue

Дальше. Я не знаю, откуда ты копировал этот текст (где ты его изначально набирал), но кажется, в ворде, а потом оттуда скопировал сюда. это плохо, получается формат твоего текста отличается от формата текста сайта в целом - не красиво sick
Пробуй, нажав на пиктограмку "HTML" в правом верхнем углу при редактировании чистить хтмл код от вордовских (или каких там) форматных тегов. Так как задача это слишком кропотливая (я щас минут 5-10 чистил вот этот твой материал), могу посоветовать составлять статьи прямо в этом редакторе... wink

И на счет того, чтобы превью отделить от самого материала - смотри мой коммент к предшествующей твоей статье Сизона wink


2 Sizon  
0
Красивый обзорчик!!!

3 LaBombA  
0
Спасибо за замечания, информация принята! smile
копировал точно из ворда - прямо на сайте просто есть одна неудобность пишешь-пишешь, потом нажимаешь добавить - и тебе пишет что-то типа "истекло время ожидания" (а я када дома в спокойном режиме могу около часа статью писать пока всех просмотрю) - и не всегда помнишь скопировать текст перед этим - и целая статья пропадает!!!
так я писал раньше в обычном блокноте, потом вставлял и редактировал... а тут терь из ворда мона копипастить - удобно - ну я и зафигачил!!!
а чем я хуже Сизона - можно раз и глюкануть!!!

4 yufan  
0
в блокнот и катай тогда, а тут редактируй, а то статьи все плясать будут по стилю друг с другом wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz