Поиск
Главная » 2007 » Июнь » 8 » Чемпионат страны 15 тур, 4-Б дивизион
Чемпионат страны 15 тур, 4-Б дивизион
13:07
Отыгравшись пятнадцать туров в чемпионате страны некоторые комнады уже определились со совими планами на второй круг, некоторые до сих пор еще не могут, некоторые второй сизон не могут понят что они хотят.
Как всегда четыре автосостава которых наказали.

Бовэ (автосостав) 0:1 Арментьер

Арментьер в игре с автосоставом выиграл со счетом 0:1. На пятьдесят седьмой минуте с паса Энтони Адреатта, мяч забивает Арно Демар (вышел на поле на 54 минуте). Самое интересное что в этом мачте был забит всего лишь один мяч и ни кто не получил никаких предупреждений ни горчичников. После первого круга (15 туров) чемпионата страны команда Арментьер заняла восьмую позицию.
На послематчевую пресс-конференцию вышел тренер Арментьер который поблагодарил своих соперников и стадион, а также на заданный вопрос, Прошел первый круг чемпионата. Можно подвести промежуточные итоги. Довольны ли Вы той позицией, которую занимает в турнире Ваша команда?, он ответил: «Вообще нет, но судя по тому что задачи на сезон были изменены... НЕТ!»

Стад Энен 1:3 Бланьяк

Схема игры одинакова, а результат стал на сторону сильной команды. Самое интересное началось с 27-мой минуты когда был открыт счет, Бланьком, в этой встрече. На сорок пятой минуте левый полузащитник получает желтую карточку и команды уходят на перерыв. Во втором тайме команда Бланьяка удваивает счет на 62-рой . Стад Энен для поднятие тонуса делает сразу же три замены на 62-рой минуте. Которая дала результат на 81-вой минуте забитым мячем. Бланьяк на 66 минуте также делает замены и на 87-ой минуте забивает третий гол. Стад Энен в турнирной таблице занимает 15 место, а Бланьяк благодаря победе поднялся на 5 место.

Трелиссак 4:2 Раон

Благодаря выигрышу Трелиссак в турнирной таблице поднялся на шестое место, а Раон к сожаленью опустился на 13 ступень.
Вот как этот матч прокомментировал на пресс-конференции тренер Раона:
1. Трудно обвинить команду в поражении такому сопернику. Может быть, был нужен какой-то тренерский подвиг?

Сегодняшний матч был просто сумасшедшим... Игра была очень открытой, мяч постоянно находился у чьих-нибудь ворот, но. к сожалению мы проиграли. Шансы у нас были, но класс у соперника выше и он смог реализовать свои моменты, которых в свою очередь было предостаточно.

2. Замены оказались неудачными? Или они никак не повлияли на результат?

Почему же? По-моему игроки неплохо играли, Мишель Бусин даже отдал голевой пас.

3. Чемпионат прошел свой «экватор». Вы удовлетворены результатами своей команды в первом круге?

13 место. Слабо. Хотелось бы видеть команду выше... Конечно, это просто несравнимо с теми результатами, которые были в прошлом сезоне, но и то что сейчас - слабо. Вообще, говорить о каких-либо результатах пока рано. Дел для поднятия и усиления команды еще очень много.

4. Свободный комментарий

Спасибо сопернику за игру, нашим болельщикам за поддержку. Мы ждем вас на играх Клубного Кубка.

Марман (автосостав) 2:3 Ньорт

Ничего другого и не ожидалось, от Ньорта, выиграв 15 тур чемпионата страны у автосостава. Но играть так нельзя забивая голы на последних минутах. А если у кого на стадионе нет валидола? После половины пройденного этапа команда Ньорт заняла 3 место, а команда Марман 14 место.
На пресс-конференцию вышел тренер Ньорта и ответил на пару вопрос:
1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?

спасибо. игра была очень тяжелой, неожиданно тяжелой, особенно после предыдущего тура с автосоставом, но мы выстояли и победили! за это всем ребятам и болельщикам огромное спасибо!

2. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?

как всегда расчет!

3. На последних минутах ваша команда забила решающий гол, который привел к победе. Повезло или сыграло роль стремление бороться до конца?

волевая победа всегда особенно приятна!

4. Прошел первый круг чемпионата. Можно подвести промежуточные итоги. Довольны ли Вы той позицией, которую занимает в турнире Ваша команда?

вполне, если не учитывать двух последних туров

Анже 3:2 Дижон

Еще одни валидольщики, которые любят забивать на дополнительном времени. После 15 сыгранного тура команда Анже поднялась (благодаря проигрыша Дижон) на четвертое место. А Дижон опустилась на седьмую позицию.
На пресс-конференцию вышел тренер Анже:
1. Поздравляем! Играть с равным соперником дома приятнее. Трибуны помогли? Или рассчитывали на свои силы?

Конечно зрители нам очень помогли.

Скорее всего, второе. Афта самый молодой и самый слабый игрок нападения, видимо, он не хотел мириться с ничьей, вот и выложился по полной на последних минутах.

90% негатива, 10% позитива. Очень сложно найти оптимальную тактику игры. Моя команда второй тайм в большенстве случаев играет очень слабо. Защита играет не так, как хотелось бы. Но, думаю, что мы близки к удаче. Позиция в чемпионате меня не очень сильно интересует, т.к. пока мы не заиграем хотябы на 75% делать нам в 3-ем диве нечего. Сейчас мы играем на 49%.

Эпиналь (автосостав) 1:4 Орильяк

Вот щас узнаю команду Орильяка, которая выиграла с крупным счетом, хоть и у автосостава, но выиграл. Стоит отметить капитана команды Орильяк Мамаду Дафф, который забил три гола в этом матче. Орильяк в турнирной таблице занимает девятое место, а Эпиналь лидирует, но с такими играми мне кажется не долго протянет.
Пресс-конференцию провел тренер Орильяк:
1. Поздравляем! Вам удалось разочаровать болельщиков своего соперника. Помогла специальная установка на игру или просто повезло?

Спасиба за поздравления. Да мы разочаровали болельщиков соперника, но порадовали своих. Мы всегда играем в атакуючий футбол и стараемся показать красивую игру, что у нас и получается

2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?

Скажу одно, когда команда на подъеме то что тогда говорить. Не скрою, некоторые игроки набрали оптимальную форму, и естественно они на подъеме

3. Нельзя не выделить того вклада в победу, который внес своими голами Дафф. Часто ему удаются такие подвиги? На чем основана его результативность?

Естественно, ведь он капитан команды и он лидер. Он ведет команду в перёд, и на него наложены большие надежды. Такой игрой он хочет показать что сможет пробится в зборную страны

Итоги будем подводить только после окончания чемпионата, и только тогда можна будет сказать доволен я или нет.

Ред Стар 93 2:1 Витр (автосостав)

Тренер Ред Стар 93 скорее всего поставил установку на нарушения. И в первом тайме на 26 минуте Мохамед Чамма зарабатывает желтую карточку, через минуту забивает гол, а еще через две минуты получает желтую и автоматом красную из-за чего остается команда в числе десяти игроков. После перерыва команда играла осторожно и на 70-той минуте забивает еще один гол. И видно что расслабились ибо как Кевин Обри (Витр) прорывает защиту и забивает, как потом оказалось, гол престижа. На пресс-конференцию никто из тренеров не вышел. Ред Стар 93 в турнирной таблице, благодаря победе, подымается на 12 ступень, а Витр осталась на 11-том месте.

Андрезье-Бутьон 4:1 Гап

Быстрый гол на пятой минуте и определил исход этой встречи. Хотя кто и сомневался когда на 60 минуте счет Гап сравнял. Но игрокам Батона этого только и нужно было. В течении четырех минут забивают еще два гола. И на 87 минуте четвертый контрольный.
Андрезье-Бутьон занимает вторую позиции в турнирной таблице, а Гап самую последнюю ступень. Хочу также отметить что у Батона это уже третья игра подряд выиграшная, после того как вылетел из кубка Franch CFA CUP.
На пресс-конференцию вышел тренер Андрезье-Бутьон:

Однозначно, другого и не ждали, но всеравно приятно

И в сегодняшнем матче мы продолжаем начатую ранее стратегию "доказать всем и в первую очередь себе, что мы можем много забивать"

3. Нельзя не выделить того вклада в победу, который внес своими голами Эви Паркер. Часто ему удаются такие подвиги? На чем основана его результативность?