Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Главная » 2007 » Июнь » 6 » 14 тур 3Б
14 тур 3Б
16:51
После матчей 14 тура чемпионата, Лаваль и Шербург поднялись в турнирной таблице (4 и 6 место). Тройка лидеров сохраняет свой состав Аяччо, Шатороу, Тулуза. Аяччо и Шатороу переиграли своих соперников с крупным счетом, Шатороу даже с разгромным. Две ничьих и один автосостав (Седан). У Седана поменялся менеджер. Удивили своих тренеров и болельщиков Тулуза и Фрейю.

Ля Рош принимал в гостях Шатороу. 79 тысячный стадион Ля Рош был заполнен болельщиками практически до отказа. Ля Рош несколько уступает в силе Шатороу. Команды занимают в турнирной таблице 10 и 2 места соответственно. С первых минут матча инициатива на поле принадлежала Шатороу, игроки Ля Рош просто не могли ничего сделать. Вообще, выигрывает Шатороу обычно с большим разрывом в счете, этот раз не стал исключением. После поражения в прошлом туре команда реабилитировалась, переиграв Ля Рош 5 – 0.
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
Виталий Халяпин (hydras) - Ля Рош
1. На своем стадионе, наверное, можно было выиграть. Чем объясняете обидное поражение на глазах своих болельщиков? Невезением, собственными просчетами, плохим настроем на игру?
Я не знаю что случилось с командой... Это очень серьезное поражение, над которым придется думать.
2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?
Мы не достойны такого поражения :`(

Анастасия Зелльвегер (aleksa) - Шатору
1. Поздравляем! Вам удалось разочаровать болельщиков своего соперника. Помогла специальная установка на игру или просто повезло?
Спасибо. После всех карточек и травм, мы смогли собрать оптимальный состав на игру. Впрочем, не до конца. У нас не смог выйти на поле Виллалба, что лишило нас левого фланга. Пришлось наступать через правый фланг.
2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?
У нас много игр подряд, прошли очень блекло. А когда почти что все, вернулись в строй, нас было не удержать.
3. Нельзя не выделить того вклада в победу, который внес своими голами Диалло. Часто ему удаются такие подвиги? На чем основана его результативность?
Он один из лучших нападающих Франции. Советую, тренерам сборной обратить на него внимание. Он уже второй сезон входит в число лучших бомбардиров Дивизиона. Вообще, у нас очень хорошие нападающие в команде.
4. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?
Взе замены были предусмотрены заранее.
5. Свободный комментарий
Надеюсь, мы снова вышли на прежний уровень. Спасибо за игру.

Сент-Ло Манш играли с Лавалем. Разница в силе команд значительная, перевес на стороне Лаваля. Это отразилось на тактике команд, Ля Рош играли 4-4-2, Сент-Ло Манш выставили схему 4-5-1, сделав акцент на обороне. Весь первый тайм Сент-Ло Манш успешно сдерживали атаки Лаваля, но во втором Лаваль реализовал свое превосходство и с интервалом в четыре минуты два мяча оказались в воротах Сент-Ло Манш. Вскоре ответный мяч посетил ворота Лаваля но этого было недостаточно чтобы переломить ход встречи. Результат победа Лаваль 2 – 1, и продвижение на четвертую строчку турнирной таблицы.
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
Саша Михеенко (LaBomba) - Сент-Ло Манш
1. Наверное, трудно было рассчитывать на иной исход поединка. С каким настроением выходили игроки на матч? Каковы были Ваши напутственные им слова?
настроение было отличное, играли в свой футбол без оглядки на результат
2. Свободный комментарий
спасибо зрителям за поддержку и сопернику за игру

Геньон и Ландерно встречались на стадионе Геньона. Игра получилась напряженной. Несмотря на то что Геньон значительно превосходит Ландерно, легкой победы на получилось. Игроки заработали 4 желтых карточки по 2 на каждую команду, и на 43 минуте lm Геньона Масасюки Омори забивает единственный в этой встрече гол. Результат 1 – 0 в пользу Геньон.
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
Tokoso Tomimo (Tokoso Tomimo) - Ландерно
1. От проигрыша таким соперникам ни холодно, ни жарко. Подобные поражения неизбежны. Какие были тренерские планы на эту игру?
Хотябы сыграть вничью, потому как каждое поражение приближает команду к вылету из третьего дивизиона

Роморантен принимал в гостях Монпелье. Преимущество по силе было на стороне Роморантена, однако тренеру Монпелье удалось лишить противника этого преимущества выставив на поле шестерых защитников. Нападающим Роморантена не удалось пробиться к воротам Монпелье, хотя они делали это очень старательно и травмировали одного из защитников. В результате ничья 0 – 0.
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
Владимир Фоменко (DrDiesel VIP3) - Роморантен
1. Болельщики ждали только победы. Почему Вы их разочаровали?
Наверно потому что незнали что соперник будет играть в 6 защитников.
2. Свободный комментарий
Очень жаль)

Андрей Бричков (ТРЕЗОР) - Монпелье
1. Насколько неожиданным для Вас было получение 1 очка в этом гостевом матче?
Почему же?! Соперник намного сильнее и я считаю ничью в гостях хорошим результатом!
2. Травмирован Блан. Скажите, это событие как-то повлияло на исход поединка? Долгим ли будет лечение?
Игрок получил тяжелейшую травму, судья допустил ошибку не удалив игрока соперника. Надеюсь его отстронят до конца чемпионата т.к. судить спустя рукава во Французком первенстве НЕДОПУСТИМО!
3. Свободный комментарий
Спасибо сопернику за хорошую игру!

Аяччо встречался с Орлеаном. Команды занимают первое и последнее места в чемпионате соответственно. Разница в силе команд более чем значительная. Что и было заметно с самого начала игры. Мишель Д'Афта-Пати нападающий Аяччо просто терроризировал вратаря Орлеана, на его счету три мяча на 12, 17 и 21 минутах. Однако Орлеанцы решили взять хитростью, и усыпив внимание соперников забили два мяча в ворота Аяччо, результат встречи они изменить конечно не смогли, но рвение похвальное. До конца встречи Аяччо забили еще один мяч и результат встречи 4 – 2 в пользу лидера чемпионата.
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
Alex D (Vincencio) - Аяччо
1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?
В первом тайме мы забили три безответных гола и...расслабились. За что и поплатились во второй половине матча. Но победа нам была нужнее.
2. Нельзя не выделить того вклада в победу, который внес своими голами Д'Афта-Пати. Часто ему удаются такие подвиги? На чем основана его результативность?
Его результативность основана на стремлении быть на острие атаки. Линия нападения в нашей команде работает слажено, за что ей особое спасибо от меня лично и от наших болельщиков.
3. Аншлаг! Стадион был забит болельщиками. Это выражение их любви к команде?
Конечно, на Корсике наша команда пользуется особой популярностью. Тем более, в домашних матчах.
4. Свободный комментарий
Спасибо всем!

Шербург принимал в гостях Седан. Седан как обычно автосостав. Как и в прошлом туре Седан открыл счет, но как и в прошлом туре, на большее сил не хватило, Шербург уверенно одолел автосостав Седана. Вообще команда Шербурга очень удачно выступают в чемпионате, хотя сила команды не самая большая, тут налицо работа тренера. Результат 2 – 1 в пользу Шербурга.
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
Санек Прес (I7pecC) - Шербург
1. Результат вполне ожидаемый. Поздравляя с ним, спросим – насколько высоко удовлетворение от таких побед?
хочу попасть в пятерку поэтому дорого каждое заработанное очко)

Либурн встречался с Сошо, игра проходила на поле Либурна. Команда Либурн скоро перейдет рубеж 100 по силе игроков, Сошо несколько уступает по этому параметру. Так же Либурн занимает 4ю строчку в турнирной таблице, Сошо только 9ю. В начале матча доминировал Либурн и уже на 9 минуте нападающий Ролан Виейра открывает счет. Однако Сошо удалось стабилизировать ситуацию, а во втором тайме забить ответный мяч. Финишного рывка, как это зачастую бывает в игре Либурна, не последовало и результатом встречи стала боевая ничья 1 – 1. Либурн снова теряет 4ю строчку в таблице, но вероятно опять не на долго.
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
Roomin Londved (Roomin Londved) - Либурн
1. Результат получен. Признайтесь, чего больше – радости от полученного 1 очка или огорчения от потери 2 очков?
огорчение у меня (( я рассчитывал на выигрыш ((
2. Свободный комментарий
мдэээээ , неожиданно .....

Тулуза на домашнем стадионе принимала гостей из Фрейю. Обе команды занимают третье место в турнирной таблице Тулуза с начала, Фрейю с конца. Фаворитом встречи естественно была Тулуза. Однако результат встречи очень сильно удивил тренеров и болельщиков, причем обеих команд. Первый тайм закончился вничью, а во втором Фрейю забивает два мяча, а Тулуза отвечает только на один. Результат 2 – 1 в пользу Фрейю. Очень неприятная ситуация, учитывая победу над Шатороу в прошлом туре, когда второе место было совсем близко. P.S. Дмитрий спасибо за поздравления и удачи в матчах следующего круга.
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
Дмитрий Архипов (Dimstone) - Тулуза
1. Такого не бывает, но оказывается, случается. Что случилось с Вами или с вашей командой?
Я и сам не понял?
2. Свободный комментарий
Поздравляю Виктора с победой

Дворников Виктор (skill) - Фрейю
1. Поздравляем с победой! Признайтесь, чего больше – гордости за свое достижение или радости от того, что так крупно повезло?
Да повезло очень крупно
2. Свободный комментарий
Спасибо за игру

Категория: Франция 3Б | Просмотров: 733 | Добавил: skill
Всего комментариев: 5
1 Roumin Londved  
0
))

2 Vincencio  
0
Спасибо! Очень классно!

3 I7pecC  
0
Витек не надо почестей)))) smile

4 LaBombA  
0
общий отчет за 15 туров будет? applause

5 skill  
0
Да обзор 1 круга будет
Всем спасибо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz