252627282930
Главная » 2007 » Июнь » 4 » Чемпионат страны, 14 тур
Чемпионат страны, 14 тур
16:22
Прошел предпоследний тур чемпионата страны первого круга. И как всегда участвовало четыре можно сказать почетные "автосоставы".

Арментьер 0:3 Андрезье-Бутьон

И такое бывает… Матч получился интересный и неожиданный (результатом). До 38-мой минуты обе команды хотели забить друг дружке. Но первым был Андрезье-Бутьон. Сразу же через пять минут счет стал 0:2, и через минуту у Арментьера травма, приходится делать замену. Во втором тайме был забит третий мяч, после которого команда Армяшек просто морально устала. Мне этот матч напомнил игру сборной Франции Украины (первый и второй тайм насколько они отличались).
На послематчевую пресс-конференцию вышли оба тренера:
Олег Сизоненко – Арментьер
1. Обидно. И как Вы будете теперь оправдываться перед своими болельщиками?

А за что оправдываться? Ребята сами выбрали кубок 4-ых приоритетным... + эти три очка очень были нужны сопернику!

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

Да есть! Подкачал воротник, наверное пора его менять...

3. Тяжелую ли травму получил Паласти? Можно ли сказать, что эта травма привела к поражению? Не думаете ли Вы, что соперник умышленно вывел из игры его?

Потеря ключевого игрока это всегда чревато последствиями, но Я не думаю что коуч Воо намеренно давал своим игрокам установку на травмирование Паласти. Насколько серьезно все Я пока не знаю. Будем ждать вердикт медиков.
Евгений Черненький - Андрезье-Бутьон
1. Поздравляем! Кого-то такой результат удивил. А Вас?

Ой, меня он тоже удивил.

2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?

Если чесно, то ребята получили устаноку на игру, улучшить разницу забитых/пропущенных мячей :)

3. Свободный комментарий
В конце пресс-конференции оба тренера поблагодарили друг друга, встали и пожали руки.

Бланьяк 3:2 Бовэ (автосостав)

А так все хорошо начиналось у команды Бовэ. На 20 и 48 минуте Николя Жерар забивает два гола. Да все было бы хорошо, но они расслабились. И тут началось самое интересное. В перерыве тренер Бланьяка дал точную установку и на 52-ой минуте счет сокращается. На 74 минуте происходит три замены у хозяев и тут началось самое интересное. Все голы в этом матче у команды Бланьяк забил Давид Кампилло.
На послематчевую пресс-конференцию вышел только победитель:
1. Поздравляем! Играть с равным соперником дома приятнее. Трибуны помогли? Или рассчитывали на свои силы?

Мы всегда расчитуем сначала на болельщиков, а потом уже на свои силы...

2. Нельзя не выделить того вклада в победу, который внес своими голами Кампилло. Часто ему удаются такие подвиги? На чем основана его результативность?

Он очень хороший форвард, благодаря его самоотдаче мы сегодня победили...

3. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?

Интуиция помогла на этот раз...

4. На последних минутах ваша команда забила решающий гол, который привел к победе. Повезло или сыграло роль стремление бороться до конца?

Стремление бороться до конца, принесло нам сегодня победу...

5. Свободный комментарий

Спасибо ребятам за отличную игру, а также нашим болельщикам, которые нас поддерживают...

Раон 4:0 Стад Энен

Тренер выбрал правильную тактику. Забили быстрый гол на пятой минуте и дальше у команды Раон мораль поднялась, а у Стад Энена начала падать. Вот и весь секрет. Но самое интересное то что Раон забил четыре гола и забили их четыре разных игрока, все форварды (два центральных и один правый), и правый полузащитник. Мне так кажется что тренер в этой команде труд распределяет между всеми игроками.
Стад Энен хотя и не забил ни одного гола, и тренер не вышел на пресс-конференцию, зато заработали в этом матче две желтые карточки.
1. Результат вполне ожидаемый. Поздравляя с ним, спросим – насколько высоко удовлетворение от таких побед?

Мы играли только на победу и я рад что игроки выполнили мою установку. Мы выглядели уверенно все 90 минут, я полностью рад результатом. Также хочу отметить отличный дебют Сервана Абизи, первая игра в основе и такая хорошая игра и гол.

2. Не просто победа. Поздравляем с красивой победой! Ваши комментарии…

Да, мы победили очень уверенно, это прибавляет сил. Но теперь надо готовиться к следующей игре.

Спасибо сопернику за игру и нашим болельщикам за прекрасную поддрежку! Также пользуясь случаем хочу поздравить сборную России, обыгравшую с таким же счетом как и мы сегодня Андорру. :)

Ньорт (автосостав) 1:2 Трелиссак

Кто-то просчитался и не выставил состав, вот вам и результат. А команда Трелиссак забили быстрый гол на третьей минуте потом на 19-той, и ушли в защиту, которую на 24-той минуте сломил Стефан Робинэ. Но увы на большее у обеих команд не хватило.
На пресс-конференции тренер Ньорта толком и не ответил ни на один заданный вопрос.
А тренер команды Трелиссак сказал что: «правильно выбрал тактику».

Дижон 2:2 Марман (автосостав)

Автосостав не сдается. На 22-рой минуте игрок Мармана травмируется или ему помагают, и после этого самое интересное начинается. Так называемый обмен мячами в ворота друг друга.
На пресс-конференцию вышел тренер Дижона, который ответил всего на два вопроса и удалился:
1. Совершенно неожиданная потеря турнирных очков. Как теперь будете восполнять их дефицит?

После таких игр не хочется думать об играх вообще.

2. Свободный комментарий

Спасибо болельщикам...

Орильяк 1:0 Анже (автосостав)

Анже, Анже… Еще одно доказательство в проигрыше автососотавов. Хотя и на 55-той минуте был удален один игрок из команды Орильяка, но победный и единственный мяч был забит на 79-той минуте Мамаду Дафф.
На пресс-конференцию вышли оба тренера:
1. Поздравляем! Победа была трудной. В какой момент матча Вы почувствовали, что выиграете сегодня?

Спасиба за поздравления. Да матч выдался на славу, мы поверили в победу тока после финального свистка

2. Бужуйе был удален. К счастью для Вас и команды это удаление не помешало одержать победу. Но ведь могло быть и по-другому?

Вполне с вами согласен но ведь команда выстояла перед таким соперником, пусть даже он играл автосоставом.

3. Аншлаг! Стадион был забит болельщиками. Это выражение их любви к команде?

Естественно, ведь они верят в свою команду

4. Свободный комментарий

спасибо за игру.

1. Да уж… можем Вам посочувствовать. Кто виновник такого результата?

Автосос. Состав вроде посылал, куда он делся =(

Витр (автосостав) 0:3 Эпиналь

Эпиналь подтвердил истину: «смерть автосоставам», выиграв у такого одного.

Гап 0:2 Ред Стар 93

Этот матч интересен был тем, что прошел чисто. Без единой желтой карточки и травм. Одно что Ред Стар93 забил два гола.

Категория: Франция 4Б | Просмотров: 582 | Добавил: VZA