252627282930
Главная » 2007 » Июнь » 3 » 13 тур 3Б
13 тур 3Б
00:14
Несколько запоздал отчет по 13 туру, и совершенно не заслуженно, ибо тур выдался довольно интересный. Снова бескомпромиссная борьба, ни одной ничьи. Поздравляю менеджеров команд победителей. Дважды следует поздравить тренера Либурна, его команда победила и поднялась в турнирной таблице (4 место). А менеджера Роморантена в таком случае даже трижды, победа, 6 место и самый крупный результат тура в матче с Орлеаном. Наиболее зрелищную игру показали Либурн и Шербург, очень непредсказуемо разворачивались события на поле. Две команды играли автосоставами.

Шатороу принимали в гостях Тулузу. Команды занимают второе и третье места в чемпионате соответственно. Сразу после начала матча гости делают стремительный рывок к воротам хозяев поля и открывают счет в этой встрече. На 14 минуте травму получает Тибальд Жиресс (Тулуза). Шатороу пытаются отыграться и под конец первого тайма им это удается, на перерыв команды уходят с равным счетом. Сразу после перерыва Шатороу атакуют и на 52 минуте выходят вперед, практически сразу (на 56 минуте) Тулуза сравнивает счет. Да борьба напряженная. Однако на 74 минуте Тулуза забивает третий мяч в ворота Шатороу. Сравнять счет не получается, матч подходит к концу, победа Тулузы 3 – 2, обе команды сохраняют свои места в турнирной таблице, но теперь их разделяет всего 1 очко.
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
Анастасия Зелльвегер (aleksa) - Шатору
1. Обидно проиграть равному сопернику. Да еще и на своем поле. Что теперь - поскорее забыть о неудаче и готовиться к новым играм?
Как сказал Дмитрий, после всех удалений и травм, мы не смогли выставить оптимальный состав. Что и сказалось на счете. Но играли хорошо. У меня претензий нет к игрокам.
2. Свободный комментарий
Спасибо. Тебе тоже удачи. Надеюсь, к ответной игре, у меня будет оптимальный состав.

Дмитрий Архипов (Dimstone) - Тулуза
1. С успехом Вас! И с получением 3 очков. Вы рассчитывали на их получение или готовы были удовлетвориться 1 очком?
В прошлом туре я проиграл Лавалю на своем поле и поэтому в этой матче моей команде нужна была только победа. Сказать, что я расчитывал на три очка, я не могу, т.к Шатору очень сильная команда, но все игроки Тулузы были настроены на победу.
2. Тяжелую ли травму получил Жиресс? К счастью, эта потеря по ходу матча не помешала победному результату. Могло ли быть по-другому?
К счастью, травма Жиресса не серьезная и уже в следующей игре он сможет принять участие. По ходу игры я вынужден был выпустить на позицию полузащитника вместо травмированного Жиресса нападающего Велеза. И вначале на непревычной для себя позиции игра у него не пошла. Но я рад, что в итоге мы смогли победить в сложном матче.
3. Свободный комментарий
Анастасия, спасибо за интересный матч. Удачи и успехов в следующих играх. Надеюсь, что во втором круге в нашей игре ты сможешь выставить оптимальный состав и игра будет еще интересней.

Ля Рош играли в гостях с Лавалем. Обе команды примерно равны по силе и использовали одинаковую тактику 4-4-2, однако гости лучше настроились на игру в этом матче. На 27 минуте Ля Рош открывают счет, Лаваль довольно быстро сравнивает, и команды уходят на перерыв. После перерыва инициатива в игре принадлежит гостям , они забивают еще два мяча, оставленные без ответа. Результат 3 – 1 в пользу Ля Рош. Лаваль теряет свою 4 позицию в чемпионате, у Ля Рош пока без изменений.
Andrew Nekrasov (faust_lianet) - Лаваль
1. На своем стадионе, наверное, можно было выиграть. Чем объясняете обидное поражение на глазах своих болельщиков? Невезением, собственными просчетами, плохим настроем на игру?
Это была какая-то бредовая игра.. вратарь прячется в угол когда мяч летит с другой половины поля.. защитник откатывает мячь под удар нападающему соперника.. капитан когда ему никто не мешает выбивает мяч в аут...
Это заговор! Точно))

Виталий Халяпин (hydras) - Ля Рош
1. Поздравляем! Вам удалось разочаровать болельщиков своего соперника. Помогла специальная установка на игру или просто повезло?
Наша команда пусть и провалила старт сезона (причем очень это меня разочаровало) но мы не сдаемся и боремся за призовые места до последнего тура! отсюда и такой счёт в игре ;-)
Спасибо за внимание!

Ландерно и Сент-Ло Манш встречались на 45 тысячном стадионе Ландерно. Гости несколько превосходят хозяев по силе, но можно сказать, что команды из одной весовой категории. Ландерно выставили схему от защиты 5-3-2, вероятно были некоторые опасения по поводу команды гостей. И эти опасения оправдались. Сент-Ло Манш на 10 минуте открывают счет, на 30 забивают снова, при этом отлично держат оборону не позволяя Ландерно сравнять счет. Надо отдать должное игрокам Ландерно, они не расслаблялись до самого конца матча, о чем свидетельствует гол в ворота Сент-Ло Манш на 91 минуте. Но Сент-Ло Манш больше постарались для победы, результат 2 –1 в пользу Сент-Ло Манш.
Tokoso Tomimo (Tokoso Tomimo) - Ландерно
1. Проиграть более сильной команде не трагично. Но, возможно болельщики рассчитывали на нечто лучшее. А Вы?
Расчет был. С учетом того, что с соперниками мы в одной весовой категории ожидался несколько иной счет, тем более в домашнем матче
2. Аншлаг! Спекулянты сегодня хорошо заработали на билетах. Вы продешевили с ценой на них?
Собрание акционеров поставило этот вопрос на голосование, скорее всего цены на билеты скоро подымутся на 5%

Саша Михеенко (LaBomba) - Сент-Ло Манш
1. Поздравляем с успешной игрой! Поддержка трибун не помогла сопернику. Вы довольны результатом?
Очень доволен!!! Игра была сложной, но нам помогли два быстрых гола в первом тайме, и потом чуть-чуть. но все-таки "не стратили" в игре на удержание счета!
Спасибо зрителям за поддержку и сопернику за игру!

Монпелье принимали в гостях Геньон. Последний в этом матче выступал автосоставом. Команда Монпелье уступает по силе Геньону, и разница более чем значительная. Однако защитная схема 6-2-2 и тренерская поддержка, оказали свое влияние. Хотя Монпелье и уступил победу Геньону, играли ребята достойно, и даже отметились голом в ворота Геньона. Результат 2 – 1 победа Геньона.
Андрей Бричков (ТРЕЗОР) - Монпелье
Спасибо сопернику за хорошую игру!

Орлеан принимал в гостях Роморантен. Свое преимущество в силе Роморантенцы использовали на полную. На 9 минуте следует первый гол, а затем еще три мяча следуют в ворота Орлеана. Орлеанцы сопротивлялись достойно, ответив Роморантену двумя голами. Однако, данный соперник был явно не по силам команде Орлеана. Результат 4 - 2 победа Роморантена с крупным счетом и продвижение в турнирной таблице на 6 строчку.
Владимир Фоменко (DrDiesel VIP3) - Роморантен
1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.
Забить как можно больше голов в чужие в ворота чем получим мы)
2. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?
Один игрок устал, второй заменил
спасибо

Седан, как обычно автосостав, принимал в гостях Аяччо. Фаворит данной встречи, как и ее результат был очевиден. Однако, коварные парни из Седана, сумели нанести удар по самолюбию лидера чемпионата. На третьей минуте матча счет открывает Карлос Гилермо Валенсиа нападающий Седана. На этом сюрпризы закончились и Аяччо уверенно побеждает в этом мачте 3 – 1.
Alex D (Vincencio) - Аяччо
1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?
Я другого мнения. Опасности подстерегают на каждом шагу. Соперники дышат в спину =)) Надо больше думать об обороне и не пропускать такие обидные голы на первых минутах матча.
2. Нельзя не выделить того вклада в победу, который внес своими голами Марке. Часто ему удаются такие подвиги? На чем основана его результативность?
Результативность его основана на упорных тренировках. В принципе, практически в каждом матче этот нападающий настроен на гол.
3. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?
Почему же угадал с заменой? Просто выпустил побегать запасного игрока, гол же забил не он.
4. Свободный комментарий
Спасибо Седану - нормально сыграли.

Стадион Либурна принимал гостей из Шербурга. Команды заметно разнятся по силе (в пользу Либурна), но в турнирной таблице стоят рядом 5 и 6 место соответственно. Матч получился очень интересный, в чем-то даже непредсказуемый. Первый тайм принадлежал Шербургу, два мяча в ворота Либурна и оба остались без ответа. Разовьет ли Шербург свой успех? Но нет, во втором тайме ситуация кардинально меняется, Либурн один за одним отправляет мячи в ворота Шербурга, и сначала сравнивает счет, а затем выходит вперед. Оба мяча Шербурга забил Марк Ле Куртуа (что интересно он dm), у Либурна все три мяча забил Сирьяк Отта (он правда cf). Да заставили ребята из обеих команд понервничать своих тренеров и болельщиков. Результат 3 – 2 в пользу Либурна. Либурн возвращает себе утраченную ранее 4-ю строчку, Шербург опускается на 7-ю.
Roomin Londved (Roomin Londved) - Либурн
1. Результат вполне ожидаемый. Поздравляя с ним, спросим – насколько высоко удовлетворение от таких побед?
результат казался ожидаемым до начала игры , но ... когда команды ушли на перерыв со счетом 2-0 не в нашу пользу стало по настоящему страшно ....
2. Может сложиться впечатление, что автор сегодняшней победы – игрок вашей команды Отта. Так ли это?
Отта входит в тройку сильнейших на сегодняшний день игроков в моей команде , заслуга его в матче была несомненно велика , но не он один выиграл матч ))
на этот раз я действительно угадал с заменой )) молодец комп )) правильные вопросы стал генерировать ))
4. На последних минутах ваша команда забила решающий гол, который привел к победе. Повезло или сыграло роль стремление бороться до конца?
вот этого я не знаю ....
нет , просто люди любят ЛибурноидоФФ ))
6. Свободный комментарий
удачи Шербургу и Саньку )) ты заставил меня по настоящему испугаться ))

Санек Прес (I7pecC) - Шербург
1. Наверное, трудно было рассчитывать на иной исход поединка. С каким настроением выходили игроки на матч? Каковы были Ваши напутственные им слова?
НОУ КОМНТС!
Спс за игру!!

Сошо встречались с Фрейю, встреча происходила на стадионе Сошо. Хозяева (Сошо) значительно превосходят в силе своих гостей из Фрейю. Хозяева выставили схему 4-4-2, гости играли 3-4-3. Фрейю явно не смущала встреча с превосходящим соперником. Первый тайм закончился с ничейным счетом на табло, во втором тайме Сошо открывает счет, Фрейю сравнивает, но Сошо очень быстро отвечают еще одним голом, который и ставит точку в этом матче. Результат победа Сошо 2 – 1.
Дворников Виктор (skill) - Фрейю
1. От проигрыша таким соперникам ни холодно, ни жарко. Подобные поражения неизбежны. Какие были тренерские планы на эту игру?