Поиск
Главная » 2007 » Июнь » 1 » Чемпионат страны 4-A, 13 тур, 30.05.2007
Чемпионат страны 4-A, 13 тур, 30.05.2007
10:38
В 13-м туре роковых сенсаций не случилось. Дерби тура разыграли две пары: Мюлуз и Касси-Карно; Сегрин и Ле Лила. В остальных матчах результаты получились прогнозируемые.

Мюлуз 1:0 Касси-Карно
----------------------------------------
ДЕРБИ ТУРА.

В это напряженной встрече все решил единственный быстрый гол хозяев на 5-й минуте поединка - отличился Бенуа ле Ково с передачи Мохамеда Бенлареджа. Гости были немножко сильнее, и подошли к этому матчу с более выигрышной серией, но - браво Мюлузу - тренер смог настроить команду на этот важный матч!
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ:
Elena Emets (Alenka) - Мюлуз
1. Поздравляем! Победа была трудной. В какой момент матча Вы почувствовали, что выиграете сегодня?
я проснулась с этой мыслью
2. Свободный комментарий
команды молодцы! тренера - красавцы! зрителеям - респект!

Ройе (автосостав) 0:1 Камбрей
ГИБЕЛЬ АВТООТСОСА.

Камбрей без проблем разобрался в гостях с автосоставовм хозяев, забив быстрый гол на 25-й минуте. После этого команда откровенно стала играть на удержание, чего и добилась.

Луан-Кюисо 0:3 Валансьен
СУХОЙ ПОГРОМ.

Валерьену на выезде удалась сухая победа в три мяча над хоть и более слабыми луановцами, но отлично идущими в этом сезоне. С прессой вышел пообщаться Президент клуба гостей.
Валерий Зайчук (VZ) - Валансьен
1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.
Играть и только выигрывать.
2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?
Победа, только с крупным счетом и только.
3. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?
Скорее всего интуиция. К то муже нужно давать играть и другим игрокам.
4. Свободный комментарий
Спасибо за игру Луан-Кюисо

Расинг 92 0:2 Аббевилль
ДУБЛЬ АБВЕРА.

Если в первом тайме Расингу удавалось играть на равных, то во втором тайме команда не выдержала напора фрицев из Абвера и пропустила в начале второго тайма два гола, решивших исход встречи.
Андрей Ткаченко (Ткач) - Аббевилль
1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?
Моя команда на подъеме и сильнее соперника, - мы должны были выигрывать!

Сегрин 2:2 Ле Лила
ДЕРБИ ТУРА.

Тигры становятся второй командой, которой удалось обтобрать очки в этом сезоне у лиловых. Причем, лидерам чемпионата пришлось оба раза отыгрываться. Думаю, очевидно что чуда не случилось бы, если б тигры даже выиграли - команда уверенно идет в лидерах и занимает сейчас второе место.
Roman Spiridonov (RomanS79) - Сегрин
1. Результат получен. Признайтесь, чего больше – радости от полученного 1 очка или огорчения от потери 2 очков?
Скорее второе...
Александр Копыцяк (alexkop) - Ле Лила
1. Можно ли сказать, что Вы удовлетворены, возвращаясь домой с добытым очком?
Больше радости было бы от получения 3 очков.

Монтморильон 0:3 Энтент
МАМОНТЫ ОТДЫХАЮТ.

Гости камня на камне не оставили от травоядных, выиграв 1-й тайм с минимальным преимуществом 0:1 и утроили его во втором.
Serg Sergov (Kserks) - Энтент
1. Поздравляем с успешной игрой! Поддержка трибун не помогла сопернику. Вы довольны результатом?
Довольны не то слово
2. Не просто победа. Поздравляем с красивой победой! Ваши комментарии…
Ну что сказать. Хорощо обделали матч.
3. Свободный комментарий
А может наступила бела полоса?

Булонь (автосостав) 1:3 Карнак (автосостав)
БИТВА ИСКУССТВЕННОГО РАЗУМА.

В поединке автосоставов победил чуть более слабый Карнак. Странно и непонятно, почему две неплохие команды не получают должного внимания со стороны своих тренеров...

Альринн 1:1 Мулин
НА НИЧЬЮ - И В ГАСТРОНОМ!

Соседи по турнирной таблице разыграли мировую ничью, которой, судя по комментариям, остались довольны оба менеджера, с юмором ответивших на вопросы журналистов.
Аркадий Осипов (cursor) - Альринн
1. Победа приятнее, но и ничья бывает на вес победы. Сегодня был такой случай?
Мы ждали эту игру весь сезон. Команда была подготовлена морально и физически. Тактическая подготовка и разведка действий соперника достойных высших похвал. лучшие гипнотезеры усыпили бдительность гостей. остальные матчи уже не важны.
спасибо за внимание
Алексей Малинкин (masloboynia) - Мулин
1. Что случилось? Недооценили соперника, не смогли настроиться на игру, какие-то проблемы в команде или результат большого невезения?