28293031
Главная » 2007 » Май » 28 » 12 тур 3Б
12 тур 3Б
00:41
12 тур чемпионата не принес не одной ничьи. Поздравляю менеджеров команд победителей. Лидируют в чемпионате Аяччо, Шатороу и Тулуза. Команды Лаваль, Роморантен, Геньон и Сент-Ло Манш продвинулись выше в турнирной таблице. Следует отметить отличную игру Лаваля и Шербурга. Сент-Ло Манш уверенно пробирается в середину таблицы, так держать. Три команды выставили автосоставы.

Тулуза принимала на своем поле Лаваль. Команды равны по силе, но Тулуза выступала в чемпионате несколько более успешно, о чем свидетельствует третье место в турнирной таблице против пятого у Лаваля. Однако в этом матче поле безраздельно принадлежало Лавалю. Первый оказывается в воротах Тулузы на 17 минуте, на 41 второй, да в этом тайме отыграться уже не удастся. Но вот начитается второй тайм и на 62 минуте Тулуза сокращает отрыв, будет ли реванш за второй мяч? Похоже что нет, Лаваль сегодня просто в ударе. На 80 минуте удар с середины поля и… это надо видеть, мяч в воротах Тулузы, на 85 минуте еще один. Особо отличился Дидье Стронг (Лаваль) на его счету 3 мяча. Обидное поражение, но третье место сохраняется за Тулузой, а Лаваль празднует победу 4 – 1 и продвигается на четвертое место в турнирной таблице.

Наибольшее количество зрителей в этом туре собрал домашний стадион Ля Рош – 69 505 человек ,при вместимости стадиона 69 тысяч ровно. В гостях была команда Ландерно. Хозяева использовали классическую схему 4-4-2, гости, команда которых слабее, играли от обороны 5-3-2. Схема построенная тренером Ландерно оказалась очень удачной , его команда открывает счет и удерживает его до конца первого тайма. Однако, сразу после перерыва Ля Рош показывают кто хозяин на этом поле. Голы следуют на 24, 46 и 64 минуте, первый за Ландерно, остальные на счету Ля Рош. 2 – 1 победа Ля Рош.
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
Виталий Халяпин (hydras) - Ля Рош
1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?
Доволен игрой

Сент-Ло Манш встречались с Монпелье. Стадион города Роншетта (команда Сент-Ло Манш) заполнен практически до отказа. Гости несколько сильнее, зато команда хозяев славиться своим напором и волей к победе. Игра была тяжелой и упорной для обеих команд. Монпелье играли интересной схемой 6-2-2, Сент-Ло Манш несколько поменяли схему, четверых форвардов сменили два форварда с Rw и Lw . Боевой настрой и поддержка трибун сделали свое дело, Сент-Ло Манш вырвал победу у Монпелье со счетом 1 – 0. Тренера Сент-Ло Манша можно поздравить не только с победой но и с прдвижением в турнирной таблице на две строчки (11 место).
Саша Михеенко (LaBomba) - Сент-Ло Манш
1. С победой Вас! Соперник был посильнее, но, играя дома, Вы надеялись на такой исход?
Да, очень надеялся на такой исход, хотя ожидал сложную игру. Так и получилось - у моих игроков были большие проблемы с реализацией. Хорошо, что удача была на моей стороне, и в итоге я всё-таки победил!
2. Свободный комментарий
Спасибо зрителям, родные стены очень помогли!

Андрей Бричков (ТРЕЗОР) - Монпелье
1. Дело не только в поражении. Как Вы теперь собираетесь восстанавливать очковые потери?
Извините, без коментариев...
Спасибо сопернику за хорошую игру!

Два автосостава Геньон и Орлеан встречались на поле Геньона. Победа досталась наиболее сильному из них, хоть и с минимальным преимуществом. Неудачно складывается игра у чемпиона 4Б дивизиона 5 сезона команды Орлеан. Победа Геньона 1 – 0 и продвижение на одну строчку в турнирной таблице.

Самый большой стадион, среди команд нашего дивизиона, 71 тысяча мест принадлежит команде Роморантен. Там прошла встреча между хозяевами поля (Роморантен) и гостями из Седана. Седан снова выступал автосоставом. Тренер Роморантена использовал схему 4-4-2. Безусловно, поле принадлежало хозяевам встречи, и хотя Седану удалось забить один мяч, я думаю тренер Роморантена остался доволен игрой своих подопечных. 3 – 1 победа Роморантена и продвижение на 7 место в турнирной таблице.
Владимир Фоменко (DrDiesel VIP3) - Роморантен
1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.
Взять еще 3 очка
Спасибо за матч

Встреча Аяччо и Либурна была очень напряженной. Лидер чемпионата Аяччо никому не собирается уступать свои позиции, но и Либурн не собирается засиживаться на четвертой строчке. С самого начала атмосфера встречи накалена до предела. Всего две минуты прошло, а у Аяччо травмирован игрок. Отразится ли эта травма на результате встречи? Похоже, что нет, первый гол на счету Аяччо, второй тоже. Либурн отыгрывает один мяч, но Аяччо забивает еще, Либурн не сдается и забивает снова. Напряженная борьба с 39 по 65 минуты забито пять мячей, по одному каждые пять минут. При такой игре за оставшееся время может произойти многое. Но нет больше голов не последовало. Аяччо побеждает 3 – 2, они по прежнему на первом месте. Либурнцы теряют свою четвертую позицию, но не теряют победного настроя, а это немаловажно.
Roomin Londved (Roomin Londved) - Либурн
1. Наверное, было немного шансов на успех в гостевом поединке такого уровня. Или все-таки у Вас были надежды на лучший результат?
были небольшие надежды на ничью )
я слетел на одну позицию вниз в чемпионате ... это плохо ....

Давно тренер Шербурга сетовал на затянувшуюся серию ничей. В этом туре его подопечным предстояла встреча с командой Сошо. Сошо ощутимо сильнее Шербурга ,что же, есть все шансы разбавить серию ничей поражением. Однако, это не тот случай. Шербург вообще отлично выступает в этом сезоне. Обе команды применили одинаковые схемы 4-4-2, но Шербургцы были более напористы и удачливы. К сожалению Сошо не удалось реализовать ни одного голевого момента, хотя они нередко создавали их у ворот соперника. Зато Шербург сыграл за двоих, два красивых мяча оказались в сетке ворот Сошо. Победа Шербурга 2 – 0. Сошо теряет две позиции в турнирной таблице.
Санек Прес (I7pecC) - Шербург
1. С победой! Допустим, вашим футболистам удалось переиграть соперников. Но как удалось противостоять воздействию болельщиков на трибунах?
хм)) вы не путаете? мы играли дома))
2. Радует глаз количество болельщиков. Это следствие грамотной финансовой политики (назначение цены на билеты)?
вы себе противоречите))) а финансовую политику оставим без коментариев.
3. Свободный комментарий
We are top of the leage

Шатороу одни из лидеров чемпионата (2 место) встречались с одним из аутсайдеров Фрейю. Результат был предрешен, первый гол последовавший в ворота гостей на 7 минуте подтвердил это. Интерес представлял только конечный счет встречи. Но, как не странно, он остался неизменным. Легко расправлявшийся ранее с более серьезными соперниками Шатороу, в прошлом туре не с могли переиграть автосостав Сошо, теперь Фрейю. На 55 минуте у Шатороу удаление, и некоторое время спустя взаимный обмен травмами 61 минута Фрейю, 64 минута Шатороу. Результат 1 – 0 в пользу Шатороу.
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (правила)
Анастасия Зелльвегер (aleksa) - Шатору
Спасибо. Трудно было ожидать тупые решения судьи. А еще хочу спросить менеджера соперника: ТЫ специально настроил на грубую игру своих уродов???
5. Свободный комментарий
Я не пожалею матч, но в ответной игре, мы переломаем вас. Эта будет спец тактика

Дворников Виктор (skill) - Фрейю
1. От проигрыша таким соперникам ни холодно, ни жарко. Подобные поражения неизбежны. Какие были тренерские планы на эту игру?
Я вообще думал что счет будет намного больше 3 - 0 или даже больше