Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Главная » 2007 » Май » 26 » 11 тур 3Б
11 тур 3Б
00:10
Завершился 11 тур чемпионата. Поздравляю менеджеров Аяччо, Тулузы, Сент-Ло Манш, Геньон, Роморантен и Лаваль с одержанными победами. Наиболее крупная у Тулузы 3 – 0. Стоит отметить неплохую игру Монпелье и Шербурга в игре с сильными соперниками. Неожиданная ничья в матче между автосоставом Сошо и Шатороу. Всего в этом туре четыре команды отметились автосоставами.

Ланедерно принимал гостей из Тулузы. Хозяева поля не очень хорошо подготовились к приему одного из лидеров чемпионата. Возможно тренер посчитал итог встречи предрешенным, в общем, на матче он не присутствовал. Это не могло не отразиться на игре команды. Нельзя сказать, что Ландерно играли плохо, но настрой у ребят был не боевой. В первом тайме Тулуза отметилась двумя мячами, и еще один мяч побывал в воротах Ландерно во втором тайме. Результат встречи 3 – 0 в пользу Тулузы.
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
Дмитрий Архипов (Dimstone) - Тулуза
1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.
На оригинальный вопрос будет оригинальный ответ. Победа.
2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?
После игры прошлого тура я ответил, что хотел улучшить разницу забитых/пропущенных мячей. Давайте теперь будет: "поймал кураж"
3. Свободный комментарий
Жаль что соперник играл автосоставом.

Встреча Монпелье Ля Рош проходила в противоположном ключе. Более сильные Ля Рош играли без тренера, тренер же Монпелье поддерживал своих подопечных, и они порадовали его отличной игрой. Монпелье открывают счет на 14 минуте, но довольно быстро Ля Рош его сравнивают, происходит довольно напряженная борьба и на последней минуте первого тайма Ля Рош уходят в отрыв. Начинается второй тайм, Монпелье атакуют и сравнивают счет. Последует ли ответ Ля Рош? Матч уже подходит к концу а счет все еще ничейный. Но вот у Ля Рош следует удаление, сумеют ли Монпелье воспользоваться этим подарком? Но нет, звучит финальный свисток арбитра. Боевая ничья 2 – 2 .
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
Андрей Бричков (ТРЕЗОР) - Монпелье

1. Победа приятнее, но и ничья бывает на вес победы. Сегодня был такой случай?
Думаю ДА!!!
2. Аншлаг! Стадион был забит болельщиками. Это выражение их любви к команде?
конечно. Иначе и быть не может.
3. Свободный комментарий
Спасибо сопернику за хорошую игру!

Виталий Халяпин (hydras) - Ля Рош
1. Что случилось? Недооценили соперника, не смогли настроиться на игру, какие-то проблемы в команде или результат большого невезения?
....
2. Делонаи был удален в матче. Как Вы считаете это удаление повлияло на исход поединка? Может, Вы рассчитывали на победу? Удаление было справедливым?
=(

Орлеан принимал в гостях Сент-Ло Манш. В послематчевой конференции тренер Сент-Ло Манша заявил, что рассчитывал на крупную победу, тренер Орлеана от комментариев воздержался, но он тоже рассчитывал на победу. Игра была очень напряженной, Сент-Ло Маншу не удалось быстро расправиться с Орлеаном, до последних минут матча счет на табло был нулевым. Но вот наступила 87 минута матча. Эта минута была просто мистической, обе команды назначили все замены именно на нее, в итоге получилось шесть замен. И именно на этой минуте Сент-Ло Манш выходит вперед. Итог встречи 1 – 0 в пользу Сен-Ло Манш.
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
Саша Михеенко (LaBomba) - Сент-Ло Манш
1. Результат вполне ожидаемый. Поздравляя с ним, спросим – насколько высоко удовлетворение от таких побед?
ставил команде задание на победу 3-0...
2. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?
третья замена неудачная, остальные - просто экономия физы
3. На последних минутах ваша команда забила решающий гол, который привел к победе. Повезло или сыграло роль стремление бороться до конца?
просто я им сказал в перерыве, чтоб без гола не возвращались с поля! вот и выгрызли :)
4. Свободный комментарий
спасибо моим верным и преданным болельщикам за поддержку!

Домашний стадион Седана принимал команду Геньон. Седан как обычно выступал без тренера. Но ,что интересно, выступал довольно успешно. Намного превосходящему по силе Геньону пришлось повозиться с обороной Седана, и пройти ее до конца удалось только единожды. Результат Победа Геньона 1 – 0 и продвижение в турнирной таблице на одну строчку.
Комментариев тренеров не последовало.

Либурн встречался с Роморантеном на своем домашнем стадионе Стад Жан-Антуан Муи. Зрители заполнили стадион практически до отказа. Сила команд различается в пользу Либурна, но это преимущество реализовать по ходу матча не получалось. Роморантену наоборот, удалось пробить оборону Либурнцев выйти вперед. Времени отыгрываться, либо увеличивать отрыв уже не было, свисток арбитра отметил победу Роморантена 1 – 0. Это поражение очень расстроило тренера Либурна, и он разочаровался в людях. Удачи тебе, все не так уж плохо. Роморантенцев поздравляю с победой.
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
Roomin Londved (Roomin Londved) - Либурн
1. Обидно. И как Вы будете теперь оправдываться перед своими болельщиками?
лажа .... вот что значит сильный вратарь у соперника и отсутствие главного центрального защитника у меня ввиду красной карточки в прошлом матче .... 0-1 , домашнее поражение от далеко не самой сильной команды 3Б ......... лажа ......
2. Свободный комментарий
мдаааааа , обычно я желаю удачи сопернику , сейчас же я думаю удачи надо пожелать себе ..... я вижу что я один такой идиот который желает удачи соперникам ... больше я этого не буду делать ибо сопернику плевать на то что я пишу и что я ему желаю .....
Владимир Фоменко (DrDiesel VIP3) - Роморантен
1. Поздравляем! Кого-то такой результат удивил. А Вас?
Все хотели победить. Вот мы и взяли 3 очка.
2. На последних минутах ваша команда забила решающий гол, который привел к победе. Повезло или сыграло роль стремление бороться до конца?
Думаю мы заслужили этого гола. Победить должна была одна команда. Да и соперник не такой и силен чтоб мы проигрывали.
3. Свободный комментарий
Будем бороться за очки в следующих турах.

В гостях у Шербурга побывал лидер чемпионата Аяччо. Странно, что не очень много зрителей посетили этот матч (25,5 тысяч при вместимости 44 тысячи). Вероятно довольно высокая цена билетов у Шербургских олигархов. Но вернемся к спортивным результатам. На 8 минуте Аяччо открывает счет, довольно быстро Шербург сравнивает, менее десяти минут прошло после первого мяча. Не собираются сдаваться Шербургцы, но у Аяччо свой расчет в этом матче. На 33 второй мяч влетает в ворота Шербурга ,и хотя больше голов не последовало, игра была напряженной и интересной до самого конца. 2 – 1 Шербурцы несмотря на результат полны оптимизма, Аяччо празднует победу.
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
Санек Прес (I7pecC) - Шербург
1. От проигрыша таким соперникам ни холодно, ни жарко. Подобные поражения неизбежны. Какие были тренерские планы на эту игру?
ничья. да впринципе чуть чуть не хватило!
2. Свободный комментарий
В ответке буду брать реванш)) спс за игру)

Alex D (Vincencio) - Аяччо
1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?
Условия игры становятся все горячее. Ближайшие соперники дышат в спину. Мы просто вынуждены побеждать. Спасибо ребятам за то, что выложились и одержали красивую победу.
2. Свободный комментарий
Спасибо за игру, реваншист! =))

Огорчил болельщиков Шатороу результат встречи с Сошо. За последнее время команда только выигрывала, причем победы были, как правило, с крупным счетом. Но Сошо, хоть и играл без тренера, не поддался напору Шатороу, что ж молодцы. Оказало свое влияние и удаление, имевшее место у Шатроу, В результате счет так и не был открыт, ничья 0 – 0. Шатороу сохраняет второе место в турнирной таблице, хотя теперь Тулуза совсем близко.
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
Анастасия Зелльвегер (aleksa) - Шатору
1. Можно ли сказать, что Вы удовлетворены, возвращаясь домой с добытым очком?
Мы удовлетворены.
2. Поль был удален в матче. Как Вы считаете это удаление повлияло на исход поединка? Может, Вы рассчитывали на победу? Удаление было справедливым?
Удаление Поля, сильно повлияло на игру. Мы потеряли основного полузащитника, через которого, и строилась вся игра. Странное решение судьи...
3. Свободный комментарий
Думаю, результат закономерен. Спасибо за игру.

Фрейю принимали в гостях Лаваль. Команда гостей была сильнее и, самое главное, собраннее своих соперников. Лаваль показал хорошую игру, и не оставил Фрейю никаких шансов. Первый гол на 5 минуте и на 46 второй, забивает Аднан Кустович капитан команды Лаваль. Ответа не последовало, и результат встречи 2 – 0 в пользу Лаваль.
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
1. Наверное, трудно было рассчитывать на иной исход поединка. С каким настроением выходили игроки на матч? Каковы были Ваши напутственные им слова?
Да, в принципе результат был понятен заранее, но настрой команды всегда на максимально возможный результат
2. Свободный комментарий
спасибо за игру

Категория: Франция 3Б | Просмотров: 585 | Добавил: skill
Всего комментариев: 2
1 LaBombA  
0
Отличный обзор! smile

2 skill  
0
Спасибо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz