28293031
Главная » 2007 » Май » 25 » Чемпионат страны 4-A, 11 тур, 23.05.2007
Чемпионат страны 4-A, 11 тур, 23.05.2007
03:27
Отличник тура - команда "Энтент", забившая четыре "сухих" мяча. Во всех остальных матчах было очень жарко и все решало преимущесто в один гол, а Камбрей с Валансьеном решили выпить "мировую", сыграв по нулям.

Мюлуз 2:1 Альринн
--------------------------------------
БОРЬБА ПЕРЕДОЗОВ.
Все решилось во 2-м тайме - Мюлуз забил, Анальгин сравнял, Мюлуз снова забил!
Так и кончили! Оба менеджера составы выставили сами, а к журналистам вышли на автопилоте :))) :
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ:
Elena Emets (Alenka) - Мюлуз
1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?
наше мнение еще спит...оно вчера болело за МИЛАН!!!
2. Свободный комментарий
спим говорю...
Аркадий Осипов (cursor) - Альринн
1. Соперник был силен. Но, возможно, у Вас были какие-то надежды на успех? С чем они были связаны?
вдруг в лесу чего то сдохнет, море черное усохнет и реки повернутся вспять
(с)Шаов

Касси-Карно 0:1 Булонь
НАШЛА КОСА НА КАМЕНЬ.
Косяки у себя дома пропустили на 82-й минуте гол и с минимальным счетом продули Бухоням. Наверное, следовало более атакующую схему ставить, чем 5-3-2 ;)

Камбрей 0:0 Валансьен
НА НИЧЬЮ - И В ГАСТРОНОМ.

Именно так, думаю, поступили оба тренера после этого напряженного поединка.
Александр Ембулаев (Санек_50) - Камбрей
1. Совершенно неожиданная потеря турнирных очков. Как теперь будете восполнять их дефицит?
У нападения сегодня была проблема-вратарь.Она часто встает перед ними,обычно как-то решали эту проблему,сегодня нет.Зато меня начинает радовать вратарь Томас и оба левых защитника-они сейчас показывают очень хорошую игру.на счет дефицита....надо выигрывать и его не будет.
Валерий Зайчук (VZ) - Валансьен
1. Велико разочарование соперника от потери 2 очков. А довольны ли Вы получением 1 очка?
Команда Камбрей сильна, и была установка команды на ничью. Что было и доказано.
Спасибо за игру. Еще встретимся.

Ройе (автосостав) 0:1 Аббевилль
В ШАГЕ ОТ ПОЗОРА.

Абвер едва не уехал с ничьей над слабеньким автососом хозяев, однако, на 91-й минуте удаось таки забить победный мяч.
Андрей Ткаченко (Ткач) - Аббевилль
Соперник мог перподнести сюрприз, но мы ему этого не дали
2. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?
надеялся что это не повлияет сильно на игру
3. На последних минутах ваша команда забила решающий гол, который привел к победе. Повезло или сыграло роль стремление бороться до конца?
и то, и другое, + крики тренера с лавочки запасных на последних минутах ;)

Луан-Кюисо 0:1 Ле Лила
ЛИЛОВЫЙ ХИТ-ПАРАД.

Лидер чемпионата набрал в гостях очередные очки, сумев забить такой нужный гол за 15 мин до финального свистка. И это намного более заслуга хорошей игры хозяев, чем плохой игры лиловых! Браво Луану за достойную игру! Комментария тренера лиловых понятны:
Александр Копыцяк (alexkop) - Ле Лила
Мы ждали более крупной победы.

Расинг 92 0:4 Энтент
2х2=4.

Скандал с руководством клуба Расинг сказывается на игре команды, которая выдала безвольный поединок против крепкого Энтента, проиграв в каждом тайме 0:2. Хотя, возможно, просто игроки Расинга вошли в долю с Геной, взяв у него половину - и пропустив за это чуть лишнего - судите сами по комментариям Сержа ;)
Serg Sergov (Kserks) - Энтент
1. Результат вполне ожидаемый. Поздравляя с ним, спросим – насколько высоко удовлетворение от таких побед?
Победа - это всегда три очка. И лишними они не бывают.
2. Не просто победа. Поздравляем с красивой победой! Ваши комментарии…
Да случайно получилось. мы на самом деле за 1:2 гене проплатили :)
3. Может сложиться впечатление, что автор сегодняшней победы – игрок вашей команды Ало’о Эфуло. Так ли это?
Авторы сегодняшней победы - все кто был на поле. Ну и я немножко.
4. Свободный комментарий
Спасибо нашим болельщикам за поддержку. хорошо что все они 15 человек приехали на игру. без них м бы не справились))

Сегрин 1:0 Карнак
КОШАЧЬИ ПРОТИВ ПЕРНАТЫХ - ДЕРБИ ТУРА.

Тиграм удалось выиграть в напряженном матче у не очень успешно выступающего в первом круге Карнака. На 90-й минуте они благодаря 2-й желтой за задержку времени остались вдесятером, но у гостей оставалось слишком мало времени, чтобы воспользоваться численным преимуществом.
Roman Spiridonov (RomanS79) - Сегрин
1. С успехом Вас! На эту победу рассчитывали Ваши болельщики. А Вы?
Да...
2. Галиссон был удален. К счастью для Вас и команды это удаление не помешало одержать победу. Но ведь могло быть и по-другому?
Да уж. Победа не столь однозначная...

Монтморильон 2:1 Мулин (автосостав)
ПОБЕДА ТРАВОЯДНЫХ.

Думаю, если б не автоотсос гостей, у них были все шансы как минимум на ничью... А так - поделом!

Категория: Франция 4А | Просмотров: 623 | Добавил: LaBombA