28293031
Главная » 2007 » Май » 25 » Франция – Парагвай. Товарищеский матч.
Франция – Парагвай. Товарищеский матч.
00:44
Сегодня наша национальная сборная в рамках подготовки к чемпионату мира, провела очередной товарещеский матч. Соперниками французов на этот раз стала сборная Парагвая . Матч получился богат на голы, но интриги как таковой не завязалось. К 15-й минуте наши уже вели со счетом 2-0. На 6-й отличился Анри, а на 15-й левый хавбек Пол Роджер Нгоме. На 33-й минуте Лаже и вовсе довел счет до крупного издевательским ударом с 30-ти метров.
Практически каждый голевой момент более менее опасный доходил до своего логического завершения. В конце первого тайма, на 41-й минуте, парагвайцы усилиями Яра размочили-таки счет и на перерыв оправились «влажными».
Стоит отметить, что сборная Франции играла без оглядки на оборону, выставив всего-навсего 3 защитника, один из которых исполнил роль либеро. Будет ли эта схема применяться в официальных матчах, посмотрим.
На 52-й минуте тренер нашей команды сменил вратарский страж. Поле покинул Плант, а Блондель вышел на его место.
На 54-й минуте счет вновь вырос до крупного - 4-1. Гол сделал Сишельски с подачи Анри.
После ряда замен в исполнении парагвайцев, натиск с их стороны усилился, свежесть дала свои плоды, что и привело к очередному голу в наши ворота. 4-2. Произошло это на 72-й минуте встречи.
Разниица в три мяча была восстановлена вновь, за три минуты до финального свистка. Лаже и Мьонне разыграли в штрафной площади соперника неуловимую комбинацию, и удар последнего получился точнее некуда. 5-2 – итоговая победа нашей сборной! Так держать!
Категория: Сборная Франции | Просмотров: 853 | Добавил: Railway_boy