Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Главная » 2007 » Май » 24 » 10 тур 3Б
10 тур 3Б
02:13
Встречи команд в 10 туре отличались своей бескомпромиссностью, о чем свидетельствует единственная ничья в матче Роморантен Шербург. На счету Либурна, Тулузы, Аяччо и Шатороу победы с крупным счетом, лучший результат у Шатороу 4 – 0 в матче с Лавалем. Сент-Ло Манш и Ля Рош провинулись в турнирной таблице на две строчки каждый. Три команды играли автосоставами, все уступили свои соперникам.

Монпелье побывал в гостях у Тулузы, встреча команд собрала без малого 62 тысячи болельщиков. С самого начала матча хозяева доминировали на поле, возможно, оказало определенное влияние, отсутствие у бровки поля тренера Монпелье. Но, так или иначе, это обстоятельство не умаляет успеха Тулузы. Уже на 7 минуте первый мяч оказывается в воротах Монпелье, продолжение следует на 25 минуте, и уже на 32 минуте вратарь Монпелье достает из сетки ворот третий мяч. Второй тайм не принес новых голов, хотя видно было как стараются игроки Монпелье сократить разрыв, но увы … 3 – 0 уверенная победа Тулузы.
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
Дмитрий Архипов (Dimstone) - Тулуза
1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.
Победа
2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?
учитывая неоригинальность вопросов, давайте будет: "решил улучшить разницу забитых/пропущенных мячей.
3. Свободный комментарий
Жаль, что Андрей не смог выставить состав. Желаю Удачи.

Андрей Бричков (ТРЕЗОР) - Монпелье
2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?
Сломался компьютер, не смог отправить состав!
3. Свободный комментарий
Спасибо сопернику за хорошую игру!

Орлеанцы на встречу с Ля Рош отправились без тренера. Тем не менее, команда из Орлеана держалась довольно достойно, насколько это возможно со столь сильно превосходящим соперником. Игроки Ля Рош показали слаженную, техничную игру, подтвердив свой класс двумя безответными мячами на 26 и 86 минутах. Победа Ля Рош 2 – 0 и продвижение на две строчки в турнирной таблице. В послематчевой пресс конференции тренер команды хозяев исчерпывающе прокомментировал результаты встречи.
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
Виталий Халяпин (hydras) - Ля Рош
1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.
***
2. Свободный комментарий
***

Седан самая демократичная команда дивизиона, отказавшись от тренера, они сами решают свою судьбу путем закрытого голосования, таким образом учитывается мнение каждого члена команды, независимо от его мастерства и физготовности. В этом свете встреча с Сент-Ло Манш носила не только спортивный, но и политический характер. Заполненный практически полностью стадион наблюдал за этим противостоянием. Борьба была очень напряженной, но не смотря на все преимущества демократической формы правления, победа досталась авторитарному Сен-Ло Маншу и его тренеру. Результат встречи 1 – 0 в пользу Сент-Ло Манш, а также продвижение в турнирной таблице на две позиции.
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
Саша Михеенко (LaBomba) - Сент-Ло Манш
1. С успехом Вас! На эту победу рассчитывали Ваши болельщики. А Вы?
тоже рассчитывал :) Седан - команда интересная и перспективная, но молодая и пока еще неопытная.
2. Свободный комментарий
Спасибо сопернику за игру, думал выиграю с большим счетом, а тут еле-еле... :)

Геньон встречался на домашнем поле с Либурном. С первых минут матча инициативой завладели гости уже на 5 минуте Либурн открывает счет, а на 12 увеличивает отрыв еще на один мяч. Окрыленные успехом, игроки Либурна так и рвались в атаку. Остановиь их не могло уже ничто, даже удаление, не помешало на 56 минуте забить третий мяч. Однако, Геньон не собирался сдаваться без боя, и реализовав численное преимущество, забил таки ответный гол на 87 минуте.
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
Roomin Londved (Roomin Londved) - Либурн
1. Поздравляем! Вам удалось разочаровать болельщиков своего соперника. Помогла специальная установка на игру или просто повезло?
стандартный состав , стандартная тактика ....
2. Марке был удален. К счастью для Вас и команды это удаление не помешало одержать победу. Но ведь могло быть и по-другому?
дааааааааааааа , защитники после его удаления вели себя как бездари , из за этого был забит один ответный гол и чуть не пропущен еще один или два , если бы не мой отличччный вратарь ......
3. Свободный комментарий
удачи Антону !!! ))

Роморантен принимал в гостях Шербург. С первых минут встречи команды вели упорную борьбу за получение заветных трех очков. Первым шаг к победе сделал Роморантен забив на 27 минуте мяч в ворота Шербурга, прошло менее десяти минут, и вот следует ответный удар Шербурга. Сравняв счет Шербурцы устремились в атаку, однако выйти вперед не получилось, Роморантену тоже не удалось переиграть Шербург. В результате ничья 1 – 1, которая очень раздосадовала тренера Шербурга.
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
Владимир Фоменко (DrDiesel VIP3) - Роморантен
1. Совершенно неожиданная потеря турнирных очков. Как теперь будете восполнять их дефицит?
Пробоват побеждать дальше.
2. Аншлаг! Стадион был забит болельщиками. Это выражение их любви к команде?
Да, болельщки нас любят, за чт спасибо им.
3. Свободный комментарий
Спасибо Шербургу за матч.

Санек Прес (I7pecC) - Шербург
1. Велико разочарование соперника от потери 2 очков. А довольны ли Вы получением 1 очка?
мы всегда настроены исключительно на победу.. а ничьи надоели какой то злой рок 3 ий мат основное время ничья

На домашнем стадионе Аяччо принимал Сошо. Аяччо крепко удерживает позиции лидера в чемпионате, что было видно и в этом матче. Один за одним три мяча оказались в воротах Сошо в течении первого тайма, блестящее начало! Довольно тяжело пришлось игрокам Сошо, но они сумели стабилизировать ситуацию во втором тайме, и даже нашли слабое место в обороне хозяев. Результат 3 –1 в пользу Аяччо – 10 тур и 10 победа.
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
Alex D (Vincencio) - Аяччо
1. С успехом Вас! На эту победу рассчитывали Ваши болельщики. А Вы?
Ну, вы же понимаете, что дома нам нужна только победа=))
2. Свободный комментарий
Спасибо Сошо, это хорошая и крепкая команда.

Лаваль встречался с Шатороу, занимающем второе место в чемпионате. Первый гол в на 12 минуте забивают гости, хозяева пытаютя сравнять счет, но безрезультатно. На перерыв команды уходят со счетом 1 – 0 на табло. Удастся ли Лавалю реабилитироваться во втором тайме? Похоже, что нет, матч подходит к концу но счет остается прежним. Но вот у Шатороу следует замена, на поле выходит Бирон Альварез, у команды как будто открывается второе дыхание, 83 минута гол, 84 минута еще один, 89 минута опять гол! Потрясающая концовка! 4 – 0 в пользу Шатороу.
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
Анастасия Зелльвегер (aleksa) - Шатору
2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?
Судя по игре, мы полностью переиграли соперника. Лаваль подсел, и в концовке мы забили 3 мяча.
3. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?
Мне придется извиниться перед Диалло. Я его лишила хет-трика или даже покера. По замене - один класный нападающий сменил другого класного нападающего.
4. Свободный комментарий
Спасибо за игру. Спасибо болельщикам, приехавшим в Лаваль, нас поддержать.

Домашний стадион Ландерно принимал гостей из Фрейю. Хозяева поля сделали ставку на сильную оборону, выставив на игру пятерых защитников. И расчет тренера Ландерно казался верным. Нападающие Фрейю не могут справиться с выставленной защитой, что свою очередь, не мешает в Ландерно активно играть в нападении. В результате хозяева на 42 минуте открывают счет, который и сохраняется до конца матча. 1 – 0 победа Ландерно.
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
Tokoso Tomimo (Tokoso Tomimo) - Ландерно
1. Наши поздравления! Даже на своем стадионе трудно рассчитывать на выигрыш у более сильной команды. Или у Вас был свой план, который помог победе?
Просто решили сыграть от защиты, видимо это и принесло успех, но и родные стены помогли. Тем более что соперник был не намного сильнее.

Дворников Виктор (skill) - Фрейю
1. Вернетесь домой, будете держать ответ перед своими болельщиками? Что Вы им скажете?
да, что то не клеится в этом сезоне...
2. Свободный комментарий
Спасибо сопернику за игру

Категория: Франция 3Б | Просмотров: 625 | Добавил: skill
Всего комментариев: 3
1 Vincencio  
0
Спасибо! Классно написал! Я еще раз хотел сказать, что, к сожалению, не смогу какое-то время писать отчеты, ибо сменил работу - и теперь у меня вообще нет свободного времени. Поделите с Прессом эфир! =)) Еще раз спасибо за интересный отчет.

2 LaBombA  
0
smile поддерживаю, отчет отличный, больше нечего добавить!!!

3 skill  
0
спасибо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz